World of Tanks МЕГА-игра. Делимся. Советуем. Помогаем !
297097
1000
Konstantan
На их месте должен был быть я :хехе:
Серафимм
Что за выставка?Оп нашёл.http://blog.worldoftanks.ru/igromir_2011_final_set/
Серафимм
Часто пользуюсь таким способом на "Песчанной реке"
как прицелится?
Konstantan
Я так думаю, чисто на угад. Завёл камеру за танк(пушку задрал), пальнул, быстро камеру вверх, чтобы за холм стало видать - посмотрел куда упало. Скорректировал и по-новой.
Konstantan
как прицелится?
Выше схема висит правильна...но игра есть игра и баллистика в ней немного сглажена канешна. Так что чиста интуитивно..опытным путем
Lacmus
точно так :ха-ха!: :appl: в ЭТОМ весь ФАН от игры жежь..забыл?:миг:
Серафимм
Я таким способом на песчаной реке из ПТшки со своей базы пулял по танчику на вражеской базе:улыб:По карте видать было, а напрямую естественно нет. В итоге выстрела с третьего подбил:миг:
Серафимм
точно так :ха-ха!: :appl: в ЭТОМ весь ФАН от игры жежь..забыл?:миг:
Я с этими модами и гонками по прокачке до топовых танков теряю фан от игры:хммм:
Раньше покупал новый танк и просто либо получал удовольствие от него, либо продавал. Сейчас же покупая новый танк сразу начинаю считать, а сколько же мне еще опыта до следующего танка. Не понравился танк, не продаю, а приспосабливаюсь к нему:хммм:
Вот такая вот ерунда, надо че то с этим делать:улыб:
Lacmus
Аналогично...сначала что то разогнался всю ветку СССр качать начал...сейчас забил...КВ-3, СУ-100, СУ-5 в топах для фарма и фана...а вот СТ качаю до топ...т.е. коплю на Т-54...
ProPheSy
Вот и у меня задача сейчас стоит прокачать СТ до Т-54. На сегодня имею Т-43, вроде ниче так танчик играть можно, но нет от него такого фана как от Т-34 )))
Заодно "через силу" качаю ТТ, катаю ИСа, вроде то же нормуль танк, но я похоже как Серафимм больше СТшник чем ТТшник )))
В целом удовольствие от игры получаю конечно, но уж больно мне полюбилось играть во взводе, что не всегда получается. Вчера катал в одного и матерился, потому что команда в большинстве своём УГ, да и лично мне то же фарта не было.
Lacmus
Ой! А мы третий день с хлопцами во взводе просто угараем на АРТах...ваще столько удовольствия...даже травы курить не надо..ржем как кони...
А вчерась на Кланварах...ваще ржака...наших в онлайне пять человек..а тут высадка...ну чо делать?Берем все ЛТ-хи....Т-50....VK2801... и начинаем тупо гонять по карте от противника...
Это что то с чем то....они психуют...в чате одни маты...а мы прячемся от них... убегаем....они на захват пошли...мы к ним на базу тоже ....они часть назад...у нас пара 50-ток пыщ пыщ...захват сбили их и удрали...мы с базы с их тоже тикать...кокроче НИЧЬЯ...от хлопцы обиделись наверное!!!!! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Konstantan
взял таки Т-44. Нравится! :yes.gif: даже со стоковой пушкой. Главное поближе подобраться. Завалили ИС-3 и Т-29(американ)
Получил "снайпер", "стрелок", "бронебойщик" и медаль Клея IV степени за 2 боя :1:
Lacmus
Братцыыы, вчера поставил 155 мм на т95. Это нечто просто!!! Два минуса - черепаха и часто критуется пушка((((. Но если не засветишься, то фан и фарм обеспечен.
UA9OUF
Т95 у нас на кланварах...базу держит...пока не разу не убили...
Серафимм
Дуэли на Т95 были в боях, но я был еще жив :biggrin: поэтому не наблюдал
Серафимм
Сейчас на ИСе пришлось подсветить чутка. Наблюдал как ГВ Тигр сваншотил Е-100 :eek: говорит фугасом.
Я в шоке !!!:улыб:
Konstantan
примерно через 30 минут. Взвод: 1 человек (Америк Т1 и М6), 2 человек (СССР от т-34 до Т-44, микрофон). Третьим будешь? в ЛС
Konstantan
что совсем никто во взвод не желает? вечерком. Микрофон оченна нада иметь...
танчики озвучены. еще есть немцы 3-5 уровня. Мелкотня, для тренировки. В песочнице весело! Пыщъ-пыщъ, оло-ло!!!
Konstantan
Если у нас вечером обкатанный взвод не сложится, я бы погамал, ник в игре SaXXuM.
Sergio
Ты куда собрался :cray-1: Я вот в игру пошёл :улыб:
Серафимм
Побил свой рекорд за бой сегодня :шок:
t-34-85
не кисло :appl:
П.С. Есть в игре где посмотреть, каких танков наубивал сколько?
Konstantan
Пока такой фичи нет(((( Хотя давно обещают. А так интересно было-б сколько марок танков наковырял)