World of Tanks МЕГА-игра. Делимся. Советуем. Помогаем !
297088
1000
Серафимм
Как же я материл этот танк. И вот сегодня такое:
Победа!
Бой: Карелия 20 ноября 2011 г. 14:16:16
Танк: T1 heavy
Получено опыта: 1 264
Получено кредитов: 24 393
Достижения в бою: «Воин», Медаль Колобанова, «Защитник»
Konstantan
На тестовом серваке опыт и деньги за бой умножаются в 10 раз. Еще дают 15000 золота подъемных:улыб:
Banderas82
на эти 15' 000 купил КВ-5 и КВ-220. слот и патронов
Ефген
да вообще никак :dnknow: какой то он слабый
Konstantan
хотя пораскинув мозгами. Думаю, просто к толстым дядькам там все время попадаешь. Ибо понабрали КВ-5, китайцев и Лёв без меры. Да прокачали свои предтопы до ТОПов. Уж больно много там ИС-7. А как это чудовище водоплавающее? я на гоче даже не смог выйти в бой ждал, 2 минуты:хммм:
Konstantan
Чудище шустрое и рикошетное (правда ваншотится на раз).
Но еще боле удивило вот такое))) Садит по-ковбойски - с 2х стволов очередями по 3.
З.ы. есть еще немец новый - вапще никакой :death:
Ефген
Лёгкий танк PzKpfw II Ausf. J ? Так там песочницы нет. Не протестишь по человечески такую технику. На простом Pz II творил чудеса. Душевно он мне запомнился :nom:
посмотрел ТТХ, унылое. Пуха как у 2 уровня в стоке :death:
Konstantan
некоторые виды 0.7.0
  • Карту можно увеличивать. Обещанной прозрачности не

  • Список игроков имеет 4 вида. Изменяется так же Ctrl

  • Раскрасил, поставил гудок, затарился голдовыми сна

  • Еще один раскрашенный.

  • Если попытаться сыграть на гудке мелодию, его блокируют

Konstantan
О пользе голдовых патронов. Всех разобрал в 1 ствол. Явно не нубы были. Карта Кошмарин. Основная драчка была на острове и за вражью базу. С самого начала пошел на захват, но вовремя заметил, что на обороне нашей базы стоит одна ИСУ-152. Первого 100% типа-59 разобрал по пути к захватываемой нашей базе, в клинче. Пока возился с ним ушлепали ИСУ-152. ИС-4 и ИС бились со мной вдвоем. Прячась в канавах и за домами. ИС удрал с несколькими % жизни. Когда как черт из табакерки выскочил второй тип-59. За что и поплатился. Завалили меня видать издалека. Потому как не показали обидчика. Оставшийся на острове ИС-4, признаков жизни не подавал, хотя и имел 2 фрага. Видимо вылетел клиент.
Konstantan
кто знает что за фишка?
Konstantan
:umnik: сам нашел :live:
Тема! Тока на ютуб не выложить)
Ефген
Подскажите пожалуйста часто ли горит Пантера и Пантера 2? Сейчас вторую специальность надо будет выбирать, вот и задумался: пожаротушение или маскировку?
Сам боев 60 откатал и раза 3-4 поджигали...
Banderas82
Самое неприятное, что ее в лоб поджигают. А так да, на мой взгляд частенько горит.
Konstantan
0.7.0 топ башня ИС-3 изменилась. Добыл таки Т-54. Прокачивается почти мгновенно.
Konstantan
так Т54 топовый же. И как он? Интересует сравнение с китайцем)
Ефген
Т-54 лучше китайца, хотя на своём уровне китаец очень даже доставляет )))
Но Т-54 vs Тип59, китай сливает всегда. Может у меня руки кривые конечно, но я не могу спарвиться с Т-54.
Lacmus
Прокачал Т-54 до топ,норм танк,если потрудиться то 100%хп Е-50 разбираю. :respect:
Lacmus
Но Т-54 vs Тип59, китай сливает всегда.
Да это понятно. Вопрос - как рулится, какая динамика?
Ефген
Т-54 вещь. Только руки надо прямые. У меня вот косорыло всё как то.
Серафимм
У меня с премом на Т-54 минимум по семь тысчь привести удаётся в+,снаряды 1200 дороговато,на буратино 1400.