Sony Playstation 3 ребенку
16785
7
Приветствую вас честнАя компания.
Ребенок (мальчик 10 лет) просит приставку купить. Решили удовлетворить его просьбу. Выбор пал на Sony Playstation 3. Брать буду с рук или с магазина б,у. У самого лет 12-15 назад была первая соня- жутко тогда нравилась))). Подскажите на что обратить внимание при покупке, какие хар-ки работоспособности нужно проверить и вообще все ценные советы принимаются! Или может знаете где купить сей девайс хотя бы с какой то символической гарантией.
Спасибо.
Djoni
проверьте чтобы приставка спокойно заходила в интернет, ps store, чтобы был доступен, ориентируйтесь на последние ревизии супер слим, накрайний случай слим версии, hdd желательно 500гб можно и больше, в пс сторе постоянно идут распродажи и скидки по ценам голая приставка сейчас спокойно продается 5500 - 6500р
Djoni
Я бы не стал покупать ПС 3 с рук, т.к. приставка итак имеет ограниченный срок службы, если в нее играть регулярно и не менять термопасту, да даже если и менять. Камни практически у всех отваливаются и надо делать реболлинг (наберите в гугле reball ps3 и увидите эту проблему). А после реболлинга, приставка тоже долго не живет... Купите лучше ПК помощнее с джойстиком от XBox - отличная приставка будет и практически не ломается. А если все таки горит купить PS3 то смотрите у продавца, чтобы приставка не разбиралась (желательно чтобы были пломбы целые). Включите и поиграйте 4-7 минут (перед этим попросите продавца не включать приставку 30 минут, чтобы она была холодной), если игра зависнет в течении этого времени значит надо делать реболл. То же самое относится и к покупке XBox360. После покупки смените термопасту.
Djoni
Главное чтоб была целая и не банена в ПСН, а так за 7000 они все нормальные. НО лучше пс4.
Гарантия ?? Ищите тогда в магазине, какая гарантия у б.у. продукта?
Denov
дык можно прошитую взять и игры качать,а не покупать
Vortex
дык можно прошитую взять и игры качать,а не покупать
Прошитую далеко не всегда найдешь, они ведь прошивались на определенных версиях только. Проще иксбокс взять, конечно если дело не в эксклюзивах
stixomirov
Думаю ребенку не особо важно наличие эксклюзивов. Лучше взять денди, полторы тысячи и море удовольствия
Djoni
Берите с рук и не парьтесь. Если не прошитая то обращайте внимания на привод, вставьте пару дисков и послушайте как он работает. У меня были проблемы с этим! Мир.