World of Tanks МЕГА-игра. Делимся. Советуем. Помогаем !
297218
1000
Ефген
роту НГС создать))
какая рота?!!!Ты посмотри сколь бойцов? За две недели десяток сообщений в теме...нееее....я уж лучче в своём клане..останусь:миг:
одного не пойму - почему я хронически в конце "пищевой цепочки"? это у всех так? а кто тогда "сверху"?)))
Ефген
Снизу ты на т28 нормально, если я сверху на тапке за пол карты навскид с одного выстрела тебя уложу. Такова игра.
t-34-85
да не. вопрос в другом. на любом танке в случайном бою я в 90% случаях снизу. пару раз был в топе..
Серафимм
Хочу в 9stb заявку подал)))
Ник Andriell)) Сам с Новосиба
Ефген
По немецкой ветке КОТЭ или Тапок всегда в топе, а мелочь.....
Andriell
зайди на сайт в клан ...подай заявку а после придёт письмо...Старый вроде послал тебе
t-34-85
По немецкой ветке КОТЭ или Тапок всегда в топе, а мелочь.....
я про другое. пока гонял на т 28 (к примеру) в топе был КВ. Купил наконец то КВ - и ни разу в топ не попал. Опять снизу, а в ТОПе уже ИСы... Видать рандом такой.. :dnknow:
Серафимм
Езжу на объекте 212, без клана.
Серафимм
Кто какую мышь пользует? Чота устал я своей корявой стоковой мышой врагов выцеливать:улыб:
Ефген
Кто какую мышь пользует? Чота устал я своей корявой стоковой мышой врагов выцеливать :)
ис-7 сток :yes.gif:Genius
Толстый
Купил кайфового мыша A4Tech XL-747H Laser (3600dpi), с ноута пересел на стационарный комп с жифорцом, пришла новая бяда. На FullHD разрешении все красиво, но при выстреле из снайперского режима дым нагружает видюху и я пару секунд жду пока дым рассеется - ибо все тормозит. Как дым отключить?
VOLKODAV
опробовал. пропал дым, искры от взрыва, огонь на остатках танков. Короче все "красоты". Но тока вот тормоз при выстреле остался. Как-будто танк тужится и высе№;еть очередной подкалиберный фугас :ха-ха!:
Серафимм
Начинал ещё до релиза, ни в одну игру не играл так долго. Популярность игры растет, сужу по знакомым, шурин с фаркрафта и то перешел на танки( Сидел на нем лет пять по взрослому), за месяц больничного прокачал ИС 7, Т54. Маньяк одним словом. Я долго играл без према, но все таки дошел до пеша и 54, на ис7 денег пока нет))) Да чет тратиться на него неохота, жду патча.
Используете шкурки зон пробития?
Priestofhell
Гоняю с начала года. Без према дошел до ИС, потом стало просто невозможно, постоянно в минус уходить стал. Взял премку и в итоге уже ИС-4, Lowe, СУ-8 ну и для разнообразия стал качать немецкую технику ПТ и САУ (Hetzer и Grille на данный момент), Все в топе уже :злорадство:
Priestofhell
Используете шкурки зон пробития?
Никогда, так-же как и автоприцел:миг:
Ефген
опробовал. пропал дым, искры от взрыва, огонь на остатках танков. Короче все "красоты". Но тока вот тормоз при выстреле остался. Как-будто танк тужится и высе№;еть очередной подкалиберный фугас :ха-ха!:
пробуй вот такие настройки графики, только разрешение делай какое тебе удобно. Тормозить не должно.
Priestofhell
Используете шкурки зон пробития?
Гыгы у 200мм фугаса танк это одна большая шкурка )))
VOLKODAV
пробуй вот такие настройки графики. Тормозить не должно.
нескромный вопрос - какое у вас видео стоит? у мну жифорц 8600 GTS:смущ:вот думаю - мож в нем проблема?)
Ефген
нескромный вопрос - какое у вас видео стоит? у мну жифорц 8600 GTS:смущ:вот думаю - мож в нем проблема?)
NVIDIA GeForce 9600 GT (512 Мб)
Серафимм
Как вы относитесь к "неберастам"? По мне лично лучше взять базу, чем добивать оставшиеся танки врага. Анекдот есть по поводу.
Егоров и Кантария знамя победы водружают над Рейхстагом, а снизу многотысячный вопль - "НЕ БЕРИИИИТЕЕЕЕ!!!"
UA9OUF
Как?
Плохо учат матчасть. В правилах четко и ясно написано, что захват базы дает больше очков и игрового золота, чем убйство всех соперников.Как после этого к ним относиться? Соответственно.
Тактически грамотная классная игра в том и заключается именно не поубивать всех...а переиграть..в этом соль...удовольствие и остальные составляющие игры.