Где купить кондитерские "премудрости"?
3973
5
ой, помогите мне пжлста.... скоро в нашей семье настает неделя дней рождений:улыб:значит скоро буду печь кучу тортов.... Где можно купить пищевые краски, марципановую массу (не знаю как правильно пишется :)) или может есть уже готовые фигруки, а???? ПОМОГИТЕ плиззззззззззз
Лапушка
неужели никто не знает??? или не продают у нас такого???
Лапушка
Мне кажется что сейчас мало кто занимается выпечкой. Где все это продают не знаю, зато знаю какие торты очень вкусные. Производитель Дюжина, наши с мужем любимые торты: Версаль (с персиками), Пуркуа-Па (с вишней), Рандеву (с черемухой) да вообще все торты их производста очень вкусные.....Очень рекомедую.....
Dudocha
Не знею подойдет ли вам район, в Академе на Демвкова в "Золотой роще" есть киоск - там видела фигурки и всяческие дркгие прибабамсы, правда не марципановые, а шоколадные - всякие украшения типа конфети тоже видела в магазинах - продаются небольшими пакетиками, но давно не обращала внимание может уже и не продают такое ...
Лапушка
Бан в назидание за неинформативность заголовка не хотите? :death:
Лапушка
irena_vb пишет:

Кто где покупает всякие украшательства для выпечки? Раньше видела в "Под строке" кучу полезностей такого рода - а теперь нет:хммм:, а хочется прянички поукрашать. Топик июльский нашла, но информации там нет почти, может изменилась ситуация?