World of Tanks МЕГА-игра. Делимся. Советуем. Помогаем !
296430
1000
Серафимм
о-о-о-о! Оказывается, я не одинок в Сибе на поле WoT
Konstantan
[PKTD] вроде raid call рекомендуют, кто пользовал?
Используем в КВ, ротных и взводных боях. Нормально вроде работает не замечал проблем.
Konstantan
Победа!
Бой: Заполярье 29 октября 2011 г. 14:01:59
Танк: Т-50
Получено опыта: 7 005 ()
Получено кредитов: 18 912
Достижения в бою: «Бронебойщик», «Стрелок»
Ефген
все началось с самоуничтожения ИС-7 у врага...
Ефген
Т-50 так показывать не умеет :umnik: :злорадство: :1:
Ефген
слушаем. Сегодня хороший день. :live: Только Т-44 и PzIV не хотели никак х5 свои очки опыта :not_i:
Konstantan
я все 18 танков качнул. Остался СУ-14 - никак не поддается, третий проигрыш подряд
Konstantan
KonrPda мой ник. Кто взводом хочет присоединиться, присоединяйтесь :agree: Минут через 15. То есть после 21:30
Серафимм
Наконец-то взял Т-54.Думаю поставить досылатель,оптику(советуют не знаю зачем),стабилизатор.Может кто даст совет. :friends:
Harmful 54
Я бы поставил стаб + досылатель + вентилятор. Мех.воду с вентилятором получше обычно )))
Harmful 54
взял Т-54
Поздравляю! нет на нем взрывов боекомплекта как на Т-44? а то там без *мокрой боеукладки* ваншотили часто :not_i:
Lacmus
У мех. вода 100%+ремонт и огнетушитель чем ему вентиль поможет?
Konstantan
12 боёв 10 поражений боеукладка не взрывалась,там как у китайца по-моему башню не пробить.
Harmful 54
Поздравляю) досып+оптика+стабилизатор думаю оптимум. у самого сейчас вентилятор, досып, рем ящик. пока прокачиваю танк, завтра поменяю на нужные модули по акции за пол цены)
Harmful 54
У мех. вода 100%+ремонт и огнетушитель чем ему вентиль поможет?
Поможет. Попробуй с вентилем и без....
Серафимм
Всем спасибо.Досыл+оптика+стабилизатор пока так попробую,потом если что на вентиляцию поменяю.Ещё вопрос не по теме:ламинат кто-нибудь сам стелил? :appl:
Konstantan
вот не ожидал, так не ожидал :eek: :безум:
:appl: :1:
Konstantan
П.С. экипаж 85% Мне захотелось им дать высокие звания, через обучение на многих машинах... в шоке сам
Konstantan
Pz2 на самом деле офигенный танк :улыб:Почти в каждом бою на нем хоть один фраг, но был.
Konstantan
При чем бои подряд шли, верно? Мощь...
Konstantan
...поэтому подготовила вам одноименную акцию и уже сейчас раскрывает ее детали:

Оборудование (досылатели, приводы наводки, противоосколочные подбои и т.д.) продается со скидкой 50% . Не упустите возможность сделать свой танк неуязвимым!
При обмене игрового золота на кредиты вы получаете «серебра» на 20% больше! Покупайте новые танки и модули быстрее!

Сроки акции: с 9:30 (МСК) 31 октября до 9:30 (МСК) 1 ноября
Harmful 54
Стабилизатор вертикальной наводки (Разброс при движении и повороте башни уменьшается на 20%)
Данный модуль предназначен для Средних танков высоких уровней. Назначение модуля - уменьшение разброса орудия при движении и повороте башни
---------------
Досылатель. (-10% к времени перезарядки орудия).
Досылатель предназначен для того, чтобы уменьшить интервалы между выстрелами орудия вашего танка. Грубо говоря досылатель уменьшает время перезарядки.
---------------
Эти два модуля сами просятся, для тактики рашей, а вот оптику или Усиленные приводы ставить? склоняюсь к оптике, по своей традиции. Раньше цель увидел (засветил) атакуешь правильней и комрадам помог. А вот быстрее свестись тоже вроде важно :dnknow: (требую четвертый слот!!! :biggrin: )
П.С. сегодня буду брать по акции с 50% скидкой :nom:
Konstantan
Тоже жду акцию ))) вентиль нужно прикупить на ИС-3. Знал бы про акцию раньше, не покупал бы стаб за полную цену )