World of Tanks МЕГА-игра. Делимся. Советуем. Помогаем !
296441
1000
Серафимм
Видимо так звезды легли-выходной, выпит 2-ой литр пива, никто не мешает:смущ:
А так сам офигел :безум:
t-34-85
надо идти за пивом :pivo: :biggrin:
А то Т-44 плохо качается, попадаю опять на мегасливы. Со счетом 15/3-5 :cray-1:
по 150 опыта, за поцарапаный ИС-3 и значек снайпера. Из 11 снарядов, не завалил :dry:
Konstantan
не кисло
П.С. Есть в игре где посмотреть, каких танков наубивал сколько?
Присоединяюсь! Не слабо наколупал:улыб:Фича такая есть, но не в игре, а на стороннем сайте. Ссылка есть на официальном форуме http://wot.ctocopok.ru/
Недавно подгрузил чтобы посмотреть сколько мне танков до эксперта осталось. Оказалось еще 25, но начал ситуацию исправлять:улыб:Уже 23...
П.С. Ссылка выглядит сомнительной, было страшненько этим сайтом пользоваться. Сначала подгрузил аккаунт друга :смущ: потом поюзал свой. Вроде пока никто аккаунт не спер...
Banderas82
Фича такая есть, но не в игре, а на стороннем сайте. Ссылка есть на официальном форуме http://wot.ctocopok.ru/
Недавно подгрузил чтобы посмотреть сколько мне танков до эксперта осталось. Оказалось еще 25, но начал ситуацию исправлять:улыб:Уже 23...
П.С. Ссылка выглядит сомнительной, было страшненько этим сайтом пользоваться. Сначала подгрузил аккаунт друга :смущ: потом поюзал свой. Вроде пока никто аккаунт не спер...
На войне,как на войне- :friends: не так ли?
Harmful 54
Поставил ультра зум. Не хватает эльфов с гномами))
Серафимм
Только что уничтожил тысячный танк:yes.gif: Юбилейным оказался Т-34\85 ))))
Yrik_K
Вчера убил 10511-й танк.....:хехе:
Это не то, уже не юбилейный :biggrin: Вот 10.000 когда был это да, это внушает :rofl:
Lacmus
Просто 10 000 -й умер сам))))) Хотел меня тараном убить
Yrik_K
... умер сам))))) Хотел меня тараном убить
так я получил *камикадзе* :biggrin:
Konstantan
Люди а подскажите что за игроки синего цвета. Перекрашиваются после начала боя. Пару раз видел.
Дядя_Женя
Это пидо... кхм, геи. Своих убивали.
Sergio
жалко что за их убийство тоже в синий красят и -1 дают, премировали бы хоть
Дядя_Женя
За их убийство уже не красят. Видимо защита от неадеквата. Если такой сразу своих мочит, то для предотвращения дальнейшего разброда, таких можно безбоязненно уничтожать :yes.gif: тимкилер называются
Konstantan
Ржака

С офф. форума:

"Светляки-жалобщики"

Вчера мы с моим другом Колей играли во взвод и я был командиром. Я был на хумеле а друг коля на КВ-3.
Я стаял взасаде, а друг коля защищал мен от врагов. В месте с нами стаяли два светляка.
Когда мне понадабился свет - я преказал светлякам светить по очареди но они не АТРЕОГИРОВАЛИ на мою комманду!
Я приказал им еще рас! И они апять не атреогировали!
Тагда я преказал коле расстрелять их. Коля расстрелял одного, а второй убежал и подло изза кустов стрельнул мне в бок и коля убил его тоже.
А он сказал что отошлет в поддержку скрин.

Друга колю вчера забанели!!

Мне вот интерестно когда такие неадекваты как эти перестанут мешать играть нармальным людям!
Ведь каждый должен испалнять сваю роль в игре а не седеть по кустикам и если за дело расстреляли не стучать в саппорт.! © :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Серафимм
:biggrin:
а банят на время или навсегда?
Серафимм
Ну ты выдал!!!!! Баян годовой давности :death:
t-34-85
причем такие истории чувак придумывал сам(про него даже байки на форуме пошли) Но потом после хер-знат скольких РО он отписался что прикалывался, ему влупили перманент:хммм:
Konstantan
Ура!!! купил на ИСа Д-25Т :appl:
Konstantan
Ура!!! купил на ИСа Д-25Т :appl:
Поздравляю.Везёт же людям.Мне бы денег на 54 накопить... :agree:
Harmful 54
да уж, 2 940 000 + переобучение + доп модули... некоторые премиум танки для фарма берут :biggrin:
Konstantan
Сукорострельность 5,56 выст/мин (10,8 сек на выстрел), время прицеливания 3 сек., стоит досылатель, экипаж 100%. Усиленные приводы наводки. Но прицел к выстрелу из положения стоя спокойно, никто не попал в меня, еще не свелся :eek: что за шляпа? может модуль какой другой поставить?
Harmful 54
Поздравляю.Везёт же людям.Мне бы денег на 54 накопить... :agree:

мне бы ваши проблемы :ха-ха!:
Тут на мауса и ис-7 открытого 12 млн. не хватает, про остальное молчу :cray-1:
t-34-85
значит надо брать т-34, Т-34-85, КВ, СУ-100, Pz IV ... ну все для фарма :live:
Konstantan
значит надо брать т-34, Т-34-85, КВ, СУ-100, Pz IV ... ну все для фарма :live:
Есть КВ,Буратино потихоньку копим,но 12 лямов эт круто. :cray-1: