World of Tanks МЕГА-игра. Делимся. Советуем. Помогаем !
297065
1000
dvs1972
Хех, закачала обновление. Сижу вкупаюсь в изменения моей любимой немецкой ветки..... :безум:
Ефген
КВ-13 зачётный танк, в минусе не бываю, всегда денюшку приносит) у самого сейчас Т-44 и приходилось по началу на КВ-13 деньги поднимать, в стоке на 44 почти всегда в минус вылетал(

Ник в игре: Alagarish
ALaGaR
Это ж надо, взяли и ИС 7 прочность уменьшили, Не много но не приятно.......
t-34-85
Хех, закачала обновление. Сижу вкупаюсь в изменения моей любимой немецкой ветки..... :безум:
так ты он или она?:улыб:В тестовой базе не гонял(а) ?
Серафимм
Да уж.....похоже я один гоняю на УАЗе-санитарке :biggrin:
Yrik_K
Приезжай в Руинберг. Корошша мишеннь буддет))
Ефген
Нееееее......в Руинберг я обычно на АРТе еду, но стреляю тока холостыми :улыб:
Yrik_K
Камрады, такой вопрос назрел. Как вы относитесь к никам, откровенно профашистским, которые то и дело попадаются в игре. Вчера один такой увидел и заклокотало внутри. Это что, МД или осознанный вызов???
dvs1972
Уроды одназначно. Особенно этим "грешат" украинские игроки.
Мы как играли с кланом...непоню как по немецки..но этот как его соловей чтоли...батальён украинских фашистов предателей карателей был такой.
ТАк вот что хочу сказать разорвали просто по тому что нельзя было проиграть...все бились как львы порвали просто 15х2...так и написал им в чате...что нам память дедов не позволяет вам приграть...в ответ посыпались разного рода нац. оскарбления!
Я сделал скрины и написал создателям игры...пока приватное письмо..но думаю что назрело уже писать открыто на форуме..что я и сделаю...в ближайшее время.
Серафимм
О!!! Вспомнил..."Nachtigall" клан называется!!!!
Увмдети его или его представителей бейте нещщадно браты!!!!
Yrik_K
Юрек маньяк. 1800 боёв на АТ-1 :безум:
Серафимм
ой: Эль-Халлуф 6 августа 2011 г. 17:54:42
Танк: GW Panther
Получено опыта: 1 766 (удвоено за первую победу в день)
Получено кредитов: 23 686
Достижения в бою: «Камикадзе» Гыыы, 54-ку задавил)))
Ефген

так ты он или она?:улыб:В тестовой базе не гонял(а) ?


Обшибся при писанине:миг:
Серафимм
Уроды одназначно. Особенно этим "грешат" украинские игроки.
Мы как играли с кланом...непоню как по немецки..но этот как его соловей чтоли...батальён украинских фашистов предателей карателей был такой.
ТАк вот что хочу сказать разорвали просто по тому что нельзя было проиграть...все бились как львы порвали просто 15х2...так и написал им в чате...что нам память дедов не позволяет вам приграть...в ответ посыпались разного рода нац. оскарбления!
Я сделал скрины и написал создателям игры...пока приватное письмо..но думаю что назрело уже писать открыто на форуме..что я и сделаю...в ближайшее время.
Ну, так сама по себе игра про советские и фашистские танки провоцирует такого рода инциденты. Нет? Может быть, просто ее стоит запретить?

ЗЫ. А вот расскажите, в ВоТе на танки надо качаться? А на классы бронетехники? А на оружие? Или можно любой купить и катать?
Ефген
1800 боёв на АТ-1
И не говори. Люблю этот танк. Более 100 медалей "Воин" и др. вкусняшек + рекорд по подбитым танкам за один бой -11 шт :D. Сейчас уже весь экипаж офицеры и хочу прокачать до звания капитан.
ЗЫ: сегодня буду биться бухой......отмечаю днюху :bday:......44 года уже :help.gif:....пора уже место на кладбище выбирать :ха-ха!:
Yrik_K
ННП

Вот еще один ламерский вопрос...а как экипаж по званиям то прокачивать? А то они у меня 100% плюс умения почти 90% прокачаны, а звания не знаю как прокачать:улыб:
Правда я их золотишком с танка на танк перевожу под обучение 100%, чтоб умения сохранились
ProPheSy
у тебя все три скила открыты у экипажа?
А звания в зависимости от опыта...как воюешь так и звания получаешь.
Т.е. чем чаще получаешь медали и знаки при боях...тем быстрее продвижение по званиям.
Серафимм
Игра отличная, очень радует система званий и весёлая прокачка.

---------------------------------------------------------------
W1zzard
Для взвода нужен человек с премиумом. А так я за могу поиграть )
Есть такой, танки 8-го уровня, почти всех веток развития. 9-е открыты, но не куплены еще.
Премиум. Ник DiverX
Laos
После нового патча нет нужды в премиуме для создания взвода из двух человек.
А вот после 8-го уровня без премиума прокачка очень затратное дело...очень:улыб:
quicker
согласен 350 р...в месяц это фигня..некоторые в выхи на пивас больше тратят