World of Tanks МЕГА-игра. Делимся. Советуем. Помогаем ! (часть 3)
343860
1000
IRS12
Дай ссылу, где весело))
Marminator
Фотки в альбоме неплохие :secret:
Показать спойлер
Показать спойлер
Заценили магазин сувениров, чё думаете?
Цены кОпЭц конечно ))) Особенно доставили модельки 1\72 по 500 рублев:улыб:которые по качеству не Тамия нифига )))
З.Ы. Но наклейку на машину я закажу и пожалуй что хромированные наклейки тоже )) у меня как раз с авто сперли родные значки.
Автоинформатор
Как я научился играть.
Учить меня никто не учил.

0 Всегда играть на победу

1 Начал играть на пт они приучили не лезть в ололо раш.
Итог стараюсь выжить в игре но при этом нанести много домага.

2 Нужно играть на арте это учит понималь где не кроет арта.
Как правильно двигаться чтоб арте было сложно попасть.
С арты нужно стрелять только при полном сведении.
Это учит точно стрелять на остальных танках

3 Прежде чем отъехать с базы нужно оценить команду противника и то куда поехали ваши.
И только после этого двигаться туда где вы будете полезными.

4 Даже играя в самом низу не сливайтся сразу же а стараться как можно дольше жить и нервировать противника если урона не можете нанести.

5 выучить куда бьются танки и стрелять туда прицельно.

6 Во время всего боя контролировать карту и если что ехать на помощь или наоборот убегать на арте с прорыва.

Итог.
Выживаем точно стреляем помогаем нашим )))
Lacmus
Мне кружка понравилась статьная))но доставка за 700 рублей :безум:
Pervach
Этож всё у нас можно самим сделать ))
IRS12
Забыл добавить подпись, "Ваш КО" :biggrin:
Ну а так почти со всем согласен, кроме:
- полное сведение на арте никак не учит стрелять на танках)))
- иногда можно бахнуть и без сведения, иногда спасает :biggrin:

ну и в дополнение:
- к оценке состава противника, никому не доверяйте в рандоме, убивайте свет сами по возможности если есть серьезная арта... хоть спасибо никто и не скажет, но это очень влияет на исход боя...
- если стадо поехало, не лезте далеко на фланг, выберете место для дефа направления под прикрытием арты и дефте сколько сможете...

ПС: Можно иногда и забить на все правила и поехать слиться первым:смущ:
ShOD
- иногда можно бахнуть и без сведения, иногда спасает :biggrin:
Согласен но это иногда в основном же только опосля сведения :улыб:
ShOD
Особенно на малиновке, когда обе команды дро...дефят в общем:хехе:

А иногда и победить можно, если насветить как Т95 :tease:
IRS12
А где и как это можно сделать?я б с такой кружки пиваса б накатил:улыб:
Pervach
Да в любой крупной конторе по рекламе
IRS12
Сделать конечно можно, но нужно макет согласовывать, ездить туда заказывать-забирать и прочее....
А так было бы удобно конечно, есть магаз сувениров, заказал - получил !!! Но блин цены, я и так у них целого китайца купил ))))
ShOD
ПС: Можно иногда и забить на все правила и поехать слиться первым:смущ:
Да можно но только если это даст пользу команде :миг:
IRS12
Иногда когда я один (без взвода) играю в нижней части на ст или тт, и вижу как топы прячутся в кустах, а средняков разбирают соперники, сам еду и сливаюсь, потому что толку от такого боя нет, и пользу ты не принесешь, потому что некому ее приносить, лучше зайти в другой бой и, если повезет с командой, помочь по максимуму..

А вообще нубят все)) кто то больше, кто то меньше
Lacmus
На м41 быстрее стрельнуть без сведения и дождаться следующего с перезарядкой! А так да, всегда так и играю, кроме взвода)) ну и когда настроения нет а хочется слиться))
IRS12
А вот ещё мне ответьте по тактике...
Есть на каждой карте, типа "де факто", куда должны ехать тяжи, куда ст. И если я на тяже еду, допустим, на зигфрида, полем, а не в город как стадо, убиваю все ст-хи которые там наших уже положили, мочу арту, и не успеваю доехать до захвата, так как город подчистую слили, мне все кричат: "П*****с!". Обижаться или не?
Ф-1
Если ты в топе, то обижаться, если не в топе и у них стшек больше то забей:хехе:
ShOD
Не, ну как в топе то... ИС-4 тока взял и пуха там от обычного ИСа ещё, но третий сверху...
То есть, я так понимаю, де-факто нарушать всётаки нельзя, получается? Раз топ, то будь добр в город, иначе 321?
Ф-1
По ситуации.... но ехать на ИС-4 через поле, это нужно стальные яйца иметь :biggrin: он же как субару )) не едед... Хотя, опять же, кто ему че сделает, если он в топе )))
Lacmus
А лезть в город с комариной пухой смысл?
Ф-1
Ну, БЛ-9 не такая уж и комариная ))) я лез :biggrin:
Ф-1
С каких это пор БЛ-9 комариная пуха? Смысл есть, ты привлекаешь на себя внимание, враг очкует другие демажат, да и 225 пробития позволяют тебе точно так же демажить...
Ис4 в поле :безум:
Ф-1
Там ты дамага примешь на 1,5к, который не уйдет в твоих сокомандников и продлит им жизнь..
и все равно кому нибудь да накидаешь..
ShOD
У него наверное не БЛ9:хммм:
Совет на будущее, доводи танки до топа, прежде чем кататься на следующем :agree:
ShOD
Без бл9 качаться до ис4 мазохизм:yes.gif: