World of Tanks МЕГА-игра. Делимся. Советуем. Помогаем ! (часть 3)
343989
1000
PartyZan
В любом случае на этот фильм пойду да и всем советую хотябы потому что там будет немало красивых эффектных кадров с Т-34-85 и самоходками снятыми хорошим режисером. Думаю у фильма будет хорошая касса и успех потому что армия поклонников W.O.T. большая и фильм выходит в прокат в правильное время.
На сайте мосфильма есть логотип W.OT. :хехе: http://www.whitetiger.mosfilm.ru/video
Ефген
А можно ссылочку поиметь? Ну чтоб окончательно убедиться... А то смотрел-смотрел всякие видео из кубинки, а там кругом русские танки выигрывают:хммм:
B.E.V.
Там будет немало красивых эффектных кадров с Т-34-85 и самоходками снятыми хорошим режисером. Думаю у фильма будет хорошая касса и успех потому что армия поклонников W.O.T. большая и фильм выходит в прокат в правильное время.
А не кажется ли тебе, что фильм про "белый тигр" выходит изначально в неправильное время?! Да, там есть кадры с русскими самоходками и Т-34, но как-то неправильно показывать фильм с названием "Тигр" в годовщину победы... Почему не "Оранжевая тридцатьчетверка"? Почему не "Филаретовый КВ"? Почему, в конце-концов не "Плюшевый ИС"?
Зачем русскому режиссеру снимать фильм о немецкой технике? Я не спорю, что в конце-концов эту немецкую технику в фильме по запчастям разберут, но ЗАЧЕМ выносить это в название? Подумай об этом.
Banderas82
Не надо эмоций... Тигр это олицетворение зла как такового и фильм о борьбе с ним. Нормальное время в канун дня победы.
B.E.V.
Это в игре Тигр 7 лвл, а КВ - 5 :улыб: В жизни все было по другому, там уровней нет.
КВ вполне удачно, в начале войны, гонял всякие там трофейные ПЗтки от 1 до 3 и Пз4 туда же, против Пз6 у него шансов маловато, и дело не в шайтантрубе, дистанция выстрела из 8,8 cm KwK 36 до 2,5км.
Хотя я читал про один КВ, который по случаю вылетел на Тигра, дистанция минимум, пару плюх и нету Тигра.
Ну ниче, Т-34 с пухой ЗИС-С-53 дали просраться всяким Пз5 и Пз6 )))
З.Ы. Хрена снимать кино про Тигр, у нас своих героев куча целая, снимай не хочу. Сняли бы лучше фильму про 1-ю гвардейскую танковую бригаду.
B.E.V.
Не похоже. Посмотрев трейлер можно увидеть только то, что его по сути "восхваляют", "все боятся", "легенда"... Не понимаю, что мало русских танков, которых немцы боялись? Мало русских танков которые тонны немцев положили, хотя немцев было больше? Я конечно понимаю, что поколению не военных лет это смотреть будет интересно, но не самим ветеранам. И что за дата 2 мая? Это то к празднику победы снимать фильмы про убийц немецких? Плохо, я считаю, плохо, плохой пример молодому поколению подается.
Hitman47
Да печаль сплошная:хммм:
Этому молодому поколению вообще ничего не интересно, они вон в танки играют, а историю этих самих танков не знают. Все их знания и интерес заканчиваются на том что Тигр и ИС это 7 лвл, а КВ и Пз4 5лвл....
Русские снимают кино про Тигр, убиться ап стену, давайте тогда ещё снимем мемуары Кариуса "Тигры в грязи", ну а чё!? :bad:
Lacmus
Мне кажется вообще сейчас лучше ничего не снимать про войну, т.к современные популярные актеры не могут сыграть правдоподобно к сожалению:death: Лучше смотреть старые фильмы, благо их достаточно снято...
ПС: поколение 90х уже не знает о войне нифига :безум:
ShOD
Согласен, не могут, потому как не понимают что они играют, давно это было, сменились поколения.
Из относительно свежего могу смотреть Штрафбат. Исторической достоверности НОЛЬ, но играют хорошо, как-то шевелится что-то внутри, есть чувство патриотизма. Хотя повторюсь, исторически все через зад в кино, это я как правнук штрафника говорю, восстанавливал боевую биографию прадеда.
Lacmus
Еще в августе 44го мне понравился из последних, Штрафбат тоже хороший, ты прав. Хоть и много "фантастики" в обоих, но хоть как то цепляют... Может еще какие были, но в памяти пока не всплывают...
ShOD
Еще в августе 44го
Ога, упустил из памяти.
Banderas82
А можно ссылочку поиметь? Ну чтоб окончательно убедиться... А то смотрел-смотрел всякие видео из кубинки, а там кругом русские танки выигрывают:хммм:
от она
ShOD
Мне кажется вообще сейчас лучше ничего не снимать про войну, т.к современные популярные актеры не могут сыграть правдоподобно к сожалению:death: Лучше смотреть старые фильмы, благо их достаточно снято...
ПС: поколение 90х уже не знает о войне нифига :безум:
Не скажите. Хороших современных фильмов мало, но они есть. Один из моих любимых - Свои. Вот где сыграно так, что безоговорочно вживаешься в ситуацию героев. Посмотрите, если не видели.
Сказать правду, по-настоящему хороших фильмов о войне в советском кино тоже насчитается не так уж много, я бы сказал по пальцам пересчитать можно.
ShOD
Брестскую крепость можно глянуть еще.
Вообще, актеры играют то, что им велят. Сценарист и режиссер рулят:улыб:
Ефген
Спасибу за ссылку. Поглядел. Я смотрел экскурсию тута: Жежешечка
Услышал про подбитые 10 КВ и полез в интернеты искать... Пока не нашел:улыб:
Banderas82
Ага! Бердская крепость прям зачет! Актеры тащили!
Marminator
чего исследовать - Лорейн или АМХ 50 100 ???
Ефген
:eek: ну ты даешь!!! это вопрос интимный. Каждый сам выбрать, сердцем должен:yes.gif:
Показать спойлер
Только батчаты котируются :secret: бери лору
Показать спойлер
Konstantan
Век воли не видать! Бери лору и быстрее к бч! Францев сильно пофиксили, особенно тяжей! На бч не так заметно! Я 120 вкачал и не мог ему нарадоваться, накатал 115к опыта и патч. Теперь ваще на нем не катаю! Даже двойной не собираю - ибо это теперь полное уг, от которого блевать охота дальше чем видишь! Перезаряд сильно увеличили, теперь эта фигня перестала ездить 60км/час, тока 45 по прямой - остальное тока с горочки! А раньше легко быстрее лт и ст на горке был в рудниках! Короче теперь он не ездит и не стреляет! Фу таким быть! Пока не забустят его - решил больше нервы не тратить! Может через годик вернусь к нему, но щас.... Так што бери лорку! Она рулит!
Banderas82
Брестскую крепость можно глянуть еще.
Вы чего, смеетесь? Средненький фильм очень по моему мнению... :dnknow:
Marminator
50 120 не катал..... но вот лора (первое ощущение) полное УГ (брал после 0.7.2).... ща прикатался на нем, даже стата 52% ))))
Прогресс_4
У меня на ней самая лютая стата была! и самая длинная серия без поражений- 15 или 20 первых боев))) стоки все уг.... Почти
Konstantan
надо сегодня в треньке с твоим Т54 подуэлить на лоре с разных дистанций. решил 50 100 не брать.
Ефген
Ну и зря 50-100 лучше лоры, а после патча и подавно... Как ты с 54 решил тягаться, она ж 9лвл, разберет лору на раз :biggrin:
ShOD
6 зарядов сток пухи лоры должно хватить на 1600 хп т54 :злорадство: а вот т54 за 3 выстрела лору не вынесет :umnik: если бк не кританет