World of Tanks МЕГА-игра. Делимся. Советуем. Помогаем ! (часть 3)
345291
1000
Marminator
мне показалось? или М4 стрелял голдой?
konrpda
Надо пересмотреть! все может быть! Щас же скидки...
konrpda
Победа!
Бой: Линия Зигфрида 15 апреля 2012 г. 14:23:10
Танк: M8A1
Получено опыта: 1 401
Получено кредитов: 25 075
Достижения в бою: Знак класcности: «Мастер»
Marminator
http://wotreplays.ru/index.php/site/230296

Всем смотреть!!!!
Неплохо но кое где нубил :biggrin:
IRS12
Типа когда борт подставлял всяким м4 или когда пытался выстрелить а пушка не опускалась и приходилось выкатываться вперед?!)) Ну да!)) Есть маленько!

КонрПда - не, там не голда - там фугасы были!

Щас осваиваю ис7! А неплохой аппарат! Уступает правда 110, но рулить на нем приятно и вполне даже можно! Спасибо патчу 0.7 за это!)))
Marminator
Вот всегда бы такие союзники попадались !!
улыбнуло на 3 минуте в чате: "Пантера сдохни тварь"
от союзника на ПТ (ЯгПантера).... ну не про себя же он так самокритично)))
Marminator
Типа когда борт подставлял всяким м4 или когда пытался выстрелить а пушка не опускалась и приходилось выкатываться вперед?!)) Ну да!)) Есть маленько!
Не в конце когда ты уже заряженный не стал в ис3 стрелять а поехал прятаться.
Я не совсем понял зачем
Marminator
Бабло то получил?
IRS12
Не в конце когда ты уже заряженный не стал в ис3 стрелять а поехал прятаться.
Я не совсем понял зачем
+1 надо было агрить на себя (читай выезжать и жопу расстреливать) и су100 бы выжил:хехе:
ShOD
Хотя зная по себе в такие моменты адреналина в крови столько что о жизни су100 как то не думаешь :biggrin:
IRS12
Да и сколько случаев было, когда агришь на себя, а союзник не видит/не хочет видеть и тупо игнорит твое самопожертвование, в итоге тебя разбирают :biggrin: Так что факт в том что победил, не важно как :злорадство:
ShOD
Да егож никто и не ругает :улыб:
А то что молодец это факт :friends:
IRS12
Я его поругал в аське :смущ:, он аж обиделся и сказал больше мне ничо не пришлет из реплеев:хммм:
IRS12
Спрятался, потому что знал што щас кв5 ещё один приедет и тогда мне писец бы был, а так трупы норм загораживали.
Marminator
Спрятался, потому что знал што щас кв5 ещё один приедет и тогда мне писец бы был, а так трупы норм загораживали.
Победителей не судят!!!!
Прогресс_4
Вот и я про то же! Да и у каждого свое видение игры и игровой ситуации!
Marminator
Спрятался, потому что знал што щас кв5 ещё один приедет и тогда мне писец бы был, а так трупы норм загораживали.
Да не, когда ис3 на су100 смотрел, ты сныкался и ждал пока его убьют, про это речь.
ПС: закрыли тему, ты герой :спок: :friends:
ShOD
Всмысле я ждал? Я в это время кв5 напихивал, а потом ису напихивать стал из за угла! Закрыли тему! Я герой))
Marminator
Пересмотри повтор и все поймешь :agree:
Marminator
Вот это точно, у каждого свое видение ситуации!
Например, я на китайце, конец боя, я кого добил, и получаем расклад на карте: 2 тт наших (ис7 и ис4) и 2 танка (е100 и ис4) у противника и я (у меня хп на 1 выстрел). Смотрю наши чуть проседают по хп но держатся уверенно. У тяжей, спокойная такая игра в качели)))
Вариантов 2 помогать своим или ехать на захват? Кто как поступил бы?

Я принимаю решение ехать на захват! Когда ты в бою и играешь в качели с равными себе, звук сирены-захвата дико напрягает. Враги начинают делать ошибки, т.к. вроде и победа рядом и захватчик на 1 выстрел, но до меня доехать надо, а это тоже время. Враги начинают неоправданно рисковать...... торопиться. вот на это был расчет! А на их базе еще домики из далека меня не выцелишь, надо ехать прям на базу. Встаю на захват.
Чат рвется в гневе: Едь помогай своим! и еще много услышал "приятных" слов в свой адрес.

В итоге: их ис4 бросает своего товарища и дует на базу. Наши быстро разбирают е-100 и в погоню. Пока тот выцеливал меня, они приехали и его добили...

пс карта Энск, наш верхний респ, тяжи тягались где-то в районе D2.
Автоинформатор
 
Победа!
Бой: Рыбацкая бухта 17 апреля 2012 г. 12:17:49
Танк: Typ59
Получено опыта: 4 412 (x2 за первую победу в день)
Получено кредитов: 128 563
Достижения в бою: Знак класcности: «Мастер», «Снайпер»
IRS12
Поздравления, не хило))) Эх... жаль, не успел купить китайца... дюже нраицца он мне...
Severus54
Тоже хотел его взять, но взял леву! Ну тормоз конечно, но фармит норм. Китай конечно динамичнее!!!
Marminator
т34 динамичнее всех :biggrin: А урон бывает и 460 за выстрел, так греет душу :злорадство:
ПС: ни лева ни китай на нем вообще не пугают :respect: вот с кв5 бывают запары, т.к скорострельный он падла, а шьет картонный корпус на раз...
Severus54
Поздравления, не хило))) Эх... жаль, не успел купить китайца... дюже нраицца он мне...
До того как его забалансили на 10 лвл это был вообще убер танк. Тупо ездил по карте и вообще никого не боялся. Сейчас уже не то. Я вот когда на ИС-3 поставил БЛ-9, то только тогда пропала "боязнь" столкнуться с китайцем.