World of Tanks МЕГА-игра. Делимся. Советуем. Помогаем ! (часть 3)
343981
1000
ZAZIK970
Во привет соклановцу с нгс )))
Хм.... И тебе не хворать:улыб: Как ник в миру? :agree:
З.Ы. Тут еще один есть, из наших:yes.gif:
Lacmus
Могу свой штурвал под залог отдать:улыб:ибо он мне понадобится для самолетов:улыб:
А попробовать - без проблем. Все равно стоит пылится... Ну а там уж если понравится, то купишь себе джойстик, до тысячи рублей стоит.
У меня вот такой: ссылка
Единственное - забирать самовывозом откуда-нить с площади Маркса. Дальше не потащу без оказии:улыб:
Banderas82
О! Такой я знаю где можно рублей за 700 купить, это как бы не проблема даже....
Просто я тут начитался, что нормальный джостик будет стоить не меньше 3 рублей, вот столько я уже не готов отдать за поиграться....
Два вопроса имею.
1. Ну и как данный джостик в использовании? А то типа "папки" Ил-2 пишут что любой логитеч УГ...
2. Самолёты вроде аркадные будут, под клаву заточены, не?
Banderas82
Вновь победа! Мы в 1/8! Из за падения серва тока бой перенесли на завтра!((( А так бы уже могли быть в 1/4 седня!
Lacmus
Ну раз не проблема, то рекомендую:улыб:Джойстик вполне достойный для недопрофи.
Отвечаю на вопросы:
1. В использовании прост, удобен и понятен. Все кнопки программируемы, хоть в танки на нем играй без использования клавиатуры:улыб:Дров не требует. Для папок он вполне может показаться УГ, ибо отдачи нет, кнопок "всего" 12 штук и 3 "измерения". По ТТХ я его лично с марминатором в боях ИЛ-2 использовал - самое то для пилотов второй мировой.
2. Самолеты могут быть и заточены под клаву, но без джойстика очучения абсолютно не те. Самое классное, когда его умудришься впихнуть на уровне коленок и обладаешь здоровым монитором. Штурвал вниз - это значит рукоятку на себя - взмываешь вверх... А какие трюки с ним можно делать, ах...
[Это не реклама, просто объясняю чем джойстик лучше клавиатуры]

Кстати, годик назад увидел что мерикосы именно такой джойстик используют для наведения пушек при дистанционной стрельбе с вертолетов. Был в шоке и восторге одновременно.
Маленько оторвался))) :спок:
Победа!
Бой: Ласвилль 1 марта 2012 г.
6:34:09
Танк: СУ-26
Получено опыта: 1 550
(x2 за первую победу в день)
Получено кредитов:
12 180
Достижения в бою: «Воин»
ZAZIK970
и еще один бой быстрый и без потерь
ZAZIK970
Ну су26 имбовая) мы ее в турнирах используем часто)
ZAZIK970
и еще один бой быстрый и без потерь
так у них полкоманды спало, в том числе тт, токо кв5 к концу боя ожил....ненадолго
Прогресс_4
Про сон! Вчера во время турнира заняли позиции, убили свет! И вот в самый решающий момент, когда мы решили их выехать и убить, и я уже слетел с горки, я заметил, што у шода отвалился инет и мы остались втроем!)) а их федя и 2 ис3, и ещё кто то вроде.... Победить то победили, но всё висело не то што на волоске, а на нанониточке)) благо, под конец боя шод таки умудрился перезайти и мы добили последнего.... Фуф, ручки тряслись))
Marminator
НПП
Только что.
Так эпично на утке я еще не катался :biggrin:
TECHLABS CUP Россия: Зона Б (сражение 5) 1 марта 2012 г. 22:07:01 The Others vs. Джентльмены Победа! Итог: Победа! (2:1)
IRS12
Вот мы вчера попотели! Это было што то-победа, поражение, 2 ничьи, и последний бой женька на 96 секунде захвата нашей базы успевает таки вернуться и убить захватчика! Правда предварительно этот нубас перепутал базы местами и поехал к врагам сбивать захват)) рофл! Но это простительно ибо нервы были на пределе! Давно мои надпочечники столько адреналина не выделяли)) всего трясло, руки вспотели, во рту пересохло)) жесть!
Marminator
Вот мы вчера попотели! Это было што то-победа, поражение, 2 ничьи, и последний бой женька на 96 секунде захвата нашей базы успевает таки вернуться и убить захватчика! Правда предварительно этот нубас перепутал базы местами и поехал к врагам сбивать захват)) рофл! Но это простительно ибо нервы были на пределе! Давно мои надпочечники столько адреналина не выделяли)) всего трясло, руки вспотели, во рту пересохло)) жесть!
Ты посмотри повтор этого боя, я столько тусил на той базе, что уже забыл что это не наша :rofl:
Да и 5й бой уже был, все базы перепутались, вам то хорошо, слились и смотрите, а я должен был спасти бой, ответственность то ппц :шок: :biggrin: Кстати мог и не затащить, если бы не большая аптеха, думал ща пока буду путаться в кнопках меня ис3 убьет, а она бах и вылечила, чудо!:хехе:

ПС: лора едет :ха-ха!:
IRS12
TECHLABS CUP Россия: Зона Б (сражение 5) 1 марта 2012 г. 22:07:01 The Others vs. Джентльмены Победа! Итог: Победа! (2:1)
Ппц, час целый играли... жесть... у меня столько голды ушло :rofl:
ShOD
В "железе" кто нибудь разбирается? Собрался ПК собирать, в принципе под танки, хочу чтоб все шло по максимуму. Вот конфигурация, советуем:
Cooler Scythe SCYS-1000 Yasya for Socket 775/1156/1366/754/939/AM2 (7-27.3dB, 470-1340rpm, Al+тепловые трубки)

Блок питания 500W FSP, OEM (FSP500-60HCN)

Видеокарта HIS Radeon HD6790, 1Gb DDR5, 256bit, PCI-E, 2xDVI, HDMI, DP, OEM (H679F1GDB)

Материнская плата ASUS M4A88T-M, SocketAM3, AMD880G+SB710, 4DDRIII-1866MHz, VGA HD4250, PCI-Ex16, 2PCI-Ex1, PCI, 6SATAII RAID, IDE, 7.1-ch VT1708S, GLAN, 10USB 2.0, DVI, HDMI, mATX, Retail

Память DDR3 DIMM 4Gb (2x2Gb)1333MHz Kingston KHX1333C9D3B1K2/4G 9-9-9-1.5V

Процессор AMD Phenom II X4 B95 3000MHz 8Mb Socket AM3 tray

Все выходит по ценам в ОТ в 11тыс. руб. Но главное чтобы W.O.T. на разрешении 1920х1080 или больше шла хорошо.
B.E.V.
Блок питания я бы по-мощнее выбрал.
Ф-1
Блок питания я бы по-мощнее выбрал.
+1, возьми 600 хотя бы:бебе:
ПС: WOT особо не зависит от мощности компа, саму игру надо оптимизировать...
ShOD
Выбирал по уровню шума, чтобы было тихо:хехе: А остальное, летать будет?
B.E.V.
Память DDR3 DIMM 4Gb (2x2Gb)1333MHz Kingston KHX1333C9D3B1K2/4G 9-9-9-1.5V
памяти посоветую 2 по 4 Гб и Виндовс 7 64 битную - максимальные настройки на 64 бит идут.
ну и я бы прикинул - а не взять ли ССД (небольшой, 30 Гб для ВоТ хватит)
Ефген
Кстати для танков ССД -вариант, я ее рассматривал только как для операционки.
B.E.V.
Процессор AMD Phenom II X4 B95 3000MHz 8Mb Socket AM3 tray
Тестили мы танки на производительность.
Для игры на максимум хватает нвидиа 450
А вот проц нужен больше 3гг

тама на форуме
B.E.V.
на разрешении 1920х1080 или больше шла хорошо.

:biggrin:

Комп за 11тр а моники с большим разрешением Все кроме 1 стоят от 24
IRS12
куда еще больше, мне 1920*1080 хватает за глаза:хехе:
Вон у марминатора ваще на 15 стоит :rofl:
ShOD
Кстати у меня как раз видюха 450gts стоит, полет нормальный :live: