World of Tanks МЕГА-игра. Делимся. Советуем. Помогаем !
297033
1000
Серафимм
Я не пропал. Я каждый вечер на боевом посту. Просто вчера не беспокоил тебя:улыб:
Обкатывал вчера КВ-13, со знакомыми покатал чуть-чуть во взводе )))
Че по пустякам беспокоить серьёзных людей :friends:
З.Ы. Че как битва прошла за провинцию?
Lacmus
на 1/4 свалились...лоханулись малость...
Banderas82
Так что СТ для кланваров смысла нет качать,
У тебя сколько боев? Дружище...:миг:
Серафимм
Ща гляну:улыб:на данный момент 4013 боев.

Порядка 30-40 боев на ГК с чужого логина. В нескольких боях брали Т-54 только для того, чтобы он быстро доехал и, спрятавшись в нужном кустике, светил врага с вероятной стороны прорыва.
Оптимальная рота для карты, допустим "Карелия" - 8 ИС-7, 4 маус или Е-100, 3 арты не ниже 7 лвла. Вместо одного-двух ИСов или маусов можно взять Т30. Если тяжей не хватает, то берут одну (не более) СТ 9 лвла.

Кстати! Если у тебя в клане берут в бои на глобальной карте уровни поменьше, чем 10, то я готов вступить в ряды:улыб:и еще 2-3 человек привести с танками 10 уровня:улыб:

З.Ы. А моя то статистика побаще твоей будет :спок: :biggrin:
Banderas82
Парни, давайте пи**ми мериться не будем, мы тут не для этого :улыб:
Мир, труд, май !!!:миг:

А вот скажите мне, в ВоТ нет что то типа Альянса? Когда несколько кланов объединяются для совместных действий (прошлое L2 не даёт покоя :biggrin: ).
З.Ы. Сегодня не танкую, у жены счастливый день :rofl:
Banderas82
З.Ы. А моя то статистика побаще твоей будет
Дело не в статистике, дружище а в фане, котрый дает игра и общение с единомышлинниками:улыб::миг:
Так что я как то сильно не страдаю статпадерством...мне паралельно...единственное от чего не получится уйти...это от того что не на топой технике играть на кланварах чистое самоубийство...хотя у нас и ИС4 и обедок 704 очень хорошо себя проявляют именно на Карелии....704 му на базе ваще замены практически нет там...только мышь:улыб:
Lacmus
Да я в шутку тоже:улыб:Медальки специально не собираю, но получать приятно:улыб:

Насчет альянсов - пожалуйста. На глобальной карте можно и дипломатическим путем территории брать. Обычно в таком случае на захват территории выезжает какой-нибудь танк и героически захватывает базу противника:улыб:
Еще был случай когда однозначно проигрышный бой противник "сдает". Уезжают с базы и дают захватить ее да еще с лычком рейдера.
Серафимм
Тов. Танкисты, у кого какая видюха стоит??? И какие настойки тянет???
Yrik_K
GeForce 7600 GT. Минимальные настройки и то с тормозами, по этому юзаю сжатые тексты 25-12%.
Yrik_K
GeForce GTS 250. Разрешение цыферки не помню, дома гляну, уточню. Ниже 30 fps не падает, в среднем в районе 45-50.
Yrik_K
На ноуте Леново стоит какая то отдельная видюха от Радеона. На минимальных настройках работает только в путь.
Yrik_K
ЖыФорс GT 430 - тянет максимум (почти, на саааамый максимум пишет, что нужна 64 битная ОС :eek:, потому все или высоко стоит (там где маккс - очень высоко), или средне (где макс - высоко:улыб:)

бесит только, когда со снайперского режима выходишь - трава вжжжик и появляется, как ковер:улыб:каждый раз, спецом для меня стелят :biggrin:
Lacmus
зы - подскажите про экипаж:улыб:

прокачал у арты 2го левла весь экипаж до 77-80% опыта... купил 3 арту, а пересадить не могу - человечки красные, т.е. надо переучивать, а тогда опыт скидывается... как ни будь можно в новыю арту посадить экипаж со старой?) я понимаю, что с СТ на арту никак, без переучебы, но с арты на арту... по логике - можно, вроде:улыб:
Denisdnk
Я садил на арту СУ-18 командира с ЛТ, сейчас он у меня дослужился до командира СУ-8.
Пересадить можно экипаж на любой тип техники, но если техника разных классов то экипаж теряет больше опыта. А если пересаживать с СТ на СТ и переобучать, то терют 10% если заплатишь 20.000 серебра, вроде 20% если бесплатно и ничего не потеряют если переобучение за золото.
Короче, пересаживая экипаж на разные танки в любом случае теряешь опыт. Не потерять можно только заплатив золото.
Denisdnk
Там ещё фишка есть, что нельзя пересадить экипаж на танк другой нации....
Yrik_K
У меня ATI Radeon HD5770 - на макс не дает (просит 64битную ОС), выставлено на макс.возможное значение, разрешение 1680*1050. ФПС где-то в районе 30, на некоторых картах больше, на некоторых меньше, но тормозов нет.
Sergio
Кстати по фпс, у меня где то в районе 40-50.
Lacmus
Ого! Да вы счастливчик!
Lacmus
у меня 15-19ть
карта ДжиФорс 9800ДжиТи
Серафимм
Ну еще от настроек зависит. Я играю на минимальных, видимо поэтому столько фпс, вчера спецом посмотрел - до 60 доходит.
Lacmus
всё вырубил...плюс ко всему ещё прогой отключил дымы и прочь доп фичи...
рекомендую тем кому визуализация не важна...динамика игры..особенно в снайперском режиме!!!!видно куда летит снаряд...первый пристрелочный остальные в цель!!!
Серафимм
9600GT- настройки графы выше средних, некоторые на максимуме.
Полет нормальный.
Yrik_K
Тов. Танкисты, у кого какая видюха стоит??? И какие настойки тянет???
HD 1980*1080 Пинг 100, ФПС тож около того. Настройки МАХ, ОС Win7 64 bit. Трава стелется, дым после выстрела не приводит к тормозам. Комп свежий, видюха Gigabyte GF-GTX460.
Кстате - после замены компа я стал появляться на поле боя в первой тройке, т.е. смотрю на надпись "Ожидание игроков", потом жду 30 секунд до начала боя. Раньше (на старом компе) входил в бой когда все уже разъехались.. Или меня уже прибили :ха-ха!:
Серафимм
плюс ко всему ещё прогой отключил дымы и прочь доп фичи...
Ссылочку не дашь? Или как называется? К версии игры нормуль подходит?