World of Tanks МЕГА-игра. Делимся. Советуем. Помогаем ! (часть 3)
345280
1000
romachin
Просто исторически так сложилось, што данные модули не читались на данный танк! На 44ке всё будет! Так што просто перетерпи)) А вот 44ка ацкая ст! Ненарадуюсь!
Marminator
Спасибо!!! Подвел форум на сайте WOT, там они перечисляются вот я и в непонятках был.
romachin
Спасибо!!! Подвел форум на сайте WOT, там они перечисляются вот я и в непонятках был.
Не слушай его))) все там ставится и досылатель и сведение, а вот стабилизатор только на т44 появится:хехе:
вот тема на оф.форуме...

ПС: если я правильно понял, ты хотел переставить с другого танка их. А они разные (средний, крупный калибр). В общем выбери танк т34-85 в ангаре и уже там смотри, а не в магазине...
ShOD
Ну я ваще про стабилизатор говорил! Досыл то со сведением понятно дело есть!
Marminator
Ну я ваще про стабилизатор говорил! Досыл то со сведением понятно дело есть!
Читать вопрос - не, не слышал :ха-ха!:
ShOD
Тогда вообще не понятно. Реально в магазине таких прибамбасов нет. Т 34 -85 у меня есть, я на ней не плохо фармлю, но хотелось бы большего. Вот и думал прикупить досылатель и сведение, а их нет. Повторяюсь, на ИС и штуг все взял без проблем, а на 34 просто нет.
romachin
ну чего нет - того нет. я вообче ветку 34/34-85 обошел через КВ/КВ-13 :dnknow:
romachin
А если брать не через магазин, а прям в ангаре? Тыкая на слоты оборудования...
Lacmus
КВ 13 - тема! Читал про этот танк, он лучше чем Т34, и если бы его запустили в производство то шороху немцам навели бы еще больше. Его не пустили в серию из за маленьких недоработок, а времени на их устранение не было.
В игре если бы ему дали Д 10, то Т 34-85, и Т-43, никто не брал бы.
romachin
Тогда вообще не понятно. Реально в магазине таких прибамбасов нет. Т 34 -85 у меня есть, я на ней не плохо фармлю, но хотелось бы большего. Вот и думал прикупить досылатель и сведение, а их нет. Повторяюсь, на ИС и штуг все взял без проблем, а на 34 просто нет.
Так ты в ангаре покупай, а не в магазине, 100% там есть :friends:
Как писал выше Lacmus и я (еще выше, но запутанее)
ShOD
А чо есть люди которые в магазине покупают?))) оО. А снаряды и аптечки ты тоже там берешь? Тыкай на слот оборудования и выбирай чо надо! 100500 есть там досылатель и прочее, ибо я ставил.
Marminator
Ну бывает и через магаз, если про запас под акцию ))) что бы было :biggrin:
Lacmus
вово. я акцию по модулям просохатил, а после патча вместо Т34+Т30 будет Т34+пТ30+М103+Т110, а модулей то на всех не хватит :cray-1: правда у меня ящиков для ремонта есть лишних, но толку от них..
Ефген
Ну м103 не нужен, т30 на полку (до след. акции), остается т34 с модулями и т110 с модулями, так что все ок :live:
ShOD
а 103 почему не нужен? так то вроде ничо так на тесте. Главное вперед не лезть, это не ис7))
Ефген
Потому как амеры тащат тока броневой башней. А тут она 127мм! картон со всех сторон! как франц. Тока вот тот ДД,а этот УГ! Динамика и тд прикольная, но вот все остальное...
Marminator
так 127 кузов. хочешь сказать, что и башня тоже? :eek:
Прогресс_4
не стрелял бы может и пощадили бы :biggrin: Хорошо посветил чувствуется
Прогресс_4
А ведь бывают же глюки. Меня недавно ну просто бомбила арта большая и маленькая, и тт и ст, думаю все получу стальную стену, весь экипаж контужен, орудие сломано, а итоговый результат - 2 попадания и все...
Ефген
А зачем тебе 9лвл, если есть 10й? :ухмылка:
Пс:
3. Башня.

T140 Бронирование 127/127/51 Скорость поворота 32 град./сек. Обзор 385м.

Взято тут , можешь на тестовом поглядеть и пострелять... Уж лучше паттона взять)):бебе:
ShOD
А зачем тебе 9лвл, если есть 10й? :ухмылка:
чтобы был :biggrin:
T140 Бронирование 127/127/51 Скорость поворота 32 град./сек. Обзор 385м.
странно, выбивается из общей картины твердолобых пендосов :dnknow:
ShOD
прицелы и маркеры ОТМ не работают на тесте:хммм: