World of Tanks МЕГА-игра. Делимся. Советуем. Помогаем !
297242
1000
Konstantan
не продают на не открытые танки оборудование :cray-1:
Konstantan
Ну вот видишь, нужен 54 вентиль, движение для неё жизнь.
А через магазин разве не весь список оборудования можно купить?
Я прикупил вентиль 3 класса и пару просветлёнок )) пусть будут.
Lacmus
На Т-54 ставится *Оборудование Стабилизатор вертикальной наводки Mk 1*?
или Mk2?
Lacmus
А я как дурак на работе сижу...всё просахачу опять как всегда...блин...ещё и ИСа вчераст купил...все бабло потратил....тыщ стописят осталося на счету:хммм:
Konstantan
На Т-54 ставится *Оборудование Стабилизатор вертикальной наводки Mk 1*?
или Mk2?
В тупик поставил вопросом:хммм: не знаю. Я по СТ ещё дальше Т-43 не ушёл...

2Серафимм.
ИС-7 взял? Поздравляю!!!
Konstantan
Спасибо.тоже это нашёл,прочитал.Вентиль буду ставить. :agree:
Серафимм
Серафим на ИСа накопил-поздравляю!
P.s.Осталось МАУСа прикупить? :appl:
Harmful 54
Стабилизатор МК 1.
спасибо. Глумлюсь на PZ II. Как оказалось не один я такой нубонагибатор. У меня было 7 фрагов, у противника 11 :biggrin:
Denisdnk
Какой танк норм денег приносит?
Я вас умоляю....какие там деньги.....мой даже тапки приносить не хочет :biggrin:
ЗЫ: а у меня почти 5 лямов на счету))))
Harmful 54
Серафим на ИСа накопил-поздравляю!
Спс.
Что сказать? Танк понравилсо!
ТАкой добротный танчик. Не скажу что нагибатор, но если качественно вести бой
то очень даже ни чего! Хотя я и не ТТшник...но учусь.Особливо нравиться звук пушки:улыб:
не банальный какой та там ба-ба-х!...а такой прям бу-ууу-буууууххххх...глухо так...мощно
аж прям за душу берет....:улыб:
Ну и довольно живучий...если в пекло не лезть...танк второй линии атаки ...пушка правда кривовата....но вроде за два дня пристрелялсо...вчера поставил 122-ю...тоже пока не привык...но лупит за боже мой...в первом бою три ваншота...
За два дня танк ни разу в минус не завез...даже при полных сливах на рандоме...
Серафимм
Че то не пойму, про какой ИС идет разговор? Если про первый, то танк оставил весьма приятные впечатления. Перед покупкой ИС-3 я его вообще очень полюбил, даже брал стальную стену, война, стрелка, бронебойщика. Приноровился к топовой пухе, она кривая чутка.
Сейчас катаю ИС-3, звезд с неба не хватаю, щучий нос пока не понял, коплю опыт на пуху БЛ-9. Не могу определиться с набором оборудования для него. Пока думаю так: стабилизатор, досылатель, вентилятор.
Lacmus
Да я про первый простой ИС
Серафимм
Если тебе надоело играть в одиночном в рандоме, хочется нормального общения с нормальными адекватными людьми, игры в взводе, либо роте, а также принимать участие в высадках на ГК Тогда наше предложение для тебя. Клан [9STB] [цвет:#0000ff] 9-я Сибирская Танковая Бригада , проводит набор адекватных игроков +23, минимальные требование: оконченная школа (желательно давно) наличие голосовой связи, желания играть в команде, техника в ангаре ТТ от 9 лвл, ст от 8 лвл, арта от 7 лвл, пт от 8 лвл. Заявку на вступление оставляйте на форуме клана http://9stb54rus.forum2x2.ru/ [/цвет]
Серафимм
Вчера веселый день был. Выходной, жена с дитём у тещи, машину в гараж загнал, все дела переделанны. Думаю танки покачать. Пошел за пивком. Настроение просто :bday: Прихожу домой и что вижу-с потолка вода херачит, соседи топят :безум: После разборок с соседями пришлось щиток вырубать и дуть пиво смотря в окно :зло:
t-34-85
Затестил ис-7 норм машина, но убыточная ппц. И пушка косая.
Сравнил сегодня-карта нск, там в углу дом с 2 окошками ,обычно пт прячутся. Стоял федька-5 выстрелов с ИС-7, один раз попал. Та-же карта, только я на тапке, 4 выстрела-все попадания, кв-3 загнулся, вторая фигня слиняла. :злорадство:
t-34-85
Вообще есть мнение, что ИС-7 не подходит для рандома. Один он не воин, разбирается на ура, довольно дорог в ремонте, дорогие боеприпасы. Опять же не подходит совершенно в качестве "подкустового выползня" из-за косой пушки (относительно точных немцев), но имеет хороший дамаг, неплохую скорость и маневреность. Отсюда напрашивается вывод - танк прорыва, штурмовик. В рандоме если и играть на нем то только во взводе. А так он больше востребован для ротных и КВ боев, где нужно либо создать видимость прорыва, либо осуществить реальный прорыв, короче раш на раш :biggrin: Дефит фигово, тут пожалуй Е-100 рулит.
t-34-85
ННП

Сам отвечу на свое вопрос по поводу заработка:улыб:

Купил вчера арту 5 левел у америкосов = при выигрыше 35 - 40 серебра.. при отсутствии трат на ремонт, ибо арта или вся живая, или вся дохлая :ха-ха!: Как правило:улыб:
Denisdnk
Кстати, заметил общий интерес к арте амеров. Раньше она встречалась реже советов и немчуры, сейчас же на каждом углу. А в КВ так и вообще практически все на амерах.
Народ говорит, что вроде она как менее точная, но дюже дамажная, че правда?
Lacmus
Ну на счет дамажности хз... эта в стоке - не впечатлила :tease: коплю на топ пуху.... прошлая приста была - нравилась скоростьперезарядки:улыб:с модулем на 10% пуляла почище КВ:улыб:Брала тупо не мощностью выстрелов, а их частой :спок: Там где обыная арта пуляла 1 раз - приста 3-4:улыб:

Кстати, мой первый воин был на присте:улыб:до сих пор рекорд опыта на ней висит:улыб:люблю арту:улыб:
Denisdnk
А, еще...

как я понял - разница у 3 стран в арте в следуюущем, я до 3-4 левла на всех странах артах катался:улыб:

у СССР, вроде, нет вообще сведения, ибо поворачивается башня, уже сведеная (арта 3 левел 100% так, дальше не тестил) - в целом неплохо, но была у амеров арта прокачаная, и пошел дальше по этой ветке..

у германии быстрое сведение, но оооочень маленький радиус поворота БЕЗ сведения, т.е. свелся и мотылять пухой можно на 1-2% - дальше нужно снова сводиться... мне не понравилось

у амеров, на мой взгляд, компромис в этом плане - норм сведение при норм угле поворота пухи, мотылять мона градусов на 15-20

хотя много отзывов слышал про германию, в частности ГВ панзер (вроде так) - она как пт сау пулять может:улыб:считается лучшей артой, именно5 левел - удачный компромисс скорости стрельбы и урона... пишут, что часто критует по исам / маусам и ище с ними
Lacmus
На М7 Прист особого дамага не заметил. Да она нормально снимает, но это лишь чуть-чуть больше, чем стурмпанзер 2. Хотя может и от рук зависит, и от лвла техники, а может все, что я сказал-бред неумехи:улыб: