Фанатам чая Ronnefeldt
13537
16
Возможно ли где-нить в Новосибирске приобрести чай Ronnefeldt? Конкретно интересует Моргентау.. В супермаркетах, сети специализированных магазинов "Чай, кофе" сей продукт не обнаружен :безум:
Rina
Вы мне прямо когтями по сердцу. У меня тоже когда-то была мысль завести такой топик, но решила, что как-нибудь обойдется.
Насколько я знаю, вроде этот чай в магазинах не найдешь (или надо много искать). По крайней мере всякие кафе достают его через Сибирскую чайную компанию (за правильность не ручаюсь, но звучит как-то похоже). Можно, наверное, поспрашивать, если у Вас есть кто-нибудь знакомый, кто работает в каком-нибудь общепите.
Если узнаете, скажете мне?
Kozyavka
ОК, если узнаю, то сообщу
Дык а может собраться уже группой любителям Моргентау и оптом приобрести? :миг: :ха-ха!:
Rina
Можно и так. У меня были знакомые, которые знают магический телефон, но отношения я не поддерживаю уже где-то полгода.:хммм:
Kozyavka
В смысле телефон чайной компании?
Rina
Угу. А насчет магазинов я поэтому даже не знаю. Полагаю, что его можно достать только через фирму. Хотя не факт. Может, кто-нибудь и видел в продаже.
Rina
Фанатам чая Ronnefeldt

Чай можно приобрести в Рай-Я - чай-кофе - бывший "Золотой ключик"
Kozyavka
эээээ, знаете, я уже лет сто, как покупаю на вокзалке )
lifffe
эээээ, знаете, я уже лет сто, как покупаю на вокзалке )
А где это на вокзалке?
Мадам Брошкина
а там специализированный небольшой магазинчик открыли довольно давно )
точный адрес не помню, раньше, где магазин Степ был по - моему )
lifffe
если не ошибаюсь, вокзальная магистраль 13, между sela и плюшечной. Еще в мегасе есть отдел...:)
в Заельцовском универмаге. в Чайном отделе
Rina
Роненфельд и в частности Моргентау продаётся в Кофемаге на Красном проспекте 62. :dedmoroz:
Kozyavka
Большое спасибо, за столь теплые слова о нашем магазине. Всегда рады видеть Вас среди наших постоянных клиентов. К новому году в нашем магазине ожидается расширение линейки немецкого чайного дома Ronnefeldt, а также подарочные наборы французского чайного дома Damman (весь чай представлен в шелковых пакетиках CRISTAL).
Теперь наш чай можно приобрести не только на Вокзальной Магистрали 13, а также в ТЦ ФЛАГМАН, первый этаж.
С уважением, Раиса.
Огромное спасибо за ваш магазин,только жаль,ч то я узнал о вас совсем недавно.
На самом деле - очень большой выбор, и цены намного ниже, чем у остальных. Очень большой выбор Ronnefelda, althausa, и очень много настоящего кофе, который раньше я пробовал в ресторанах города, но не знал где можно купить. :а\?:
Роман, Мэрия
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста какой магазин Вы имеете в виду??
Где в настоящее время можно найти хороший ассортимент этого чая по доступным ценам??
По адресам которые упоминались ранее на форуме даже чайных магазинов нет в 2Гисе((