Где можно научиться готовить?
28702
80
Vikky
Мой дедушка прожил более 80 лет и готовить не умел, даже яичницу


А я бы так утверждать не стал.
GonAlex
А сейчас вообще необязательно уметь, есть всякие вещи быстрого приготовления.
winer
Ну и живи все жизнь на полу фабрикатах.
GonAlex
Вы знали моего дедушку?
GonAlex
А еще есть рестораны, кафе и еще жена!
winer
А исчо есть Билл Гей-тс-с. Он интересно умеет чё-нить сварить
Vikky
Нет я твоего дедушку я не знал.

Но я вот уверен что деда твой что-то да умел гововить.
А, собственно, причем здесь он. Если бы у меня столько денег было, то я скорее каждый день в ресторанах завтракал, обедал и ужинал тоже.
GonAlex
ни на чем не основанная уверенность не имеет права называться уверенностью)
winer
Не надоело бы, кажин день
Возможно, хотя мне трудно говорить до таких возможностей мне еще далеко.
winer
Луче и не надо
winer
Пойду перекушу . Во как в тему.
GonAlex
Слушайте вас просили дать совет ,а не дедушек обсуждать!
GonAlex
Вы что прицепились то? Я вот тоже не умею готовить (ну не совсем конечно), у меня просто аллергия на кухню (хотя научиться желание тоже есть). Я лучше пойду, например, в гараж стойки менять, убирать, стирать, чем на кухне суетиться. Каждый должен делать то, что он хочет и умеет. Если мой милый хорошо готовит, то зачем собственно мне травить его и себя тем, что попытаюсь приготовить я? Я в это время займусь чем-нибудь другим, более полезным, что не так хорошо получается у него.
И по поводу курсов: почему бы нет? В каждой семье есть определенные рецепты, традиции приготовления. А с помощью курсов можно внести что-то новое.
Rina
Да не прицепился я.

Что и спросить нельзя. ????

А что ты правдо сама стойки на машине меняешь???
Mari_na
Совет рядом с НГТУ есть куленарный телникум или как его там называют. Напротив остановки 45 автобуса.

Там были курсы.!!!!!!! Учитесь раз хотите.
GonAlex
ага, сейчас вот с АКПП разбираюсь. Кстати, может кто подскажет сразу: где можно найти информацию по ремонту АКПП (Ауди-200), чтобы было все подробно и со схемами.
Rina
А ты ее сама снимаешь или кто помогает.

А про AKПП посмотри на барахолке раньше я там литературу брал. сейчас в инет. Там только япишки про AUDI там не чего нет.
GonAlex
Литературу покупать, тратить деньги не имеет смысла - ничего там нет, только поверхностно. В инете много искала, но до сих пор не удалось найти. И специалистов по коробкам у нас нет. Хоть на механику меняй.
GonAlex
А при чем здесь я ?Э то и называеться НТТП
Master_
'это совершенно верно умение готовить переходит по наследству, при желании всему можно научиться