Где найти спеца для приготовленя обедов в офис?
4889
10
Где бы найти специалиста для приготовления и поставки обедов в офис??? Требования: сан.книжка, разнообразность меню, наличие первых блюд, чистоплотность, обязательность. Офис в центре.
а сколько человек штат? у нас вот порядка 50 и мы заказываем обеды у женщины одной почти 5 лет уже.... вкусно, сытно, разнообразно, недорого... могу спросить ее возьмет ли еще один офис, если интересно....
Солца
Обедают порядка 10-12 человек... Перебрали порядка 2-3 обеденных теток. То одно у них не то, то другое. Сейчас возят трое одновременно. Немного притомило это... Нпишите ее тлф. на serg1_2003@land.ru Пообщаемся. Может найдем точки соприкосновения.....:улыб:
хорошо, я узнаю ее телефон и скину вам.... А где вы территориально расположены?
У жены та же фигня была, так что выбор неизбежен имхо(((
Мы расположены в центре... В р-не Советская-Коммунистическая...
17-10-57, Ольга Владимировна -- собственно повар..... позвоните, спросите, может что и получится....
Солца
Спасибо позвоню....
Подняла старый топик, потому что проблема обедов для нашей фирмы очень актуальна!
Посоветуйте, плиззз!
vecz
Могу посоветовать одних спецов наша контора уже давно с ними работает вкусно и вовремя салат горячее хлеб салфетка посуда мятная жевачка доставка все вместе 50 рублей, их тлефон заказа 8 913 892 92 91! Нам нравится..:улыб: