World of Tanks МЕГА-игра. Делимся. Советуем. Помогаем !
297050
1000
Серафимм
Народ! Помогите с ин-фой) Вот решил начать, и хотелось бы узнать как лучше всего стартануть) ну и пару дельных советов. Заранее спасибо.
quicker
Читай форум, самый дельный совет :улыб:
Есть подробное описание каждой модели танка с комментариями.
Там и определишься что тебе ближе, как нация так и тип танка)
quicker
Всем привет. тоже играю с марта этого года, почти 6000 боев и до сих пор не получил медаль "Эксперт" По моим подсчетам всех уже убил, только вот арт точно не все убивал, Кто нибудь знает их тоже надо убивать или именно танки??? (А с новым патчем еще танки добавились, наверно вообще не когда не получу :шок:) .
quicker
Самое первое!
-определись сразу что тебе больше по душе...
-носиться как угорелому
-палить из-за сады
-поддерживать товарищей
-Артилерия

ну и после сам поймёшь что к чему.

По себе могу сказать лишь то, что сразу забывают делать все новички. Убили...быстро вышел из боя и сел на другой танк который свободен в ангаре и полетел дальше...не жди когда закончится бой(если только посмотреть не хочется)

а так...что сказать? Могу лишь предложить покатать во взводе и показать на пальцах.
Ну и самое верное написано выше "Учите матчасть!!!" т.е. форум и ФАК..
собиратель
Я не понимаю...причин для расстройств..ну нет и нет...играть за бранзулетки...фЭ...пусть "задр***ты" расстраиваются по данному поводу...кстати их так и называют в игре :ха-ха!::миг:
Серафимм
Самое первое!
-определись сразу что тебе больше по душе...
Хм...я за 2 месяца так и не определился:улыб:Гонять или артой, сушками кемперить:улыб:Вот к тяжам не очень...но все равно качаю все ветки сразу:улыб:
ProPheSy
А я люблю гонять...и ПТ-хи люблю...по вражинам из кустоф КАК ДАШЬ!!!! :ха-ха!:
С ТТ тяжелей...это я на вкусное оставил...
сейчас с АРТой пытаюсь подружиться...
Серафимм
таки не понял. создал роту, народу набралось. а как начать бой - хбз))
Ефген
справа в углу стоит счетчик, пока он красного цвета ты не можешь начать игру...должно быть от 70-до-90 очков т.е. уровни танков в роте складываются и их кол-во должно быть не более 90...ну а после просто в бой и все
Серафимм
ога, понял. Очков надо немало - столько КВ не насобирать))
Ефген
На КВ ходют в ротные бои только самоубйцы.
Реальная расстанова для роты
ТТ10 уровня -4 шт. - 40
СТ -9 уровень -2 шт -18, если СТ один..то соответственно в ТТ или В АРТу...очки уходят
АРТ-6/8 уровень -3шт. -22
итого -90.
Иначе слив и потеря денег ..беспантовая...
Серафимм
а расстановку сил сам делаешь или автоматом? Я то хотел ротный бой только на КВ))
Ефген
Ешо рас повтарю..ходить в ротный бой на КВ...дурь..и самоубийство...не задуряйся...а воюй на нормальной технике...если нет нормальной...качайся и учи матчасть...
Серафимм
Вчера вечером рубились ротой...хорошие бои получились..прям серца радовалось...
200 тыщ..нарубил денек за вечер
Серафимм
в ротных больше маней и опыта, нежели в рандомах?
Ефген
Нет...если проигрышь в копейку влетаешь. Воюешь же на топ технике...а там и ремонт и снаряды очень дорогие...так что там тока выигрывать надо:улыб:
Ну я вот на 54ке гоняю...если удачный бой 10-12К поднимаю деньгами...а если проигрышь..то в минус 8-9 тыр влетаешь.А экипаж уже прокачан третьи скилы осталось прокачать и всё...
Остальные ветки только качаю... по сему на них не играю в ротных и кланварах...команде пользы ни какой да и кач в рандомах быстрее...
Серафимм
Блин, а я T1 heavy купил за полную стоимость, а он сейчас за полцены продается...
Hitman47
дык он не такой уж и дорогой (Т1 - я его расшифровал как Тормоз№1:улыб:).
Вчера исследовал таки Буратину С51. Без према это бревно может в долги по взрослому загнать :ха-ха!:
Ефген
Ну пока что для меня это много (если учесть то, что я выше этого уровня не поднимался, по этому не вкусил всю трудность набора бабла и опыта на Т30 например) :D. Когда покупал, возлагал огромные надежды, что буду так же нагибать всех, как и другие, но на КВ... увы, разочарован. КВ бьешь в перед-25% снимаешь (при том, что на моей Тшке самое мощное орудие), когда КВ в ответ бьет-процентов 30-40%, броня у Т1 полное УГ. Согласен, тормоз невероятный. М6 еще хуже будет, не вкурсе Вы?
Hitman47
насчет М6 не вкурсе. Вчера разбирал фугасами Т32 (пока тот был увлечен разбиранием Лёвы:)) Раз 10 выстрелил, осталось 4% у Т32. В общем - тактика своеобразная. Прокачал двиг у Т1 - он хоть чуть пободрее стал.
Серафимм
на китайце в тестовой базе гонял? сильно от от Т-54 отличается?
З.Ы. как мне надоело ПТ качать. Что немецкую, что нашу. Была пара боев ржачных на СУ-100 и Хетцере.
Серафимм
Давненько не заходил в раздел, а тут оказывается мою любимую игру обсуждают.

Играю с сентября прошлого года, ник такой же.
Играю без премиума, медленно и неторопливо.
Т-34-85, СУ-100, СУ-8, PZ 3601H, Гриль, Прист.
Ради прикола зарегался на европейском сайте, там пока Panzerj?ger I и T2 Medium Tank.
TRAT
прикольно - в тестовой базе к нику добавляются суффиксы _RU, _EU и _US. С буржуями играем))
З.Ы. Чего посоветуете качать после Панзера3/4 - ВК3001 или ВК3601??
Ефген
З.Ы. Чего посоветуете качать после Панзера3/4 - ВК3001 или ВК3601??
Я 3001 не качал, поэтому ничего сказать не могу.
Ориентируйтесь на то, что хотите получить в конце, Маус или Е :-)
TRAT
Всех танкистов с праздником!) Не забывайте про акцию;)