World of Tanks МЕГА-игра. Делимся. Советуем. Помогаем !
296960
1000
Konstantan
первый квартал 2012
новости
я уже распланировал, как все прокачать)))
Konstantan
в роту сейчас кто? есть вот это Т-34, т-34-85, СУ-100
Konstantan
По игре вопрос, Т-43 после достижения Т-44 кто оставлял?
Скажу только за себя и сотоварищи.
43-й надо просто пережить. Отвратительный танк!!!
После него 44ка просто пестня!!!!
Тот кто утверждает что 44ка отстой...просто нуб непропаченный.
44ка просто поражает свей маневренностью и живучестью.
Так что дерзай... терпи и будет тебе супер домаг!!!
Konstantan
в роту сейчас кто? есть вот это Т-34, т-34-85, СУ-100
в смысле взводом :смущ:
Серафимм
А как на счет КВ? Сам бегал за немцев на панзере и пт сау 5й... часто в боях видел как КВ-шки по 4-5 фрагов за бой делают... понравилось - качаю до КВ, осталось 13к опыта собрать... танк действительно хорош?:улыб:
Серафимм
Почитал всю ветку и понял.......тут одни звери собрались :biggrin: .....один я по карте гоняю что бы раненых перевязывать :rofl:
Denisdnk
КВ утюг убогий. "Шайтан труба", М-10, дамага много, перезарядка долго. Первую косу смерти с ней получил. Ваншотит все что в лоб приехало, потому как башню повернуть, пол боя пройдет :biggrin: Поэтому сейчас ЗиС-6. И стою далеко, далеко. Что бы хоть 2 раза выстрелить по прямой успеть, если ТТ
Серафимм
По теме 44 (тяжёлый танк)в плане игры на нём пока не поймёшь.Сейчас даже интерес появился кататься на этом танке,топ пушка не знаю нужна ли ему.Взял себе взял и сразу пожалел-долгая перезарядка и точность не гуд,переставил на д10.Если бы не топ пуха давно на 54 гонял бы,зря 20т опыта на неё спалит(не для средних танков она) :secret: .
Harmful 54
Ща вот..вернее через два часа домой прискачу...и...
Взял на той недел себе VK32001(DB)
и должон доложить...хорошая машинко...очень живучая....пуха как и у всех немцев точная...
90% попаданий...рекомендую всем кто идёт на топовую немецкую СТху
Denisdnk
КВ в стоке редкостная кака. Пока прокачал, сто раз порывался продать нафиг. В топе уже ничего, можно покататься.
Yrik_K
тут одни звери собрались :biggrin: .....один я по карте гоняю что бы раненых перевязывать :rofl:
Добивать, в смысле? Разумеется, очень гуманно, чтобы не мучались? :biggrin:
Серафимм
Взял на той недел себе VK32001(DB)
и должон доложить...хорошая машинко...очень живучая....пуха как и у всех немцев точная...
90% попаданий...рекомендую всем кто идёт на топовую немецкую СТху
а у меня не пошла, не мое, зато пантера - классная машинка.
Серафимм
Мне КВ нравиться хотя,сам ст и арты качаю по ветке советов.
Sergio
СТ-шник....это состояние души. Тут больше мех.водом надо быть и только после нагибатором...
Серафимм
СТ-шник....это состояние души. Тут больше мех.водом надо быть и только после нагибатором...
КВ это конечно фарм денег,СТ не дёшевы в обслуге.
P.S.Достали китайские тараканы! :зло:
Серафимм
и должон доложить...хорошая машинко...очень живучая....пуха как и у всех немцев точная...
Я думал у меня паранойа:улыб:СССР ветку стал качать позже всех (почему то германия у меня преобладает:улыб:) и обалдел - прицел ОГРОМНЫЙ, сводится долго, разброс большой, промахи часто :beee: Сейчас КВ возьму и хватит пока....

Мне Штуг3 нравится.... пуха неплохая (для 5 левла танка), точность офигительная, шустрая машинка, перезарядка норм... Панзер 4 из той же серии... Пожалуй да, я иду на топ СТ:улыб:Пока цель Тигр, внешне очень нравится:улыб:
Denisdnk
Почитал вас, задумадся, СТ немцев что ли покачать? На сейчас открыты Пз-4 и Пз-3/4, и деньги есть на покупку, правда на ИС отложил их.....
Парень во взводе очень здорово нагибает на пантере с топ пухой, лупит из далека во все что шевелится, я думаю 9 из 10 попадает....
Опять же катал я Пз-4, не пошел он у меня, может быть играть тогда еще не умел... Пз-3/4 лучше шел, но то же продал.
Мужики, че попробовать повторно 4 или 3/4?
Lacmus
Пз-4 это как наш 43й...его надо просто пережить а дальше счастье...дерзай:миг:
Серафимм
Панзер плохой танк?! Я, наверно, лучше не видел, но он мне нравится:улыб:Ток пробивает слабо... у ИС-ов по 1-2%:улыб:По КВ лучше, 10% может снять:улыб:ЛТ и арту ваншотит:улыб:
Серафимм
А у меня тут такой вопрос) Кто-нибудь шкурки с зонами пробития использует? И правда ли, что часто в кланах настаивают на их установке?
Hitman47
А у меня тут такой вопрос) Кто-нибудь шкурки с зонами пробития использует? И правда ли, что часто в кланах настаивают на их установке?
У меня нет,только прицел и вообще считаю это лишним надо читать мат. часть т.к. это даже полезно для общего развития. :umnik:
Hitman47
Я использую. НО!!! Зачастую, в пылу боя, не до шкурок. Сами знаете, есть буквально секунда-две что бы высунуться выстрелить и назад.
Но опять же, если обстановка позволяет выцеливать то помогает, я так несколько раз ваншотил в бензобаки или боеукладку....
Hitman47
Шкурки полезны. Да и прицел меняющий цвет помогает :live:
Серафимм
Да,кстати,может кто подскажет путь куда устанавливается скаченный прицел.Хочу убрать,но не помню куда ставил.
Серафимм
Ща вот..вернее через два часа домой прискачу...и...
Взял на той недел себе VK32001(DB)
и должон доложить...хорошая машинко...очень живучая....пуха как и у всех немцев точная...
90% попаданий...рекомендую всем кто идёт на топовую немецкую СТху
Не увидел в ветке VK32001(DB)может ты имел ввиду VK3002(DB). :dnknow: :1: