World of Tanks МЕГА-игра. Делимся. Советуем. Помогаем !
296426
1000
t-34-85
А на скрине не видно?:хммм:
Мы втроем выжили, доехали до вражеской базы, захватили ее раньше чем враги нашу, ну и кроме меня и совзводника моего, никто из команды ни одного вражеского танка не подбил...
Banderas82
Опс!!!! Просто на опыт за бой смотрел :death:
а так, ну что сказать, молодцы :respect:
Banderas82
Хорошо сыграли! ВБР явно был против вашей команды.
Banderas82
А вот мы вчера с Sergio катали вдвоем.
Докладываю. Начало боя, я на китайце, Сергей на Т-44, мы почти в топе. В первые минуты боя сливается половина команды, к середине боя мы остаёмся вдвоём, а врагов ещё танков 7-8. В жесточайших условиях дефим базу, по нам стреляют со всех сторон, держимся из последних сил, у меня почти закончился боезапас, фугасы только, жизни в наших танках остаётся на один выстрел. Отбили базу!!! Врагов осталось двое. Стоим, курим, думаем, как ехать, и тут ВК3001 выезжает стыла и БАХ, я готов. Sergio разворачивает на него, сходится в клинч и разбирает его, летит на базу врага и вот она заслуженная победа ))) на базе спит СУ-85!!!
На нашем счету 11 танков, 8 из которых на счету Сергея!!!
Lacmus
Вспомнился текст из песни В. Высоцкого.
"Их восемь, нас двое, расклад перед боем
Не наш, но мы будем играть.
Сережа, держись, нам не светит с тобою,
Но козыри надо равнять" :biggrin: сравняли ))
Lacmus
Вчера ночером вапще ржач был. Я на тигре с помощью 3601 разобрал ИСа. Поехали на базу к врагам. Была подозрительная тишина. На базе врагов обнаружилась шеренга спящих вражин (танков 7-8) начиная от Т50, заканчивая Ягпантерой :безум: порезвились на славу :ха-ха!:
Lacmus
У тебя там сверху иконки динамиков.
Это встроенный голосовой чат, или ты каким то другим пользуешся?
Меня честно задолбал, "родной" работает через раз, Скайп сильно грузит комп. В РЕдКал-е не хотят общаться.
Вот такая штука.
Может кто посоветует, что стоящее для общения во взоде и роте?
Сантабинеро
Это RaidCall с настроеным оверлеем.
Серафимм
Закрыл ветку немецких ПТ. Взял ягдтигра. Пока в стоке, но пушка норм. Снаряд стабильно забирает 30% хп у тяжей и 40%хп у СТ. Продлжаю тестить:хехе:
Серафимм
В ангаре жмем КОНТАКТЫ-забиваем в поиске Valetta-Выбираем меню - ПОКАЗАТЬ ИНФОРМАЦИЮ-ТИХО ОФИГИВАЕМ :eek: :eek: :eek:
Сантабинеро
с чем настроенным?(ПРОСТИТЕ):хммм:
Оверлей, ну такая штука благодаря которой во время игры видно кто говорит в рацию, ник игрока появляется.
t-34-85
Так он в зале славы, из 11 топов занимает 6. Ему видать совсем делать нечего. За 450 дней провел 63574 боя. Это по 141 бою в день. По 8 часов в день!!! Это скорее всего ник для целого коллектива
Konstantan
Так он в зале славы, из 11 топов занимает 6. Ему видать совсем делать нечего. За 450 дней провел 63574 боя. Это по 141 бою в день. По 8 часов в день!!! Это скорее всего ник для целого коллектива
Курсанты военного института тактику и стратегию на уроках изучают :biggrin:
Denisdnk
а может препод оттачивает :biggrin:
Konstantan
Хз!!!! Мне его сосед показал, когда пиво пили. Глянь говорит-я чуть не протрезвел :безум:
t-34-85
вот по miniBegemot1 выскажете пожалста мнение. :безум: Как можно получить ВК3601(Н)? если ниначем другом не воевал. А Лёва покупается за голду
Konstantan
Правда странно :dnknow: Хотя редовцы муторные....
Konstantan
Правда странно :dnknow: Хотя редовцы муторные....
t-34-85
Редовцы ваще мутные ребята, имеют связи с администрацией проекта. Смотрел стримы в которых играют орги игры с редами совместно.
На счет миниБегемота, теоретически мог вкачать за свободный опыт с Лёвы, но за 21 бой до 3601 не дойдешь же....
Lacmus
Почему нет? Я посчитал - надо 2518 опыта за каждый бой привозить. На лёве, если брать удвоенный опыт раз в день или сделать аккаунт под какую-нибудь акцию где х5 или х8 было за первую победу, то вполне реально. Ну а дальше перегоняешь в свободный и вуаля!
Banderas82
до ВК3601(Н) необходимо 52695 или 54870 свободного опыта. Без учета того чтоб саму ВК сделать не стоковой.
а у него на Лёве заработано 22393. Что даже увеличивая в 2 раза получаем 44786 опыта. откуда еще 7909 опыта? :dnknow:
а что за х5 и х8 аккаунты? не слышал :а\?:
Konstantan
Не аккаунты, а бывает иной раз акция какая-нибудь в честь праздника, опыт за первую победу х5 или там х8.
Мне кажется не реально вкачать ВК с таким кол-вом боёв на Лёве, ещё же часть опыта идёт на обучение экипажа...
Lacmus
этих акций очень не много было. :dnknow: хотя не исключено, что есть какой то секрет. Ибо золото правит миром :secret: