World of Tanks МЕГА-игра. Делимся. Советуем. Помогаем !
297094
1000
Sergio
Кстати да, у меня тоже Новотелеком и лаги со вчерашнего дня никуда не исчезли по сегодняшний день.
Konstantan
это если повезло, второй ... :rofl: а то в рандоме. кто в лес, кто на горку :безум:
В этом плане взвод рулит. Хотя вот только сейчас из игры, играли втроём во взводе, погамали уныло чуть менее чем полностью:хммм:
Lacmus
что то я звал во взвод. Всех. Никто не откликнулся. :хммм: а так хандроз и отпуск. прям для танчиков время
Lacmus
В этом плане взвод рулит
Не всегда. Вот в субботу на карте Комарин у соперников было четыре взвода, но наша команда победила 15:2 :улыб:
из них 14 положили АРТы. Хорошо так крыли.....кучно :хехе:
Yrik_K
Уточню. Взвод из знакомых людей :улыб: общающихся в реальном времени.
Случайные взводы собранные из случайных игроков это не то )))
Серафимм
Купил Т-43. Провел пока один бой, мне понравился танчег ))) уделал КВ и Тигра.
Lacmus
Поздравляю! правда КВ не пробивает только МС-1 :biggrin:
Серафимм
Здрасте, посоветуйте танконубу, что лучше ПА брать или плюхи покупать?
Erland
приветствую! что такое ПА? и о чем речь?
Erland
прем...? ДА покупай чего уж...:миг:
Hitman47
на п/п

Господа!
Продолжается набор в клан 9STB (9я Сибрская Танковая Бригада)
Возраст от 20...
Желание играть в команде.
В ангаре минимум один топ танк.
Клан фановый, т.е. без задротсва, чиста для души и получения фана.
сайт клана
Серафимм
Серафимм, отпишусь тебе и заодно всем:улыб:
Давно не заглядывал - личная жисть и всё такое:улыб:К Серафимму в клан идти советую, но сам пойду, если возьмут всех моих друганов:улыб:А это человек 4-6 точно.
А вообще, господа, добавляйтесь в друзья с пометкой "нгс" - всем буду рад! У меня техника от 4 до 9. Правда если во взвод не беру, то значит он полный или меня за компом нету...
Ник - Banderas82
Erland
Однозначно ПА, если ты танконуб. Плюхи (платные снаряды, как я понял) тебя не спасут, а вот с премиум-аккаунтом (ПА) тебе за любой бой будет отваливаться 150% опыта и денег. Это быстрая прокачка опыта на низких уровнях и возможность не уходить в минус на высоких уровнях.
Сам, кстати, пользую qiwi. Там премиум стоит 300 и меньше рублей (зависит от уровня доллара). Проблем с платежами никаких - очень рекомендую. Закидываю в месяц 500 руб, чтоб без процентов, из них плачу за танки и остальное на мобильник или за инет.
Серафимм
А я думал,что плюхи-это разрыв снаряда возле танка,тем самым нанося ему ущерб или повреждения. :umnik:
Banderas82
К Серафимму в клан идти советую, но сам пойду, если возьмут всех моих друганов А это человек 4-6 точно.
Спасибо!
4-6ть говоришь? Да легко!!! Главное что бы желание играть в команде не превалировало над желанием личных амбиций, что тоже в разумных приделах приветствуется. ОЧень не хватает полевых командиров. Тех кто способен взять на себя ответственность и повести за собой остальных бойцов. Но не тупо "Ой ло-ло-ло раш раш!" А тактически грамотно, со знанием карт и личной инициативой, которая приведет к победе. И главное не бойтесь ошибаться...
Я придерживаюсь принципа
"ЛУчше сделать и пожалеть, чем ни сделать и пожалеть..."
Ждем!!!Пишите в личку или на форум клана..ссылка выше.
мой ник в ВОТ Serafimm
Konstantan
Вопрос по баллистике. Снаряд как летит мы видим по трассерам. И не однократно видел, как танки (не АРТа) стреляют через препятствие и попадают. Но обычный прицел не дает реализовать это. Есть опыт по стрельбе *навеской*? В качестве примера, картинка, враг за подбитым танком (барханом)... надо попасть. Как реализовать?
Harmful 54
А я думал,что плюхи-это разрыв снаряда возле танка,тем самым нанося ему ущерб или повреждения. :umnik:
Это сплэш:улыб:
Konstantan
Часто пользуюсь таким способом на "Песчанной реке"...особенно если на ПТ-хе..нормально физика в игре реализует данный вид техники стрельбы...
Серафимм
как прицелится? :а\?:
П.С. :1: как отстрелялся! с СУ-152 рвали и метали с 5 фрагами, каждый хотел медальку *воин*, за предпоследнюю Т-34 чуть друг дружку не перестреляли :biggrin: я быстрей него нашел последнюю АРТу :appl:
Lacmus
Точно,перепутал-так и есть. :agree:
Серафимм
Хотел спросить:время перезагрузки сервера перенесли т.к.в 9-30 по Москве его не было?
Harmful 54
вроде сегодня не анонсировали, приостановку
Harmful 54
похмеляются после выставки:улыб: