World of Tanks МЕГА-игра. Делимся. Советуем. Помогаем !
297240
1000
Lacmus
Я про то, что если стоять на месте в кустах, как Серафимм пишет, то подбой не спасет. Уж лучше оптику и рога ставить, так шансов увидеть ворогов больше. А когда гоняешь, то может и нужен. Один раз забавно получилось с СУ-85... Я его пострелял немного, осталось процентов 10 у него и у меня тоже немного. Вот он на таран пошел и благополучно об меня издох:улыб:
Banderas82
Я не настаиваю, что моя тактика верна и непоколебима...просто я именно так привык...
На СТ(Т-54)..я совершенно по другому "светом" занимаюсь..но ЭТО совсем другая история:миг:
Серафимм
Нах!!! Как не выеживался почти 20 сливов подряд и потеря дофига серебра. Сучий сервер кидал к откровенным дебилам :death: Вырубил игру.
Серафимм
Кстати смотрите за собой!!!! Просто случайно засек-когда на средней уровне технике бой завершаешь с кучей фрагов и медалей, следующий бой сервак пихает в самый низ рейтинга, где шансов нет никаких!!! Насчет топов не знаю, пока не проверял.
Но просто засекал, на средней американской ПТ когда сильно в герои набиваешь, то следующие бои в самый низ ставит сервак, где хер кого пробьешь, жаль, надо было для статистики скрины наковырять:хехе:
t-34-85
не нервничай:улыб:
посмотри мою ссылку выше....поднимет настроение:улыб:
Серафимм
не нервничай:улыб:
посмотри мою ссылку выше....поднимет настроение:улыб:
Кстати, да, ролик юморной. Не Гитлер и WOT , конечно, но годный...

ЗЫ. Кстати, а правду говорят, что в ВОТе много лузеров из Евы?
PN
ННП

Кстати, а что будет дальше?:улыб:

Сейчас мы имеем - рандомные бои, которые после n - ного количества раз на одном и том же танке (опыт копим-с) надоедают... некоторое разнообразие вносит смена типа танка - арты - су - СТ и т.п.

Пробовал в роте побегать - теже рандомные бои, только противники все на исах и выносят на ура...

В чем смысл игры и, главное, в чем ФАН?! :biggrin: Ну допустим у меня 8 арта в топе и ТТ 10 в топе, и?! Те же рандомные бои?

Ради чего др@ч опыта на след уровень танков? :biggrin:
Denisdnk
Ради чего др@ч опыта на след уровень танков?
Ну во первых ВОТ, в первую очередь игра коллективная, т.е. если ты сейчас не в клане то, если конечно тяга есть, скоро придёшьк тому что бы вступить в какое либо сообщество близких тебе по духу бойцов.
В чём смысл? Ну не знаю...у каждого он свой. Каждый сам для себя находит либо не находит что то в игре. Есть "Глобальная карта", есть смысл пободаться там? Наверное есть...а для кого то нет. Тут индивидуально. Вот мы вчера с кланом в очередной раз дошли до 1/2...опять не заняли территорию...но не проиграли...в последнем бою ничья. За то сколько удовольствия от игры лично я получил!!!Друзья по клану!!!Вот для меня ЭТО важно. После трудового дня получить час полтора отдыха...общаясь с приятными тебе людьми...повозиться в пацанские игрушки с такими же, как сам большими мальчиками.
Не знаю...ФАН от игры можно получать разными способами...но если его нет..то лучше просто не играть, а идти и тупо пить пиво у подъезда...и семки грызть...
Да! В воскресенье встречались с сколанами...с детьми..на монументе...тоже прикольно...пацанаы наши рады..мы пообщались..пивка там то сё...тоже общение...причом жЫвое...:миг:
Denisdnk
Серафим прав. Для каждого смысл игры свой.
В последнее время я получаю фан от игры во взводе. Сложился у меня взвод из людей которых я лично знаю (состоим в одном авто-клубе). Катаем арту и СТ 6-7 лвл, скайп все дела. Приятно осознавать, что от скоординированности наших действий зачастую зависит исход боя, особенно когда мы на арте.
Серафимм
Сколько ников знакомых:улыб:в пору наклейки заводить. Шкурку на свой танк натягивать с эмблемой НГС :biggrin:

По игре вопрос, Т-43 после достижения Т-44 кто оставлял? После Т-34 прям ведро не поворотливое, а пушки те-же.:хммм:Д-5 и Д-10
Да и Т-44 аналогично
Konstantan
Т-43 после достижения Т-44 кто оставлял? После Т-34 прям ведро не поворотливое, а пушки те-же.:хммм:Д-5 и Д-10
Да и Т-44 аналогично
не вижу смысла оставлять т43 - это проходной танк к т54, как и т44 впрочем
Konstantan
Неоднократно от совзводников - слово то какое:улыб:слушал что Т-43 по сравнению с Т-44 просто райский танк. А один товарищ прокачал Т20 американский и утверждает что это самая лучшая СТшка.
Сам пока добрался по этим веткам только до Т-34-85 и М4, поэтому подтверждать не буду. Но от 44-ки плевались все как один.
Sergio
Получается Т-54, для мазохистов откатавших на 43 и 44, намучавшихся с неполноценными экипажами аж на 3 танках :cray-1: После этого задумываться о китайце чаще начинаю. Хотя скорее всего не будет у меня танков за голды.
Banderas82
Но от 44-ки плевались все как один.
аналогично, даже со 100% экипажа
Konstantan
Во-первых т54 лучше китайца, во-вторых любая ветвь является проходной к топовому танку, ради этого и прокачиваемся. Разве нет?
Banderas82
Т-43 по сравнению с Т-44 просто райский танк. А один товарищ прокачал Т20 американский и утверждает что это самая лучшая СТшка.
не соглашусь, т43 пробивают все кому не лнеь, т44 часто рикошетит, хорошая лобовая броня, отличная маневренность, до топ пушки еще не дошел, но и д10 дамажит неплохо.
а т20 со стороны очень достойно смотрится, сам не играл на нем
Sergio
Т-34, Т-34-85, СУ-100. Фановые модели. Оставил. После пары боев на КВ, КВ-13, Т-43, обязательно отдыхаю на этих танках. Да и ремонт 43 разорителен
Konstantan
Т-34, Т-34-85, СУ-100. Фановые модели. Оставил. После пары боев на КВ, КВ-13, Т-43, обязательно отдыхаю на этих танках. Да и ремонт 43 разорителен
Себе оставил т34-85 и вк3601, докачаю су100 тоже оставлю. На всех этих танках самый лучший фарм.
Sergio
Есть инфа по *раздвоению* слота под КВ? стоит держать этого слона с башней КВ-2?
Konstantan
Есть инфа по *раздвоению* слота под КВ?
откуда дровишки? ссылку дай
Sergio
сам ищу :secret: :biggrin: старшие товарищи говорили. А подтвердить не могут. Поиск не помог
Konstantan
нашел, вот ссылка http://game.worldoftanks.ru/news/common/new_tanks_trees
Немцев уже модифицировали, т.ч. на праздник я опоздал. Советские точно еще можно успеть. Амеров не знаю надо в игре смотреть, вроде тоже не модифицированы еще.
Konstantan
Будет по 5 танкам, сам читал не раз, искать лень. Было на официальном форуме
oeNigger
когда, есть дата?