World of Tanks МЕГА-игра. Делимся. Советуем. Помогаем !
296442
1000
Ефген
Всех танкистов с праздником!) Не забывайте про акцию;)
А что за праздник?) А то я не заходил уже давненько. Надо глянуть.
Hitman47
Уже все. В День Танкиста были скидки на гараж и пятикратный опыт первой победы)
Ефген
Уже все. В День Танкиста были скидки на гараж и пятикратный опыт первой победы)
А я и премиум блин прогадал во время дня рождения танчиков -_-.
Hitman47
Вчера вышел новый патч.
Здровоская карта новая...довольно большая и насыщенная.
Классно вчера кланом погоняли в ротных боях. С понедельника выходим снова на КВ.
Пора занимать территории и зарабатывать золото!!!!:улыб:
Серафимм
С понедельника выходим снова на КВ.
Куда выходите? Кланом?
Ефген
Клановые Войны...КВ или мировая война...т.е. бои за территории:улыб:
Серафимм
Вчера вышел новый патч.
Здровоская карта новая...довольно большая и насыщенная.
Классно вчера кланом погоняли в ротных боях. С понедельника выходим снова на КВ.
Пора занимать территории и зарабатывать золото!!!!:улыб:
Ого, как быстро) Последний вроде был в начале августа, да?
Серафимм
Клановые Войны...КВ или мировая война...т.е. бои за территории:улыб:
ааа. а я подумал про КВ - так тобой много материмый образец)))
Серафимм
я бы поиграл, люблю танки!но у меня опыт - Т72,Харьков.Стальная ярость и т34 против тигра. есть разница?
Серафимм
Слухай, а в клан с техникой какого уровня берут?
Серафимм
народ, расскажите с чего начать?там чо диск надо?
ShaoBao
народ, расскажите с чего начать?там чо диск надо?
Вот тут почитай, скачать игру там же нужно. Есть раздел для новичков, там написано как и чего.
тыц
Серафимм
Я такого никогда не видел. Карелия. 15-0 :eek: Я на 34-85, при поддержке СУ-5, завалил ИСУ-152 и СУ-152, держали с ней один из флангов пока остальные СТ рашили по центру. Опасно конечно, но победителей не судят )))
Lacmus
На самом деле, есть мнение что тут постаралось не только Ваше мастерство, но и пресловутый и ужасный Рандом. Он действует не только на отдельные составляющие, но и на всю игру в целом. Вы не замечали, что в один бой как ни стрельни - то труп или попадание, а в другой сплошные промахи и рикошеты? Увы, многие поддерживают мнение, что результат в рандоме заранее склоняет в ту или иную сторону.
Ф-1
На самом деле, есть мнение что тут постаралось не только Ваше мастерство, но и пресловутый и ужасный Рандом. Он действует не только на отдельные составляющие, но и на всю игру в целом. Вы не замечали, что в один бой как ни стрельни - то труп или попадание, а в другой сплошные промахи и рикошеты? Увы, многие поддерживают мнение, что результат в рандоме заранее склоняет в ту или иную сторону.
Согласен, была подобная дрянь. На M3 Lee то попадаешь в бой и резко дохнешь, то был один случай, когда я в одиночку вынес 8 игроков. Хотя в танчиках я тогда был в принципе нупь и выше M3 Lee я ничего не видал. Правда были это в основном легкие танки и арта слабенькая, и вышел я от туда с повреждениями не более 30%. Решил зайти в следующий бой-умер через минутку) Вот такие пироги. С рандомом у них конечно проблемы, но почему то решить эту проблему варгейминг не спешит.
Ф-1
Я склонен думать что в рандомных боях все зависит от фарта и немного от своих прямых рук. Если подфартило с командой и люди имеют прямые руки и светлую голову, то удача с нами. Все же сталкивались с ситуацией когда вроде играешь хорошо и попадаешь и фрагов уже 3-4-5, а команда сливается, арта тупит и прочее. И вот ты остался, такой весь прямой и удачливый, один против 4-5-6 танков ))) хоть вешайся.
Рикошеты и промахи это да, это бывает, но я склоняюсь что виной тому не рандом, а мастерство или фарт того в кого стреляешь, значит умеет маневрировать или поставить танк под правильным углом.
Вообще хорошая команда в рандоме, способная действовать совместно без переговоров это удача, да хотя бы 5-6 танков в адеквате и уже хорошо.
Я вот четко заметил, чем позже играешь, тем лучше бои, тактика появляется, взаимопонимание и прямота рук...школьники спать наверное уходят.
З.Ы. не могу решить докачать ветку сов. СТ или уйти через КВ-13 на ТТ. Что думаете?
Пробовал на КВ кататься, почти в топе, блин не могу я так, а вот Т-34-85 идет за милу душу....
Серафимм
Ребят, а кто-нибудь моды пользует? Например вот такой, с шкурками по зонам пробивания http://www.koreanrandom.com/world-of-tanks/skins/hitzones/colored
Как к этому относитесь? Я играю без модов, но многие из знакомых игроков ВоТ их используют, и я задумался - " а я че рыжий что ли?"
Lacmus
Я склонен думать что в рандомных боях все зависит от фарта и немного от своих прямых рук
Абсолютно верно!
Разок остались втроем (взводом) против 9 противников на Ласвилле. У нас 2 ИСУ-125, ИС-4 и базу нашу захватили процентов на 30. Но ничего... Отбились без потерь и убили последнюю вражескую арту за полминуты до конца боя.
И один я оставался против пяти танков противника на ПТ. Тоже выигрывал:улыб:Хотя это конечно исключения.

Я вот четко заметил, чем позже играешь, тем лучше бои, тактика появляется, взаимопонимание и прямота рук...школьники спать наверное уходят.
Лично я заметил, что с 18 до 20 где-то одному можно кататься в рандомных боях и почти наверняка выигрывать, дальше становится тяжелее и тяжелее часов до 12-1 ночи. Для себя обосновал это тем, что все-таки большинство игрунов сидят в европейской части страны и их период активности начинается как раз с 18 до 22 по Москве.

З.Ы. не могу решить докачать ветку сов. СТ или уйти через КВ-13 на ТТ. Что думаете?
Зависит от того, что больше по душе. Лично я СТ не люблю. Ну не умею я на них кататься... Мне больше по душе ПТ и арта. Другое дело, что в кланварах ценятся только арта и ТТ. Остальное побоку. Поэтому качаю еще и немецкие и советские ТТ. Очень понравился ИС-4... Не зря его собираются десятым уровнем делать.

В игре я Banderas82 :улыб:
Lacmus
Я добавил себе только мод с полосками здоровья и отлетающим уроном. Очень удобно. А вот шкурки только отвлекают - спустя пару тысяч боев уже наизусть знаешь какой танк куда лучше пробивать.
Banderas82
На счет шкурок я с тобой в целом согласен. Данная игра сподобила меня на чтение различной литературы про танки времен ВОВ. Читаю все подряд, и техническую литературу и историческую и воспоминания ветеранов. Даже моделированием занялся, сейчас жду заказ ( краски, грунт, лак, декали), собираю тридцатьчетверку 1-ой гвардейской танковой бригады. Собственно из-за этого и без шкурок знаю где у какого танка что (у тех что серийные, участвовавшие в боях), но например про амеров практически ничего не знаю.
На счет СТ и ТТ. По духу мне ближе СТ, но как ты правильно заметил в КВ нужен ТТ. На арте и ПТ я себя не вижу, гоняю СУ-8 только для фарма.
Серафимм
Приветствую всех !! скажите кто нить как играть помимо случайных боёв а то я новичок в этом деле))) :help.gif:
DoktorBormental
если новичек - то сперва в рандомах поиграй) до 5 лвл хотяб
Lacmus
Меня тоже как на танки подсадили, так я принялся читать, изучать и клеить:улыб:Правда ИСУ так и стоит недоделанная:улыб:
С амерами все просто - они картонные снизу и чугунные сверху. Три-четыре попадания в корпус и американского ТТ нет. Причем особо без разницы в лоб ему стрелять или в корму - пробивается везде на ура. А самые критические места у них в башне. Тута, как я только что написал, стрелять особо смысла нет.
Кстати, покатал я все ТТ 10 уровня с чужого аккаунта правда... Самый подходящий мне по стилю танк - эт мышка. Весчь капитальная! Даже в кланварах на ней почти всегда доживал до конца боя.
А самый фармовый танк это конечно Лев:улыб:На нем за пару фрагов и три поврежденных танка можно при победе привезти 60-80 тыс монеток. С премиум аккаунтом конечно.
Lacmus
Слухай, а в клан с техникой какого уровня берут?
ТЫ обратился по адресу:миг:
Я именно "вербоыщик" своего клана [9STB]-9я Сибирская Танковая Бригада.
это форум клана...там всё есть, специально для новобранцев
если все требования устроят, пиши заявку в соответствующей теме ссылаясь на меня, ник такой же. Удачи...

Далее немного поясню, что даёт принадлежность к клану:

-сообщество близких по духу людей
-взаимопомощь в прокачке и мастерстве
-участие в Клановых войнах на Глобальной карте за провинции и территории
-участие в чемпионатах и прочих акциях разработчиков и их партнеров
- и многое что ещё....

если всё ЭТО интересно и может присутствовать в вашей игровой жизни...МИЛОСТИ ПРОСИМ В КЛАН!!!
Lacmus
спасибо, поюзал.
не. все таки Т72 или харьков мне как то ближе..были б еще сетевые версии. вообще б цены им не было:)Мир танков специфичен, не лег он мне на душу