World of Tanks МЕГА-игра. Делимся. Советуем. Помогаем !
297264
1000
Lacmus
Я использую. НО!!! Зачастую, в пылу боя, не до шкурок. Сами знаете, есть буквально секунда-две что бы высунуться выстрелить и назад.
Но опять же, если обстановка позволяет выцеливать то помогает, я так несколько раз ваншотил в бензобаки или боеукладку....
Мона гайдик по установке?:улыб:где взять, куда кинуть и что делать:улыб:
Denisdnk
На сайте WOT форум поиск(шкурки прицел)там будет всё написано.
P.S.Если прицел ставить будешь-напиши куда,хочу свой убрать.
Denisdnk
Вот сам мод тыц
Скачать - распаковать - поместить распакованое в папку с игрой (заменить оригинальные файлы). Как бы вот и все, все просто.
Lacmus
Вот сам мод тыц
Скачать - распаковать - поместить распакованое в папку с игрой (заменить оригинальные файлы). Как бы вот и все, все просто.
Спасибки! :agree:

Ток половина танков без расцветки... Ну, хоть что есть, интереснее стало:улыб:
Harmful 54
может ты имел ввиду VK3002(DB).
да..малость ошипся...спс
Konstantan
Шкурки полезны.
Для нубов. Выше товарищь правильно сказал. "учите мат.часть!"
Когда знаешь про танк всё...на автомате целишь туда куда надо.
А шкурняки практически все делал очень весёлый чел. И там практически всё шляпа полная...:миг:
Konstantan
Стою перед выбором КВ-3 или КВ-1С. В боях мало встречаются. Что интереснее в плане игры?
Konstantan
я "кваса" взял...кардоновый он...но с топ пухой как ПТ мошно можно домажыть:улыб:
Серафимм
кардоновый он
это как?
мне тоже в топе *квас* больше нравится чем топовый КВ-3
Серафимм
Панзер 4, опыта почти набрал на 6 левл - что брать?:улыб:ВК 3601 или ВК 3001? И что в итоге выбрать из этой ветки, маус или е-100? сравнивал, пухи одинаковые, разница в броне и скорости.... Е-шка, вроде, посимпотичнее будет:улыб:
Denisdnk
еще вопрос по экипажу - у панзера у всех по 95%... что сделать с ними? Пересадить на ВК - переучить бесплатно - будет примерно по 80-85.... или?
Konstantan
это как?
мне тоже в топе *квас* больше нравится чем топовый КВ-3
Серафим видимо хотел сказать что картонка.
Denisdnk
еще вопрос по экипажу - у панзера у всех по 95%... что сделать с ними? Пересадить на ВК - переучить бесплатно - будет примерно по 80-85.... или?
Если потом на Пз-4 играть не будешь, то докачать экипаж до 100% и переобучить за серебро. Я бы так поступил.
З.Ы. Вчера опять купил Пз-3\4, буду качать, че то очень загорелся Пантерой:бебе:
Denisdnk
Панзер 4, опыта почти набрал на 6 левл - что брать?:улыб:ВК 3601 или ВК 3001? И что в итоге выбрать из этой ветки, маус или е-100? сравнивал, пухи одинаковые, разница в броне и скорости.... Е-шка, вроде, посимпотичнее будет:улыб:
я выбрал 3601, кстати его кажется собираются перевести в тяжелые танки, броня у него действительно неплохая, если еще ставить под нужным углом, то он рикошетит довольно часто.
Sergio
тоже к нему склоняюсь... он как раз на Е-100 выводит, по мне она предпочтительнее мауса
Серафимм
Для нубов. Выше товарищь правильно сказал. "учите мат.часть!"
Когда знаешь про танк всё...на автомате целишь туда куда надо.
А шкурняки практически все делал очень весёлый чел. И там практически всё шляпа полная...:миг:
Зачем учить? Проще ставить шкурки и во время игры запоминать. И фан и обучение) Особенно на своем танке запоминается, т.к. смотришь на него очень много, пока следующий прокачаешь.
Шкуркок с пробитиями несколько в разном исполнении, вряд ли их один и тот же делал.
oeNigger
2й день бегаю с шкурками... еще ни разу не использовал:улыб:обычно издали стреляю, там прицел на пол танка, точно не пульнешь:улыб:

Но сама идея не плохая:улыб:буду кого в упор ратреливать - обязательно по меткам буду бить:улыб:
Denisdnk
совсем в упор, это первый или второй выстрел надо по командирской башенке. :live: Там и без шкурок понятно :1:
Sergio
Нет на форуме от разработчиков была инфа,что не переведут.Я тоже хочу себе его взять-неплохой танк.В далёком будущем планирую приобрести Е-100.
Denisdnk
Кстати, я как-то раз смотрел выпуск новостей танчиков, так там было сказано, что в каком-то там обновлении будет скорость у мауса максимальная 60 км/ч. Поменяют потому, что мало маусов в игре встречается и кто-то нашел, что настоящая скорость у мауса была 60 км/ч.:улыб:
Hitman47
Кстати, я как-то раз смотрел выпуск новостей танчиков, так там было сказано, что в каком-то там обновлении будет скорость у мауса максимальная 60 км/ч. Поменяют потому, что мало маусов в игре встречается и кто-то нашел, что настоящая скорость у мауса была 60 км/ч.:улыб:
Спасибо, поржал. У него тогда пушку можно отобрать, ибо затаранит всех.
oeNigger
На рельсы поставить, бронепоезд получится. Пойду гуглить про скорость Мышки. :umnik:
Konstantan
На рельсы поставить, бронепоезд получится. Пойду гуглить про скорость Мышки. :umnik:
Вики пишет про 20 км\ч


Тип двигателя

V-образный
12-цилиндровый карбюраторый жидкостного охлаждения с турбонаддувом

Мощность двигателя, л. с.

1080 (первый экземпляр) или 1250 (второй экземпляр)

Скорость по шоссе, км/ч

20

Запас хода по шоссе, км

186

Удельная мощность, л. с./т

5,7 (первый экземпляр) или 6,6 (второй экземпляр)

Тип подвески

сблокированная попарно, на вертикальных пружинах

Удельное давление на грунт, кг/см?

1,6
Denisdnk
интересный способ форсирования рек был придуман:улыб:180 тонн как никак :безум: