World of Tanks МЕГА-игра. Делимся. Советуем. Помогаем ! (часть 3)
345294
1000
Severus54
Китайца взять не успел(((( Дооткладывался... Леву правда чтоль взять...
а не ты ли сегодня хвастался в клан чате победой на китае (*2)? :1: или я глючу :безум:
Ефген
Насколько я знаю, это другой максимус...
ShOD
Совершенно верно, там я Severus54=) Да и хвастаться в общем чате (а в клане я не состою) не умею и не люблю=) Лучше сохранить скриншот/реплейчик и самому потом любоваться=) Или новых побед делать=)
ShOD
Шод чего пригласы непринимаеш?
Severus54
Здрасьте Всем. Тоже серебра на все нехватает, я для фарма КВ-5 выбрал. Специфичный танк конечно, но мне нравиться, как раз для нагибов нубов, а если в топе то вообще сказка. Люди возьмите во взвод кто нить, устал уже от рандомных стад :безум: , руки вроде имеются. В ангаре сейчас ис3, п2, амх13-90, федя, об212, все топ и много мелочи))). Играю в основном на выходных, иногда вечером после работы, ник doschdick.
IRS12
2 раза видел, один раз вроде занят был или типа того, а вчера принял, но поздно уже...
Ты лучше приватный чат создавай, так быстрее, либо если уже катаемся взводом, в мамбле висим. :agree:
IRS12
Он вчера афкашил много! Мы с ним после 10 катали где то? Мог мы в мамбе поздароваться))

Зы. Чо там с баблом?
doschdick
серебра походу всем не хватает, поэтому танки для фарма и существуют за голду))
я ис-4 открыл, даже не заметил как, т.к. ис-3 фановый танк, прямо в кайф на нем катать!
Теперь на четверку еще 2 ляма надо накопить..
Pervach
Танки для фарма как я понял существуют для тех, кто уже все открыл и соответственно ПА не нужен, а окупаться же как то надо, вот и создали прем танки. Либо для тех кто играет мало и не берет прем. Мне было жалко денег на прем танчик, фармил на арте (в свое врем), на 5-6лвлах тоже отлично перло. Сейчас сижу без према, жду Т34 в виде према. :nom:
ShOD
Я вообще раньше только на арте играл, ибо фаново было и прибыльно, а потом все кончилось :dnknow: На кв-5 без ПА, за вечер лям можно набить не особо напрягаясь, но долго играть на нем бесит, сильно специфичен.
ShOD
без према и прем танков тяжело фармить на топовые танки! особенно если параллельно все ветки качать..у меня щас открыты ис-4, т-43, ягдпз 4 и уже на подходе АМХ 1390 и т29 и надо расставлять приоритеты на покупку))а хочется то всего!!! хорошо хоть су-100 под акцию купил..еще и модули нужны..
doschdick
но долго играть на нем бесит, сильно специфичен.
долго играть бесит на всем, даже веселом китайце :biggrin:
Ефген
Ну х3! На паттоне, 44ке, Е100 и францах долго играть не бесит! Обожаю эти танки!
Pervach
Ну не знаю, до ис7 с кредитами проблем не испытывал особо, к тому же в те времена модули нельзя было за голду снимать :death:
ShOD
Ну не знаю, до ис7 с кредитами проблем не испытывал особо, к тому же в те времена модули нельзя было за голду снимать :death:
Но но.
Усиленные рессоры 1шт
Малый противоосколочный подбой 1шт
Улучшенная вентиляция Класс 1 5шт
Маскировочная сеть 4шт
Усиленные торсионы 1 т класса 1шт
Улучшенная вентиляция Класс 2 5шт
Орудийный досылатель среднего калибра 8шт
Усиленные торсионы 3 т класса 1шт
Гаубичный досылатель среднего калибра 3шт
Большой противоосколочный подбой 2шт
Орудийный досылатель крупного калибра 8шт
Просветлённая оптика 10 шт
Стабилизатор вертикальной наводки Mk 1 2шт
Стереотруба 2шт
Усиленные приводы наводки 12шт
Гаубичный досылатель крупного калибра 3шт
Стабилизатор вертикальной наводки Mk 2 7шт
Улучшенная вентиляция Класс 3 6шт
Жалко :смущ:
IRS12
31 920 000 потратил :смущ:
А сколько было продано пока снимать не разрешили :secret:
IRS12
А где это можно посмотреть?
IRS12
Чет не видел, вечером гляну сколько я сеток продал по невнимательности, но всяко больше тебя :rofl:
IRS12
Да уж! И не говори! Зато танк с модулями продавался за стока же за скока покупался)) и оставалось чуть добавить до следующего. А щас надо много денег фармить!

Зы. Ирс, где бабло?))
Marminator
Молчат нехорошие люди из федерации кибер спорта :cray-1:
IRS12
Сволочи и падонки! За какие то фотки денег дают, а за тяжелый труд побед в боях динамят(( гады
Marminator
Вам чё ещё бабло не дали за турнир? Ах****ть :eek: