World of Tanks МЕГА-игра. Делимся. Советуем. Помогаем !
297258
1000
Harmful 54
исследовав топ пуху на ИС-3 и посмотрев затраты на боеприпасы - я начал хорошо целиться при ведении огня :ха-ха!: правда там снаряды по 1 к, тем не менее. однажды увлекся и на 16 к настрелял))) сносил домик, за которым пряталсо тигро)
Ефген
фугасы дешевле :yes.gif:всего 608
Konstantan
Сегодня играл в рандоме.ИС-7 поинтересовался сколько ремонт на Т-54.Я ответил 17-21 тысяча,он удивился сказав,что его ТТ 30 тысяч требует.Вот так!:смущ:
Ефген
А, ну фиг знает как Т-54 по динамике. Вроде живчик ещё тот, судя по рядом пробегающим )) А вот типу59 явно не хватает динамики при разгоне, с места не очень бодро берёт.
Я че то вообще подзабил на прокачку СТ, подсел на ТТ, до ИС-4 осталось около 4 тыщ опыту.
Lacmus
Хорошо что тестовый сделали, можно посмотреть хоть, имеет ли смысл дальше качаться. Надеюсь, они все же потрудятся исправить косяки теста перед установкой патча на основной. :rofl:
Lacmus
СТ прокачал.Сейчас достану ИС из угла,начну качать ТТ там до ИС-3 по моему тысяч пятнадцать опыта осталось. :безум:
Harmful 54
А у меня проблемы с деньгами, без према очень тяжко. 54 в топ вкачал, столько нервов убил.. Казалось бы кидает к 9-10 левелу, но и среди 10 столько нубов... удивляет как они доросли до него.
Уже пора и ис-3 покупать, а денег вообще нет(.


По поводу китайца могу сказать что сравнивать их не вариант, у самого нет, но в рандоме это не соперник, пушка очень редко пробивает, зато мы практически всегда или всегда), можно вообще без урона уйти. Говорят он менее динамичен, для 8 лвл он хорош, даже слишком)
ALaGaR
но и среди 10 столько нубов... удивляет как они доросли до него.
Такие как правило покупают аккаунт, а потом всем права качают, что мол не нубы и в гараже мышка с е-100 и ис-7.
ALaGaR
,Про деньги можешь и не говорить,их вообще не хватает.Взял правда прем на месяц почему раньше 300р.жалел,давно бы по всем веткам почти в топе был бы.Т-54 за пять дней в топ в
качал,не напрягаясь.54ка классный аппарат.
Harmful 54
А я не знаю..толи у меня только так..толи что то в игре. Но в последние две недели даже с премиумом влетаю в минуса на казалось бы фармовой технике....что аж непонятно как то мне...но блин влететь в минус на ГиВи Пантере...прожив до конца боя и победив...это что то
Серафимм
У меня все хорошо:улыб:Наоборот даже удивлен был - вроде особо не катался, а откуда-то за пару дней 800 тыс серебра накопилось. И на Е-75 хватать стало...:улыб:
Banderas82
нпп .......прем на 3 дня...сколько в рублях?
Banderas82
Я неделю бьюсь....всё окло 320 ти крутится ни как поднятся не могу....чот аж ошалал как то...
Помню по весне такая же шняга была написал в тех поддержку...пропало стало нормально...а тут опять.... :спок:
Серафимм
минус на ГиВи Пантере...прожив до конца боя и победив...
скрин можно увидеть?
Авка прикольная, с конкурса :live:
ПАН
Рублей 35 на три дня.Сто рублей порядка 830 золота.
Серафимм
Смотрю на форуме новые танкисты стали появляться,а Серафимм в начале топик хотел закрыть. :friends:
Harmful 54
На ИСе устал уже...долго от према отпинывался...но видимо без него ни как...
ПАН
О том и говорю 310 руб.и прем на месяц(просто один день не курить и не пить пиво!):миг:
ПАН
На ИСе устал уже...долго от према отпинывался...но видимо без него ни как...
эту истину я просек когда сделал 500+ боев на КВ :ха-ха!: 300 рублей в месяц не такие великие деньги.
Ефген
500 боев .... нервы кончились бы...или сломал бы или платный...(комп жалко)
Серафимм
А что в техподдержке сказали?:улыб:Неужто "извините, это у нас глюк, юзер Serafimm действительно настрелял на полтора миллиона":улыб:
Вообще надо меткость на ГиВи пантере Вам поднимать. 27% маловато даже для арты. А если учесть что у пантерки этой разброс осколков мизерный, то и получается что повреждений за бой почти не наносите. От этого и вся головная боль.
Сегодня за 14 боев поднял 120 тыс денег (это только на малышах, но с премом) Так что собака где-то не тут порылась:улыб:
Banderas82
Да понятное дело...где порылась цобако:-))))))
Яж фаню и не гамаю...:-)))))
Т.е. иногда даже пох результат там или домаг этот долбанный...просто катаюсь иногда пока не прстрелит ктонить :-)))))))
У меня даж видео роликов уже куча как народ психует када я на мурзике ношусь как угорелый по карте:-))):улыб:
Серафимм
первый бой на Т50-2:
Поражение
Бой: Малиновка 23 ноября 2011 г. 21:09:59
Танк: Т-50-2
Получено опыта: 169
Получено кредитов: 3 870
************************
 Ремонт:
Ремонт танка Т-50-2 выполнен успешно. Потрачено кредитов: 9 171
************************
:eek:
Ефген
хахахахах, многовато для легкого то...
Ефген
он чо с шестернями из золота и пулями из серебра? :eek: