World of Tanks МЕГА-игра. Делимся. Советуем. Помогаем ! (часть 3)
343286
1000
B.E.V.
Тоже не грузилось через лаунчер, я скачал в пирсе..вот уже сорок минут устанавливается..повисло походу все..
B.E.V.
Грузил и устанавливал примерно час 2-2,5....зачем то 2 раза с сервака тянул 700 метровые файлы...а сейчас кули...мАсква домой приехала...серваки нагружены...
ProPheSy
у меня все в порядке :бебебе: Загрузилоь, установилось, в игру вошло и поигралось. Правда только один новый карта увидел, причем несколько раз... вторая так и не попалась...
compsib
Всё понравилось! новая карта прикольная, 110 рулит, т34 фармит! Всем доволен!
Marminator
Всё понравилось! новая карта прикольная, 110 рулит, т34 фармит! Всем доволен!
110 не имею , но прифигел когда он в малиновке через поле ваншотнул ИС-4
ProPheSy
А у меня миникарта не увеличивается:улыб:Кто тут на тесте был? Почему не выполняли свои обязанности тестировщиков?!
Кстати, обратил внимание что карты грузятся быстрее. Это с этим патчем так стало или раньше тоже наблюдалось?
Banderas82
А у меня миникарта не увеличивается:улыб:Кто тут на тесте был? Почему не выполняли свои обязанности тестировщиков?!
Кстати, обратил внимание что карты грузятся быстрее. Это с этим патчем так стало или раньше тоже наблюдалось?
Миникарта тоже не растягивалась, убрал все моды - пришла в норму. Вывод: какой-то из модов несовместим с новой версией игры.
Banderas82
Мне аналог ОТМ от разрабов понравился! куча настроек!:улыб:в целом интерфейс по симпатичнее стал.
Самый первый бой попали на Провинцию, никто не понимает куда ехать)) забавно было)) Но карта какая то шибко уж маленькая..а вторая так и не попалась..
Первый "Мастер" у меня!
Вроде ничего выдающегося не сделал. Бой был на новой мелкой карте - видимо светил всей команде.:улыб:
Победа!
Бой: Провинция 30 марта 2012 г. 0:07:40
Танк: M24 Chaffee
Получено опыта: 3 614 (x2 за первую победу в день)
Получено кредитов: 26 577
Достижения в бою: Знак класcности: «Мастер», «Поддержка»
http://wotreplays.ru/index.php/site/200800#provinciya-saxxum-m24_chaffee
Sergio
у меня ни один мод вообще не заработал..
Pervach
у меня ни один мод вообще не заработал..
+1

Мой любимый Over Target Markers не пашет...
ProPheSy
ОТМ вряд ли будут делать под эту версию:хммм:Настройки маркера теперь появились... Хоть и не очень нравятся, но это видать дело привычки...

Я себе выставил в стандартном виде полоску здоровья и число оставшихся ХП. Больше мне ничего не надо - ни ники, ни название танка... А в АЛЬТернативном режиме поставил название танка и количество максимальных ХП...
Banderas82
+1
сделал также, вся информация видна, которую ОТМ показывал..единственное, чуть по крупнее было бы..
прицел поставлю себе обязательно..мне как у Джова нравится в его водах, но такой не могу найти, пользуюсь как у Впышки
Banderas82
пичаль:хммм:, а что там с францами? Сильно заметно порезали?
Меня больше всего радует "Введена «заморозка» отправки сообщений в чат при частом нажатии в бою кнопок с командами F4 (За мной!) и F7 (Нужна помощь!)". Ток почемуто "В атаку!" пропустили :зло:
ProPheSy
у меня ни один мод вообще не заработал..
+1

Мой любимый Over Target Markers не пашет...
у меня заработало, после того, как переложил моды из папки 0.7.1.1 в папку 0.7.2 (mod_res)
doschdick
13 90 пробовал - не сказал бы, что его сильно порезали. как был свет с мегопухой - так и осталсо))
Banderas82
Настройки маркера теперь появились...
Упс...до настроек то я и не долез :смущ:Спешил поиграть с новыми скилами:улыб:
ProPheSy
А вот с ВБРом перемудрили. Вчера рубились, так в нашей команде было 2 арты, а у противника ни одной. :безум:
ProPheSy
я со скилами погорячился - ремонт поменял на всякие новые плюшки, ткперь гусли долго чинятся :зло:
Ефген
Дык предупреждали жеж, ремонт для тт и ст обязателен :live: маскировка тоже, но не для всех...
ShOD
Дык предупреждали жеж, ремонт для тт и ст обязателен :live: маскировка тоже, но не для всех...
Угу...я вообще всем по маскировке зарядил первой:улыб:А потом по плюшке новой...до 3 скила у меня нет еще экипажа:улыб:А я так понял что теперь качать можно экипаж пока все скилы не прокачаешь?
Sergio
Темнишь ты что-то или сам забыл:улыб:На фото Т54 100%.
Ребят, окститесь, енто ж ИС-4=)
ProPheSy
Как бы ремонт поприоритетнее маскировки будет...
ПС: вот все качают для 6 танкистов одну маскировку, а что мешает взять 3 маскировки и 3 ремонта, будет и то и то, хоть и с 50% эффективностью... Я поначалу так делал, не заметил проблем...
ProPheSy
А я так понял что теперь качать можно экипаж пока все скилы не прокачаешь?
как сказали афтары (или не афтары) - редкий ботан прокачает 4й скил до 100% :biggrin: