ТРИВу посвящается))
10356
64
ЗОЛОТАЯ
Ишь, лапонька какая...Тоже родился.:улыб:
Тигрица
не. мимо кассы... завтра он родится.
ЗОЛОТАЯ
Присоединяюсь, удачи и бодрости духа !!!!!:
Tasha
А у него разве не завтра?
БОГ МОЙ!!!!!! (это я сейчас не к Вам обращаюсь)))) я же написала - С НАСТУПАЮЩИМ !!!!!!))))))
Тигрица
Ишь, лапонька какая...Тоже родился.:улыб:
Да че то..как то.. Сидел, помню, сидел, потом думаю - а че? Дай ка рожусь. :ха-ха!:
ТРИВ
Здоровья тебе и веселого расположения духа.
мышь
Цпазиба))
Заранее спасибо всем, кто будет поздравлять. Предупреждаю - отвечать буду редко, дабы не быть уличенным в самолюбовании, мол, топик, себе любимому посвященный, так и держит мерзавец на плаву. Ишь, мол, как себя превозносит то, сволочь, падонок и так далее. Да плевать мы на тебя, мол, хотели, скотина безрогая..
И что тогда за топик получится? Вместо так сказать торжественных фанфар черте что получится.
А вы поздравляйте, не бойтесь. (типа я то не при чем, все, мол, люди. Так и норовят, мол, меня поздравить. Мол, разве я виноват, что такой прямо хороший со всех сторон?) :ха-ха!:
ТРИВ
Заранее только плохих людей проздравлют. А Вы же -- хороший ?
Вот завтра и получите-с.
ТРИВ
Цпазиба))
Заранее спасибо всем, кто будет поздравлять. Предупреждаю - отвечать буду редко, дабы не быть уличенным в самолюбовании, мол, топик, себе любимому посвященный, так и держит мерзавец на плаву. Ишь, мол, как себя превозносит то, сволочь, падонок и так далее. Да плевать мы на тебя, мол, хотели, скотина безрогая..
И что тогда за топик получится? Вместо так сказать торжественных фанфар черте что получится.
А вы поздравляйте, не бойтесь. (типа я то не при чем, все, мол, люди. Так и норовят, мол, меня поздравить. Мол, разве я виноват, что такой прямо хороший со всех сторон?) :ха-ха!:
ну почто вы опять погнали?????))))))
ЗОЛОТАЯ
А у меня гон. Как обычно.
Сейчас вот осенний, а ближе к весне - весенний начнется. :ха-ха!:
А вообще то я шучу. Шутник с детства.
ТРИВ
Поздравляю, желаю щастья в личной жизни...Пух....(с):бебе:
Серафимм
Спасиб.
Тебя тоже с прошедшим.
ТРИВ
А вообще то я шучу. Шутник с детства.
а я думала, что вы на полном серьезе это говорили))) вот черт, как меня легко провести)))
но, в любом случае, вам сегодня-завтра это позволено))) не. позволено плохое слово.... лучше так - вы можете этим воспользоваться... черт, тоже не прокатит... короче с наступающим))) и всё тут))
ЗОЛОТАЯ
с наступающим! пусть раньше, чем никогда! :спок: а то вдруг у меня завтра амнезия случится... :бебе:
ТРИВ
Трив! Я когда название топа увидел, подумал, что с тобой что - то случилось и тебе теперь что - то посвящают молоденькие девушки. Лишь много времени спустя я понял, что у тебя ПРОСТО ДР! Что ж(разочарованно), поздравляю... :ха-ха!:
ТРИВ
ТРИВ, поздравляю с ДР. Желаю стать генеральным директором небольшого холдинга (булочная, асфальтоукладчик и что-нить для души). Ну и 4-го "В" тебе впридачу :улыб:
ТРИВ
Это. Вообщем...
Хочу пожелать тебе всего-всего. :миг:
В общем-то чего и желаю :роза: :чмок:
Сирожа
Сироженька, тебя тоже, с прошедшим :чмок: :роза:
Спасибо! Вспомнила!(ворчливо, по - стариковски)
:улыб::чмок: :роза:
ТРИВ
ТРИВ-джан!!!
Целую Ваши очаровательные щиколотки, сохраняя их блаженный аромат и всеми органами надеясь на скорую встречу. Шампанское купил. Две. Жду звонка.

с любовью, всегда Ваш, Самуиляковлевич.