World of Tanks МЕГА-игра. Делимся. Советуем. Помогаем ! (часть 3)
344159
1000
IRS12
Нашел!

КТТС - как только, так сразу :ха-ха!:
Pervach
ННП

А что такое КТТС?:смущ:
это ответ главного разработчика ВоТ на вопрос юзеров типа "когда прекратятся глюки, лаги итд".
Переводится "Как только - так сразу" :biggrin:
Ефген
А звучит по серьезному так! КТТС! :ха-ха!:
Pervach
Вы представляете как страшно слышать тем,кто не в теме следующую фразу:
-я вчера на кишке стоял, вальнул тапка в городе,а потом меня обнаружил объедок и накрыл холодильник.
Ефген
-я вчера на кишке стоял, вальнул тапка в городе,а потом меня обнаружил объедок и накрыл холодильник.
Ага, "на инсте гейта минусовый хуррик в бубле, в аггре" :-)
PN
Нечего не понял ))
Ефген
Вы представляете как страшно слышать тем,кто не в теме следующую фразу:
-я вчера на кишке стоял, вальнул тапка в городе,а потом меня обнаружил объедок и накрыл холодильник.
зачетно :ха-ха!:
IRS12
принимайте
ник в игре
_OVS_
Marminator
Привет всем! Две недели не играю(после обновления ПК не тянет), разум просветленный, семья довольна, весна! Но на фильм этот пойду обязательно
B.E.V.
Что-то сомнительно, что этот фильм будет хорошим... Как бы не получилась очередная фигня про мистику, вечнопьяных иванов и героических фашистов, которые за один свой танк подбивали десяток русских. Да еще и премьера 3 мая. Ко дню победы как раз...
Одним словом, я лучше сначала рецензии почитаю, отзывы, а потом уже решу идти или нет. Как-то последние "мегаблокбастеры" от наших великих режиссеров оказывались полным шлаком, который я даже дома посмотреть без тошноты не смог.
Banderas82
героических фашистов, которые за один свой танк подбивали десяток русских.
вчера смотрел ролик про Кубинку на ютубе, экскурсовод рассказывал, как 2 новых (впервые в строю) Тигра сожгли 10 КВ и ушли без царапин.
Ефген
НН П

Решил поставить танки на работе... установил - включаю и вот такая фигня (см. аттач), у кого ни будь было такое? Что делать?:улыб:

Вот такой экран и ничего не происходит...
Denisdnk
На работе надо работать :agree:
ПС: у меня ваще порты закрыты:хммм:
Denisdnk
Что делать?:улыб:
это значит - на работе надо работу работать :biggrin: если серьезно - похоже нужные игрушке порты закрыты :umnik:
Ефген
Маловероятно, что б порты были закрыты...

Может версия старая? Сейчас новую через торрент качаю - будем посмотреть:улыб:
Denisdnk
Ты сразу через экзешник пробуй, лаунчер может гонит:хехе:
ShOD
Ты сразу через экзешник пробуй, лаунчер может гонит:хехе:
Пробовал, та же фигня...

Переставил игру - не работает...
Denisdnk
Переставил игру - не работает...
Пичаль... Придется работать на работе, горе горе... :rofl:
Denisdnk
Вот же the DROT))) Я САМ РАНЬШЕ в ладву шпилил на работе))
Denisdnk
Решил у франции ЛТ прокачать... блин, такое Г... уже 4й левел, в стоке правда, но все равно Г:улыб:Еще и ездит медленно:улыб:И выглядит ужасно:улыб:Что там дальше будет - стоит качать? АMX тема?:улыб:
Marminator
Вот же the DROT))) Я САМ РАНЬШЕ в ладву шпилил на работе))
ыыы, у меня барыги в ладве круглые сутки сидели на рабочем сервере, спасибо за это IRS12 :live:
Ефген
вчера смотрел ролик про Кубинку на ютубе, экскурсовод рассказывал, как 2 новых (впервые в строю) Тигра сожгли 10 КВ и ушли без царапин.
Хм...Тигр 7го уровня, КВ 5го. Но если КВ с шайтаном были - не поверю. Это ж как надо было мазать то?! Парочку на каждого, и те мало что сделают