Торты на заказ
4700
22
Просто хочу поделиться информацией. В Академе живет замечательная кулинарка, которая дома готовит торты на заказ.

Стоимость любого торта, независимо от ингредиентов - 120р/кг.

Вес - от 2 до 8 кг

Упаковка - бесплатная.

Торты просто обалденные, я у нее уже заказывала Птичье молоко, Наполеон, Медовый, Прагу, Черемуховый, Заварной, С черносливом. Все ОЧЧЕНЬ вкусные и выглядят обалденно, я такой красотищи ееще нигде не видела!

И еще один плюс - можно обсудить ингредиенты. Я например, терпеть не могу арахис и кокосовую стружку, так она их мне и не кладет.

Кому надо - пишите, дам телефон.
:роза:
Это что реклама? :ухмылка:
поскольку не я их делаю - то не реклама. Просто делюсь информацией. Кому не нужно, не настаиваю.
Просто хочу поделиться информацией. В Академе живет замечательная кулинарка, которая дома готовит торты на заказ.

Кому надо - пишите, дам телефон.
:роза:
скинь мне плиз
Гм... Те же самые условия в Баттерфляе были, только, кажется, еще дешевле..

Скажите, а торты из суфле она делать умеет? Или что-нибудь типа чиз кейка? Я бы заказала... Просто я ненавижу все перечисленные торты, а иногда чего-нибудь сладкого и легкого хочется, но в магазине редко что удается купить...
yukkie
Не знаю, не спрашивала. Мне пока всех вышеперечисленных хватило. Но думаю, можно спросить) :роза:
Irisha
Сырно-творожный торт.

Марусенька, спасибо, спросите, если будет возможность.
yukkie
Юкки, могу дать телефон, можете спросить сами - я в ближайшем будущем не собираюсь ничего у нее заказывать, у нас в семье все ДРы прошли, до октября ничего не будет)
Скиньте пожалуйста, хотя я сама до октября вряд ли в Нске буду.:улыб:
Я хочу осенью что-нибудь с тортами устроить.:улыб:
Привет!
Увидела твое объявление, оно мне очень кстати, мне хочется устроить небольшой праздник, и конечно же с особым тортиком!!!
Подскажи, пожалуйста координаты (тел.), Дамы выпекающей тортики,
заранее спасибо!!!!
yukkie
а можно, плиз, телефончик батерфляя
В дубль-гисе был. Перекресток Фрунзе и Красного проспекта.
Саламандра
Это тот номер телефона, а котором говорилось в начале топика?
Babe
пожалуйста. Цена уже поднялась , конечно - 170р за кг
Саламандра
А непроще ли тогда купить в Кузине. Даже дешевле получится.
yukkie
жаль, у меня нет гиса, а на левом есть баттерфляй? и вообще насколько они большая контора сейчас, пару лет назад у них была одна всего пекарня, но тортики - просто обалденные делали. Может все-таки кто-нибудь подсобит с телефоном?
Ничего не могу сказать. Летом были только на правом берегу. А потом меня в Нске почти не стало. )))

Но, может я ошибаюсь, сейчас уже нет проблем с разнообразными тортами - по крайней мере в Универсаме всегда были вкуснейшие и разнообразные тортики. Правда, размеров - более-менее одинаковых.
Фрунзе7\ Красный проспект 49, тел 18-45-32
Babe
Мне - нет. В Акаадеме Кузины нет. А в кузине делают торты от 2 до 8 кг? Тетенька эта делает. И мне ее торты нравятся гораздо больше, чем в Кузине. ИМХО, само собой.