World of Tanks МЕГА-игра. Делимся. Советуем. Помогаем !
297260
1000
Banderas82
КВ в стоке - унылая какашка:улыб:а КВ в топе обожаю ваншотить из БЛ-10:улыб:они такие большие, что фик промахнешься и в то же время легко пробиваются за 400 метров.
Это радует:улыб:Сейчас вообще ужас, тошнишь 18км в час пол карты - ваншот и привет ангар:улыб:И 95% выстрелов - не пробил - рикошет - не пробил :bad:
Denisdnk
у меня 4 уровень, ЛТ, Пантера II имеет 8 уровень и ТТ, + захват базы, + остался жив. Ну такое везение редко, при тех танках, что в бою.
На КВ полезно ролзти с кем то. Его Т-34 закрутить может. Или жопой прижиматься к зданиям, камням, красной черте окончания карты. Тогда, враг хоть редко но попадает в прицел.
Konstantan
Для любого танка есть своя тактика в зависимости от карты, состава противника, состава своей команды. Надо учиться за полминуты прикидывать тактику на бой и следовать ей. Правда в рандоме зачастую приходится выбранную тактику менять за 10 секунд ибо сотоварищи могут решить провернуть "раш по центру" и неожиданно погибнуть:улыб:
Один раз наш взвод из трех топ КВ закинуло в бой к танчикам 2-3 уровня на степях. Так мы просто вдвоем поехали потихоньку на их базу, а одного оставили рядом с базой добивать тех, кто мимо нас проедет. Доехали, захватили чтоб не гоняться за мелочью по всей карте, и заодно по 3-4 фрага настреляли:улыб:
А когда на КВ где-нибудь в серединке списка или вообще внизу, то тогда естественно не нужно лезть на рожон - прислоняем башню к домику, чтоб арта не крыла и ждем-с :nom:
Banderas82
:agree: Опытным путем примерно так же решил:улыб:когда народ 7-8 левел - смысла идти куда либо нет, быстрее сольют... тупо ждем на базе (отстреливая светляков) - надеясь на команду, под конец можно выползти, может кого покоцать получится:улыб:
Denisdnk
Блин, ну почему так уныло опыта? Столько достижений же! :biggrin: Ну выиграли бы - было бы х2 = все равно мало! :спок:
Denisdnk
Это на чем? нормально для поражения!:бебе:
Konstantan
Штуг 3, пт сау у немцев 5 левел... купил ему пуху 6 левел, с большей бронебойностью, чем была - полное Г, в лучшем случае по 20% снимал.... вернул старую пуху 5 левел - ваншотит т34 (в стоке наверно, но тем не менее :)) неплохой аппарат в общем:улыб:
Denisdnk
На ПТ СУ-100 *воина* получил. 7 фрагов! На танке не могу :смущ:максимум 4
Konstantan
У меня лучшее достижение по фрагам на МС-1, 7 штук :rofl:
Konstantan
На ПТ СУ-100 *воина* получил. 7 фрагов! На танке не могу :смущ:максимум 4
Вот мои 7 фрагов:улыб:Только что:улыб:Арта, приста:улыб:Дали воина и еще что то:улыб:И меньше 1к опыта...
Denisdnk
На ПТ СУ-100 *воина* получил. 7 фрагов! На танке не могу :смущ:максимум 4
Вот мои 7 фрагов:улыб:Только что:улыб:Арта, приста:улыб:Дали воина и еще что то:улыб:И меньше 1к опыта...
зы - в конце четко получилось:улыб:осталось 2 арты против панзера... у меня 6 фрагов, у 2й арты 1:улыб:Он пишет - иду светить, у тебя 1 выстрел:улыб:Ну я не сплаховал, он положил ту арту, а я его:улыб:
Серафимм
УРА !!! Я ИС купил :улыб: А если разочаруюсь, не дай бог :eek:
Lacmus
:agree: по какой линии шел? с чего пересел?
Lacmus
Меня не впечатлил, хотя смотря с какой стороны.
С топ пушкой очень весело играть, в борт может хорошо получить Е-75 и прочие, ст - легко. Главное чтобы ст был занят другим) ну или был уже покоцан, это не относится к Е-50 и т-54, а вот с паттоном везёт, толи корпус такой картонный, толи нубы попадаются...

Ремонт 7-8т. казалось бы всё хорошо, в среднем без према имею прибыть 20т. Но тут я не ожидал подвоха, качал только ветку СТ и боеприпасы стоили приемлемо. НО тут.... один снаряд 1056(вроде) т.е. делаем 10-15 выстрелов и мы по нулям.

Т.е. опыта мы имеем много, т.к. эффективно наказываем высокоуровневых противников, а по деньгам голяк. Возможно это у всех тяжей так, это мой первый тяж. Но вот как то так. И если мне нужны деньги то я иду в бой на КВ-13.
ALaGaR
Дело в том,что начиная с 7-го 8-го уровня играть желательно только с премиум аккаунтом. Иначе в минусах будешь. Но что такое 350 руб. в месяц? Господа! Вы выхи на пивас больше тратите! ТАк что если жалко 350 рублей...идите и пейте пиво... :спок:
Konstantan
:agree: по какой линии шел? с чего пересел?
Шел по ветке СТ, пересел с КВ-13. Вчера провел первый бой - победа. Троих повредил и по привычке двоих засветил )))
Konstantan
По субботам нет профилактики?
Серафимм
Дело в том,что начиная с 7-го 8-го уровня играть желательно только с премиум аккаунтом. Иначе в минусах будешь. Но что такое 350 руб. в месяц? Господа! Вы выхи на пивас больше тратите! ТАк что если жалко 350 рублей...идите и пейте пиво... :спок:
Или как вариант иметь фарм танк:КВ,Су-100,буратино.На Кв после боя практически любой танк починить и зарядить хватит.
P.S.Больше качаю русскую ветку,наверно,и в других ветках есть.
Серафимм
Мне кстати 2500 золота обходятся в 320 рублей. Это если через Альфа-Банк платить.
З.Ы. А мне ИС понравился, хорошая танкетка:бебе:
Серафимм
Ну вот, первая медаль первой степени :злорадство:
t-34-85
малаца!!!! :appl: :appl: :appl: :respect:
Сибиряки рулят...реально рулят сибиряки :ха-ха!:
Серафимм
скромно :agree:
А по теме:
Бой, малиновка. В общий чат летит сообщение--Нубы есть?
В ответку от противника-есть, я, тут все нубы, мат и прочия фигня.
Конец боя, противник проигрывает почти всухую, сообщение в общий чат от того-же игрока-Не соврали гады, одни нубы :rofl: :rofl: :rofl:
Lacmus
Мне кстати 2500 золота обходятся в 320 рублей. Это если через Альфа-Банк платить.
Да там и по вебмани так же получается:улыб:
P.S. наконец то купил М6, надеюсь не ведро с болтами, как Т1 heavy, хотя скорее всего ведро. Кстати, если кто катался на М6, то поделитесь впечатлениями пожалуйста.
Hitman47
два ведра....но уже с гайками