World of Tanks МЕГА-игра. Делимся. Советуем. Помогаем !
296447
1000
Серафимм
От ситуации зависит.
Вот давеча, нас трое осталось, а их 7-8 танков. БТшка попыталась зайти на базу врага по флангу, вернулась поджав хвост, еле живая, хоть мы её и поддерживали огнём. Решили удерживать свою базу. Удержали, противника изничтожили.
Lacmus
согласен....действовать нужно по боевой обстановке :respect:
Серафимм
ННП


Пару нубских вопросов...

1. как на мини карте акцентировать внимание на определенный квадрат?
2. что дает вступление во взвод?
ProPheSy
1. Cntrl +мышкой на карту.
2. Играешь не с хрен-пойми-кем, а с другом-приятелем. + можно голосом с ними балакать.
Ф-1
Не менее нубский вопрос.
Вчера впервые купил СУ (су-26). Как дать знать союзникам какую цель я атакую? А то иной раз чемодан пошёл, эти вдруг в клинч сошлись и сплеш по своему.
Lacmus
Буква Т, когда враг в прицеле, если я не ошибаюсь.
Ф-1
Спасибо :respect:
З.Ы. Немного офа.
Утром сегодня отыграл бой, пожалуй самый яркий и тактически грамотный за все время игры в танки. Бой рандомный, карта "химки", техника 1-2 уровня. Я на БТ-2 (элитный).
Очень удивило то, что перед боем наладился контак и взаимопонимание с командой. Договорились что 3 БТ идут на гору где крепость, 3 амера идут через вокзал и стараются привлечь к себе максимум внимания, 3 МС-1 остаются на базе, остальные идут по центру. И как то все получилось:улыб:Мы на БТхах рванули через гору, встретили на защите горы одного врага и вынесли его без остановки танков, вышли в тыл, разобрали защиту базы и постреляли с тылу тех кто в центре. Парни на вокзале стянули на себя 5 танков противника и весь бой держали их на себе. Ребята по центру вполне удачно продавливали позиции врага. Мы на БТ заехали на базу врага и отстреливались в круговую. Итог битвы: 10-2, захват базы, время боя 1:58:улыб:на моём счету 3 фрага...
Серафимм
Играю с прошлого года по всем веткам кроме арты танков ниже 8-го уровня нет, сейчас 10 танков плюс одна арта и лове клан 54_ru
Серафимм
Единственная мультиплеер игра в которую начал играть, из за слабости к военной технике периода Великой отечественной войны да и второй мировой в целом. Играю с декабря прошлого года, иногда много иногда мало. Ник в игре такой же. Танки: Тапок, Тигр2, Пантер, ГВ Пантер, Лева и Т-34( куда без него :)). Давайте во взвод по вечерам.
Tretjakov
Для взвода нужен человек с премиумом. А так я за могу поиграть )
W1zzard
вечерком погоняем..ОК у меня премиум:улыб:
Серафимм
Приглашаю всех во вновь созданное беовой подразделение...

BTS(Бердское Танковое Соединение)
Это не игровой клан, просто фановый...т.е. играем в удовольствие без задротства.
Стучитесь....Новосибирцы и тот кто из Бердска... :friends:
Серафимм
Приглашаю всех во вновь созданное беовой подразделение...

BTS(Бердское Танковое Соединение)
Это не игровой клан, просто фановый...т.е. играем в удовольствие без задротства.
Мну примите?
Техники высокого уровня нет, играю недавно: БТ-2, А-20, Т-34, СУ-5, АТ-1.
Так, чисто поболтать и перенять опыт. В игре - Lacmus1984.
Lacmus
Родной не забижайсо. Но...прокачатьсо следовает прежде чем проситься в клан. Иначе ты просто балласт...а в КВ...даже поучаствовать не сможеь или даже в ротных боях..потому как жить те вних на такой технике максимум секунд 20...какой уж там опыт..так что расти и тогда с радостью... :friends:
Серафимм
Это я понимаю, что в боях я не уперся. просто подумал раз клан фановый, то чисто за поговорить. Ну, будем расти :улыб:
Серафимм
купил таки КВ-5. Теперь почти всегда в топе (фпетерке стопудово). Сбылась мечта идиота :ха-ха!: (с)
Ефген
Доброго время суток. "Попались" с мужем на эту игру с начала весны. Все игры на фиг забросили. ОБАЛДЕННАЯ ИГРА!!!!!!!!!!!!! Вчера ИС 7 приобрели. Сегодня опять до 3 х ночи играть буду. Зараза такая, прямо как семечки..... Всем удачи в боях и поменьше неадекватных игроков.
alevx
ННП

Дополз до КВ...ну и тормоз он в стоке...а дальше что лучше КВ3 или КВ 1С???

И все таки СТ ближе мне по душе...скоро Т43 приобрету...
Серафимм
Блин, сегодня патч ставят, к вечеру сервак запустят:хммм:
ProPheSy
ННП

Дополз до КВ...ну и тормоз он в стоке...а дальше что лучше КВ3 или КВ 1С???


Конечно кв 3. По началу конечно покажется что телега, а не танк, но это как обычно. Когда экипаж проучится, модули поставятся, ляля будет, а не танк. Самим пришлось продать только из за того, что не хватало на ис 7. Очень жалко.... А т 43 тоже на днях у нас будет приобретен, и он уже исследован.
t-34-85
Блин, сегодня патч ставят, к вечеру сервак запустят:хммм:
Да вообще засада!!!!!!!!!!!!
ProPheSy
Дополз до КВ...ну и тормоз он в стоке...а дальше что лучше КВ3 или КВ 1С???
И все таки СТ ближе мне по душе...скоро Т43 приобрету...
ИСа дешевле исследовать по ветке КВЗ (42К опыта). А чарез КВ-1С можно скакнуть в ветку СТ, правда КВ13 придется пройти. Он какой то полуСТ-полуТТ
t-34-85
Блин, сегодня патч ставят, к вечеру сервак запустят:хммм:
Вроде до 16-00 по сибу. Скажите, люди добрые, нужно новый клиент качать или само обновится?
З.Ы. Весь день на смарку, блин :biggrin:
Lacmus

Вроде до 16-00 по сибу. Скажите, люди добрые, нужно новый клиент качать или само обновится?
З.Ы. Весь день на смарку, блин :biggrin:

Через лончер игру запускаешь и само обновляется. Время 16-15 сервак молчит зараза :зло:
t-34-85
Ахтунг! Уже попёрло. diman_vs, камрады, если что...