World of Tanks МЕГА-игра. Делимся. Советуем. Помогаем !
297262
1000
Hitman47
Немного не по теме, но масштабы то коллекции какие!
http://nnm.ru/blogs/bypassing/kazhdyy-shodit-s-uma-po-svoemu-u-nekotoryh-eto-poluchaetsya-krasivo/
Класс!!!! А я Т-34 закончить все не могу :хммм:
Lacmus
Немного не по теме, но масштабы то коллекции какие!
http://nnm.ru/blogs/bypassing/kazhdyy-shodit-s-uma-po-svoemu-u-nekotoryh-eto-poluchaetsya-krasivo/
Впечатляет.А,я,ТИГРА начал собирать из журнала(качество отвратное,много переделок).
Konstantan
Сегодня глобальное обновление обещали. Кто протестит отпишитесь. Любопытство спокойно доработать до 21:00 не дает. Разделят КВ на 2 слота как говорили? Чего еще нового придумают...
Konstantan
Ничего не перепутал? Никаких официальных сообщений на этот счет нет.
Konstantan
Да-да! На сайте никакой инфы нет. Только про шкурки и аккаунты свежие новости.
Sergio
Когда загружаешь игру-верхнее сообщение. Подготовка к переходу на 0.7 работы с 13 в течении 15 часов... играта прерыватся не будет. Это читали? что тогда к чему готовят?
Konstantan
А что за разделение КВ на 2 слота? это как? я, блин, своего продал недавно)) Может купить, пока не поздно?))
Denisdnk
Это про Клан Вары(Клановые Войны)
Т.е. теперь можно будет играть не на топ технике.
А ещё ротные бои поделят на три кластера...
Серафимм
Фиг знает на счет КВ.
А танк КВ хотели разделить на КВ-1 и КВ-2. Давно об этом речь идёт.
А если сделают разделение спецбоёв по уровням я буду рад !!! ))) Тогда и я со своим ИС-3 сгожусь.
Lacmus
ИС-7 взял? Поздравляю!!!
пока просто ИС...но тож ничо
Harmful 54
Говорят Тигр этот выпускать будут 3 года и обойдется он в общем, если еще и по 49 рублей покупать, в 30000р. Я тоже хотел начать собирать, но когда узнал, что в номер по 2 колесика класть будут-перехотел. А материал у него какой? Алюминий?
Lacmus
Драсте всем.
Фиг знает на счет КВ.
А танк КВ хотели разделить на КВ-1 и КВ-2. Давно об этом речь идёт.
А если сделают разделение спецбоёв по уровням я буду рад !!! ))) Тогда и я со своим ИС-3 сгожусь.
Планы по развитию World of Tanks на год вперед! .
Разделение КВ на КВ-1 и КВ-2 будет только в следующем году, не раньше.
Спец боёв по уровням разработчики пока не планируют, там всё будет без ограничений и 15 техники, а вот ротные бои на уровни собираются побить, там ИС-3 будет кстати.

А сейчас происходила оптимизация настроек сервака, вродь опять что-то подлатали чтоб сервак не рушился. Открыли глобальную карту и проверят :). Патч пока ещё даже на тест не выходил, так что его ещё в течение полмесяца скорее всего ждать не стоит.
Hitman47
Нашёл магазин где он по 200р продаётся.Материал замак-сплав цинка алюминия магния и меди,внутренности пластик,общий вес будет порядка 5-7 кг.
Harmful 54
200 руб за танк целиком? Где посмотреть?
Konstantan
За один выпуск.Их будет 140.
Harmful 54
200*140=28 000
мде - премиумный танк получится))
Lacmus
Сейчас катаю ИС-3 ... Не могу определиться с набором оборудования для него. Пока думаю так: стабилизатор, досылатель, вентилятор.
Поставил: Улучшенная вентиляция Класс 3, Просветлённая оптика, Стабилизатор вертикальной наводки Mk 2. Специально не тратил свободный опыт, 4 боя провел, взял маленькую башню. Получил *Косу смерти*. А говорят пуха кривая :dnknow:
П.С. экипаж пока 90%
Konstantan
У тебя пуха топовая уже, БЛ-9?
Lacmus
еще не топовая. Поставил сперва башню. Коплю на БЛ-9
Konstantan
Не могу не похвалится и не по глумиться. В бой вышел на КВ (107 мм пуха), карта Руинберг. Посмотрел список участников, погруснел. Подумал, через 30 секунд приедет Т-50 и никто меня не защитит :cray-1: Однако Т-50 приехав ровно через 30 секунд, ехал прямо как по линейке, прям мне в ствол :злорадство: Какая удача, подумал я :бебе:пух! мимо :eek: Седых волос на голове моих танкистов по прибавилось... Развернуть башню КВ за мчащимся Т-50 не реально!!! С разворотом башни и корпуса пытаюсь догнать прицелом *ацкую гонку*. Тут он видимо понимает, что не виляя быстро умрет и начинает вилять... ппц :хммм:прицелом поймать его не могу, но отбиватся надо! Бах!!! ББ нашел свою цель!!! Авто информатор пролил бальзам на сердце фразой "Враг уничтожен". Ну думаю цель моего уровня еще А-20. Но наверное он поехал по другому флангу. На карте красные точки показали бьющихся в городе ИС и СУ-152, наши не торопились их убивать и играли в качели. Какой из КВ болид формулы 1 надеюсь все знают. С базы объезжаю пол карты, к тому времени наши укокошили СУ-152 и разобрали ИС до 60%. Как же приятно наблюдать в прицел крупным планом шкурки зон пробития на задней части врага! Бах -40%, 17% ИС продолжает думать, что его окучивают с качелей одноуровневые противники, начинает неспешно сдавать назад, то есть ко мне ближе. В голове мысли, что его разворот башни гораздо быстрей моей перезарядки :шок: Большой красный круг на прицеле медленно, но неумолимо подошел к отметке 12 часов и стал зеленым. Выстрел! полегчало, думаю, что за 60% от ИС получу кучу опыта и кредитов :nom: газ в пол... ползу к базе врага. Снова красное в прицеле. брошенный А-20! как повезло. Ваншотю и его. За 100 метров до вражеской базы, меня обгоняет союзная Пантера II (8 уровень), звонят в домофон. Оставляю КВ без присмотра, человек поднимается на 3 этаж, отдает мне ключ, возвращаюсь в бой. Пантера стоит прижавшись к зданию, прям перед заветным кругом. В голове мысль, а не проверить ли мне на чем я воюю :dnknow: может я на ИС-3, и союзная Пантера II ждет поддержки от танка прорыва. Смотрю, нет все таки КВ. Тогда какого она ждет? Опять газ в пол! через 555 секунд приползаю к базе врага. Ах вот оно что! за углом Т29 (7 уровень). Ну думаю, с самого начала должен был слиться от ваншота чего то подобного 7-8 уровня. Так хоть он в меня разрядится, а пантерка его разберет. Медленно и печально как умеет КВ выезжаю под прицел противника, до которого 40метров, еду, еду ... еду! доехав до трупа А-20 встаю за него, типа я в *домике*, то есть спрятался. Ну вы видели наверное какой А-20 а какой КВ. :ха-ха!: Вражина надумал стрелять! :а\?: И получается, что я реально спрятался ... а может у него автоприцел? это каким же надо быть хроническим нубом не прокачанным, что бы КВ завалил Т29. В КВ не промахнется даже пьяный на скорости 72 км/ч., который ваншотится даже в гусеницу бронебойным выпущенным через пол карты. Не знаю чего в это время делала Пантера II, но ствол Т29 был направлен все время в мою сторону. Разобравшись с ТТ 7 уровня. Пытаюсь расслабится и получить удовольствие от захвата базы. Но добрый человек пишет в чате, что СТ 8 уровня, Т-44 ползет к на базу. Вот реально я в панике!!! Ничего не понимаю, для Т-44 вернутся на свою базу дело полминутное, а я не спрятался... спешно пытаюсь прилипнуть к стенке здания и спрятаться за нее, но понимаю, что это бесполезно и мне каюк! :help.gif: а мне так понравилось быть Рэмбой, Шварценеггером Арнольдом, покрошить много вражин, остаться живым и тут ... и тут я вижу, что Т-44 не ищет легких путей. :not_i: как мы знаем: умный в гору не пойдет :umnik: Этот пошел :ха-ха!: Поехал через кучу мусора, любезно предоставив НБЛ под почти прямым углом :злорадство:
Столько нубов для меня за 1 бой! я в шоке :appl:
Серафимм
Поздравляю с днём военной разведки!
Konstantan
Красиво написал :friends: Тру бой, или, как говорится - красаффчеГ :biggrin:
Konstantan
Вот какие рассказы надо на оффсайте выкладывать, а не ту ерунду, что сейчас там выкинули:улыб:
А я похвастаться хотел... Сегодня гоняли втроем во взводе. Вот, собственно результат...