World of Tanks МЕГА-игра. Делимся. Советуем. Помогаем !
297248
1000
Konstantan
блин второй бой, всего 1 выстрел - 1 попадание. Кидает к монстрам. Бодаются ИС-7 с Мышью :зло:
правда + 2 000 серебра все равно получил :eek:
Konstantan
фига се 10 000 на патрончики за бой! промах за 1 000 серебра :eek:
Konstantan
Зато дамаг просто сказка!
Sergio
пробитий то больше не стало :а\?: бронебойность та же :tantrum:
Konstantan
с такими претензиями надо было пантеру покупать - она пробивает всех одноклассников.
Ефген
Поставил ультра зум. Не хватает эльфов с гномами))
URL:// плиз :смущ:а то чегото скачал, а оно не зумит :dnknow:
Harmful 54
А потом будешь на нём по началу практически всегда в минус уходить..
ремонт 19к..

я вот купил и теперь на БЛку скребу..
Konstantan
Пардон, ошибся ЛБ-1. Это орудие, которое стоит первым прокачивать. Потому что танку в стоке, очень не хватает огневой мощи...
Серафимм
а я решил америкосов прокачать - прикольно. М3/М5 стюарт - не хуже Т-50 по скорости. а М4 - в разных вариантах - вообще вещь. 5 выстрелов - КВ отдыхает. оптика отличная. пушка отличная. завтра Т20 возьму.
Konstantan
URL:// плиз :смущ:а то чегото скачал, а оно не зумит :dnknow:
тут скачал xml и сохранил его куда надо, забэкапив родной
Ефген
ННП

А по какому принципу оружие выбирать?:улыб:У немцев у ВК 3601 аж 5 или 5 штук можно поставить на этот танк... бронебойность? есть оружие где 100-200 (к примеру) а есть где 100\100\100 - что лучше? где 2 бронебойности написано, или где 3? Или по левлу орудия? там начиная от 5 до 8 они... причем у 5го левла урон выше, чем у 8го... пробовал и те и те ставить и сравнивать - чет не пойму нифига) как снимал по 5 - 10%, так и снимаю.. и чет дамаг такой убогий - для СТ норм? даже ЛТ не ваншотит - максимум 30 - 40%

Экипаж 90% + модуль на 5% стоит... вроде норм танк, ст, и ездит норм, не как КВ 20 км/ч:улыб:но вот дамаг полное УГ :смущ:
Denisdnk
Как правило бронебойность указана для разного типа патронов разная. В нижней части характеристик орудия написаны типы снарядов. Соответственно им и указана бронебойность и урон.
Denisdnk
а шкурки стоят с зонами пробития? на цвет прицела внимание обращаешь?
Konstantan
Во блин, а я думал там что то, типа, бронебойности по СТ/ЛТ/ТТ и т.п., т.е. при определенных обстоятельствах:улыб:

А как быть с уроном? Что лучше, большая бронебойность, или больший урон?

Например, из 3х представленых ниже пушек - какая лучше?:улыб:
Konstantan
а шкурки стоят с зонами пробития? на цвет прицела внимание обращаешь?
Стоят:улыб:стараюсь пулять по зонам:улыб:с момента установки шкурок - криты стали чаще, обычно поджигаю, т.к. красная зона самая большая, попасть проще:улыб:
ну и теперь в "лоб" стрелять стало лучше, уже пуляю не в рикошет зону, а в башню, с критом ствола или наводчика:улыб:
Denisdnk
Форум WoT рекомендует среднюю *коника*. Но это личное интимное дело каждого. Я всегда выбираю бронебойность. И использую тактику частой смены типа снарядов. Мое мнение, что пока снаряд долетит, то танк противника может сменить позицию, и снаряд прилетит не в зеленую зону пробития, а например в броню потолще. Более бронебойный снаряд все таки может и пробьет.
Denisdnk
Можно еще считать повреждения в минуту. Так называемый DpM.
У этих пушек он равен:
8,23 * 220 = 1810,6
17,14 * 65 = 1114,1
12 * 135 = 1620

Лично я любил кататься с пушкой 8,8 см с самым высоким ДПМ. В умелых руках пробивает и ИС-3, и Тигр2... Хотя, благодаря великому Белорусскому рандому, можно и А-20 не пробить:улыб:
Denisdnk
Например, из 3х представленых ниже пушек - какая лучше?:улыб:
Я бы среднию поставил. Соотношение пробитие-скорострельность-сведение-разброс у неё всяко лучше.
Lacmus
Короче купил я Лёву, как меня жаба не давила:хехе:Ибо фарм еле идет, а ветки тяжей немцев и советов закрыть охота. Лёва оправдал:
Победа!
Бой: Перевал 21 октября 2011 г. 16:03:46
Танк: L?we
Получено опыта: 1 374
Получено кредитов: 100 509
Достижения в бою: «Бронебойщик», «Снайпер»
Фарм пошел быстрыми темпами в гору:миг:
Машина норм, медленный зараза. Но пушка-песня, комару пиписку через всю карту отстрелит :live: Такой точности еще не видел. И при сливе 10к серебра в + будет полюбому. Но дорогой зараза :dry:
t-34-85
потому и дорогой, и так их вон развелось много
Серафимм
Акция «Эль-Аламейн». Кто-нибудь уже что-нибудь прикупил? Я вот пока что думаю что взять...
t-34-85
А я уже с месяц по рукам себе бью, что бы китайца не купить.....
t-34-85
Но пушка-песня, комару пиписку через всю карту отстрелит :live:
Она еще и смотрится супер:улыб:этакая дура, в полтора раза длинее танка :biggrin:
Denisdnk
Странное дело-ваншоты частые на лёве, особенно когда в бочину ис-3 со 100%ХП с одного выстрела вальнул просто офигел :eek: