Соленые грузди - где?
4516
14
Вопрос в теме:улыб:
по магазинам везде только маринованные - совсем не то. на рынке - не знаю, может и есть, но как-то боязно покупать с рук... а свои на сбор грибов и засолку не заточены:миг:
как быть?
vchk
В Мегасе точно есть! сами регулярно берём
vchk
в октябрьском универсаме покупаю... чот окол 300р килограмм
vchk
всем огромное спасибо! насколько понял, во всех магазинам холдинга СибГигант они есть. покупал в универсаме под ТЦ Фараон - весьма и весьма! благодарю:улыб:
vchk
Ну и как по вкусу? А то я смотрю, облизываюсь и мужественно прохожу дальше, боясь напороться на непонятно что.
Альфа
всей семьей заценили - неплохо! имхо не грех даже на праздничный стол поставить, только сметанки добавить:улыб:
vchk
Покупала на Ленина, как то не очень, с домашними ни в какое стравнение и пересоленые. Но как говорится на безптичье....
vchk
А мы каждый раз, возвращаясь с Алтая, с рук берём баночки с мааааленькими такими груздочками )))))))) ммммм...)))
Альфа
Брала как-то раз, такая гадость, кто производит, а главное ест!!!брррррр!
vchk
может еще места появились?:улыб:
а то что-то пропали в гигантах
Black Night
Да уж лучче наверно на Центральном рынке по осени купить свежих груздей да и посолить, благо дело достаточно бесхитростное и особых умений не требует, я так брезглив и не ем червивые грибы, если в Мегасе покупаю белых на суп, всегда тщательно осматриваю, а в банке всяко не высмотришь насекомых.
vchk
Солёные грузди, капусту, помидоры, огурцы и хренодёр производит "Согра". Контора сОлит в Убинке, а искать надо... ну.. хотя бы в "Ленте" я видел недавно... Только ценник, грузди кончились, может уже подвезли.:улыб:
vchk
В "Пяти элементах".
Лев
Конечно, нарваться можно где угодно и на что угодно.
Но мы тут купили недавно 3-литровую банку соленых груздей на рынке - обалдительные!
Половина банки ушла в тот же вечер. Под водочку. :live:
А еще в ряду, где продают квашеную капусту и огурцы на развес, там же есть и грузди. И уж, конечно, их можно рассмотреть и попробовать.