World of Tanks МЕГА-игра. Делимся. Советуем. Помогаем !
297266
1000
Серафимм
Заметил вчера просто всплеск неадеквата какого та!
Не было такого. А тут прям толпами как придурки друг друга лупят.
Чота случилось?!!!Или просто каникулы близко?:хммм:
Да с неделю уже фигня такая. Одному в рандоме играть невозможно. Эти дурики или сами себя перестреляют или сольются дружно.
Серафимм
Заметил вчера просто всплеск неадеквата какого та!
а наплыва китайцев ты не заметил? :ха-ха!:
Кстате - берете в клан с тип59? Или тужна топ-машина?
Ефген
Меня вот приняли в клан, забыл кстати похвастаться :смущ: Так вот, в КВ обязательно наличее топовой техники.
Если клан играет на глобальной карте им нафиг не упёрлись китайцы и СТ как таковые в целом,и ПТ тоже, максимум два Т-54. Вся остальная техника это топы, топ арта, ИС-7, Е-100, мышка....
Пару раз был на высадке ИСом, только из-за того что не набирался ещё один состав топов и брали всех, и убогих и калек....
Ефген
Кстати да. Китайцев тоже очень много стало. Почти столько же, как и тимкиллеров.
Ефген
Кстате - берете в клан с тип59? Или тужна топ-машина?
Ща на этой неделе проведём чистку рядов. И тогда добро пожаловать.
Но чтоб учавствовать в КВ...выше правильно написано нужна только ТОП техника.
А в ротных боях и взводных добро пожаловать.
Серафимм
вчера просто всплеск неадеквата какого та!
Да не.....вроде норм. Вчера 10 боев.....7 побед.....вышел из игры из-за высокой вероятности получить сковородой по чайнику :хехе:и 225-го война получил на Арте))))
Lacmus
обязательно наличее топовой техники.
Блинннн, мне ещё до ТОПа 200 боёв минимум.....покупать опыт за деньги неохота
Yrik_K
обязательно наличее топовой техники.
Блинннн, мне ещё до ТОПа 200 боёв минимум.....покупать опыт за деньги неохота
Дружище, мне бы твои заботы :rofl: У меня на пути к ИС-7 ещё ИС-3 и ИС-4 :biggrin:
На ИС-3 походу буду опыт с китайца переводить, потому как нужно максимально быстро вкачаться...
Konstantan
есть Pz IV, стоит ли брать VK3601? интересует исключительно фарм. :umnik: :nom:
Konstantan
при толковом экипаже да с модулями - 3601 звер машин. И фармит и убивает. Его хотят вроде из СТ в разряд ТТ перевезти.
Серафимм
Умер сервак :хммм: прям перед высадкой. А я уже чаю налил, сушки приготовил. Думал буду слушать радиво о ходе событий :biggrin:
Ефген
3601 звер машин. И фармит и убивает.
НУ....не знаю....Я его еле "пережил"...как и Т-43.
Тупорылое, кардоновое карыто...
единственное что да...в минуса на нем ни када не падал...хоть 300 серебра а в плюс :спок:
Серафимм
А мне Т-43 ниче так, нравится. Вполне жить можно, пуха только косит.
Konstantan
vk3601 фармит как-то не очень, стоит в ангаре с прокачанным экипажем и доп.модулями. Так вот: денег он не много привозит, а если вдруг неудачный бой, то практически 0. Гораздо лучше в плане фарма 34-85, су100 и кв с фугасом 152, фармлю именно на них.
Серафимм
Ух, меня разбанили:хехе:
Правда, вк 3601 проходной агрегат, а чтобы фармил :а\?: Вот 3002 сильно запомнился, быстрый и меткий. Бывает к концу боя дырявый как решето, а все равно в строю :live: Живучий зараза)
t-34-85
Вступил в клан [PKTD]. Так пока не понял - а что делать) Качаю технику потихоньку
Ефген
Вступил в клан [PKTD]. Так пока не понял - а что делать)
там все по ролям вроде распределено. Найди полевого командира. С ним тренируйся.
Konstantan
как так жить? стрелками указаны сказочные *не умные*, на ТТ из верхней части топа. Которые проторчали весь бой на этом фланге. В конце боя их расстреливали: с нашей базы, с острова, с нашего респа :зло:
t-34-85
Вот 3002 сильно запомнился, быстрый и меткий. Бывает к концу боя дырявый как решето, а все равно в строю
спасибо за рекомендацию. Фармит как?
Konstantan
ННП

Вот чего нашел:улыб:



Как я понял - те же танки, только на воде... по мне - предпочтительнее... только саму игру не нашел, кто в теме - она уже вышла? Или что это?
Konstantan
Про фарм не скажу, точно не помню, но вроде в минуса особо неуходил.
Denisdnk
Это часть глобального проекта. Там корабли будут. Выйдет она мягко говоря ооочень нескоро. А в данный момент идет закрытый альфа тест World of Warplanes. Та-же ботва только на самолетах. А тут подробное видео
t-34-85
World of Warplanes. Та-же ботва только на самолетах
Вот это я жду с нетерпением.
Konstantan
VK3002 влеикая машинко. Очень живучая, даже в стоке, а уж когда становится топ танком...ваще.Мне сильно нравилась.ТАк шта рекомендую.
Фармит как и все танки такого уровня, если руки не кривые то очень даже ни чего себе фармит.
Konstantan
Раньше 3601 был уберСТ:улыб:Видать летом-осенью его порезали значительно по фарму и техническим характеристикам... Дома где-то даже скриншоты валяются с 50к+ серебра и 1500-1800 опыта за бой. Я его доооолго не хотел продавать, но недавно катнулся на нем десяток раз, заработал по 5-10 тыс серебра чистыми, и продал с чистой совестью. Кстати сменил на 3002:улыб:
Еще что подумалось... Разработчикам не обязательно же менять характеристики танков 3-8 уровней... Сколько воя поднимется, если какой-нибудь "суперпупернагибаторский" Пц4 похуже сделают:улыб:Ведь достаточно тихонько сменить баланс, чтобы танк закидывало в бои на один уровень повыше. Ну заметит это игрок через 20-30 боев, поворчит на форуме, ему скажут что это великий белорусский рандом и закроют тему...