Кухня: ревизия!!!!!
15634
53
Скопировав идею со многих топиков, хочу пределожить и в этом подобную тему, в которой будем обмениваться или продавать кухонные принадлежности и все что связано с кухней! Как Вы на это смотрите, подддерживаете идею?!?! :live:
lisenok82
Раз сама тему предложила, то и первое предложение по продаже пускай будет тоже моё.
Может кому нужна мантоварка (пароварка) аллюминиевая в хорошем сосотоянии, не дорого.
А то благодаря друзьям у меня их оказалось 2 штуки.
lisenok82
Она электрическая или на плиту нужно ставить?
Elizaveta
не электро, на плиту ставится
AKKRILL
А какая разница-алюминий даже б\у можно привести в достойное состояние..я бы взял, да манты редко готовим :))
lisenok82
А можно к вам на манты напроситься? )))))
AKKRILL
да она б/у раза 2-3, поэтому в очень орошем состоянии. Я сама бы ей пользовалась, но не могу же я двумя мантоварками пользоваться, поочереди если только :ха-ха!: :tease:
lisenok82
или обменяла бы ее с удовольствием на чудо-печку. Был бы вообще идеальный вариант. Или просто купплю б/у чудо-печку!
lisenok82
НЕТ, ни за что чудо-печку не продам. Хоть она и б/у, уже лет 20 ей. Пользуюсь пару раз в неделю. Даже не уговаривайте. :ха-ха!:
И ведь как правильно названа - ЧУДО-печка!
Elizaveta
А шо за такэ чудо-печка?
Elizaveta
Да, действительно, что за чудо-печка такая?! :смущ:
Darya
Вот посмотрите, на фотке слева на табуретке лежит её крышка с проводом. На крышке - подставочка, на которую ставиться нижняя часть, похожая на сковородку, глубиной примерно 10-12 см, в ней лежит рыба. Сделано всё из алюминия.
То есть просто в крышке спираль, которая нагревает всю конструкцию. Такая автономная мини-духовка.
Я в ней готовлю пицу, птицу, пироги, мясо, овощи, торты, печенье - можно тушить, печь, варить. Кроме жарить. Зато получается великолепная румяная корочка.
Учитывая, что у меня нет духовки - она очень выручает. И в ней не сохнет как в духовке, видимо, за счёт меньшего объёма.
Elizaveta
Понятно, спасибо) Было у нас когда-то нечто подобное, не знала только, что это чудо-печкой обзывается:улыб:
Elizaveta
а я и не пыталась Вас уговаривать. Я спросила может у кого ненужная есть, тогда купила бы
lisenok82
Напоминаю, мантоварка еще не продана.
Неужели Вы не любите полакомится мантами или ханумом? Не поверю, это ведь такая вкуснятина!
lisenok82
Идея такого топика давно витала в воздухе.
Мне не нужна мантоварка, но мне нужно поменять посуду для микроволновки больших размеров на меньшие.
Посуду нам дарили на свадьбу, а печку купили только сейчас. из набора в 5 предметов в печь помещаются только два. Может у кого-то печь большая, посуда маленькая?
У нас микроволновка на 20 литров, посуда BORCAM.
К вечеру выложу фотки того что хочу обменять.
lisenok82
А какого она размера и за сколько продаете?
Wert55
тоже заинтересовался посудой :umnik:
Wert55
из набора в 5 предметов в печь помещаются только два
Такую посуду можно использовать не только для приготовления блюд в микроволновке, но и в духовке :respect: (я бы как раз для этой цели и поменяла с удовольствием, жаль - не на что, мелкой посуды нет :()
IN
Такую посуду можно использовать не только для приготовления блюд в микроволновке, но и в духовке (я бы как раз для этой цели и поменяла с удовольствием, жаль - не на что, мелкой посуды нет )
Я это понимаю, но мне надо чтобы для микроволновки подходила, и размеры такие чтобы и мяско приготовить, и курочку-гриль, и десертики забабахать.
CrayFish
Специально для интересующихся фото того что выставляю на обмен.
размеры в длинну (вместе с ручками)
Квадратная посудина 33,5 см
Округлые (и глубокая, и мелкая) по 34 см.
Посуда новая, девственно-чистая.
Продавать не буду, только обмен!
Wert55
эх,
чуть великоваты они
у нашей микроволновки диаметр поддона 318 мм, не уверен, что они (Ваши посудины) пройдут без проблем:хммм:
CrayFish
нпп
дома стоят без дела электромясорубка и кухонный комбайн..
пользовались каждым по 1 разу, и то про комбайн не помню - мож и не пользовались совсем :улыб:
кому надо может?
Wert55
Крышек нет у посуды?Сколько хотите за нее?
CrayFish
да без надобности :улыб:
все ручками, ручками...
а может пользоваться не умею..
lisenok82
Так сколько за мантоварку хотите??? если не продана конечно......
Цветок
А что за комбайн? И что за него хотите?
Альфа
электромясорубка мощностью 450 Вт, Bosch. одна насадка. хотела бы 1000 руб.
комбайн - был подарен немцами, инструкция блин вся по-немецки :eek: попробую разобраться...
название комбайна - Privileg (Exklziv bei Quelle)...
могу фото сделать :улыб:
Цветок
ага, комбайн...
судя по насадкам и картинкам на нем есть функции: мясорубки (мясо и овощи), терки (сыр, овощи), и непосредственно взбивания/замешивания (тесто, кремы)... мощность 240 Вт.
хотела бы 600 руб..
фото прилагаю
Drink
не продана, одна девушка хотела забрать, но что-то потерялась. За нее хочу 300р
lisenok82
А может у кого есть не нужная печка. Знаете, такая однокомфорочная, маленькая., совдеповского образца. Я бы купила недорого.
Цветок
Всего 600 рублей?!! Когда забирать?
Альфа
пишите в личку, а лучше по аське...
lisenok82
Так продали уже мантоварочку или нет?Я бы забрала....
lisenok82
Вы напишите в асечку, если что...
lisenok82
Мантоварка благополучно обрела новую хозяйку :tease:
Drink
нпп
отличный чайник Tefal Delfina..
абсолютно НОВЫЙ! :хехе:
емкость 1 л, очень компактный и симпатишный..
съемный фильтр против накипи..
500 руб.
Цветок
до сих пор ждет хозяина электрическая мясорубка..
классная вещщь, пользовалась только один раз..
900 руб.
lisenok82
люди, блендер никому не нужен?
дома валяется, новый и ненужный.. :улыб:
Цветок
ой, а я думала Браун:хммм:У моего насадочка полетела:хммм:
Цветок
а какая мощность у мясорубки и есть там какие-нибудь насадки?
lisenok82
все то что старые посты - продано.. только блендер есть...
Цветок
Продам новый в упак. кух.комбайн Tefal ...см. ссылку..даже незнаю сколько стоит в мгазинах, продам за 1,5 т.р. или поменяю на эл.мясорубку!
Подарили сразу 2 !!!!!
http://www.uatorg.com/products/17022
lisenok82
У меня есть чудо-печка. Досталась в наследство от бабушки. Мной ни разу не использовалась в связи с наличием рук, растущих не из того места. Отдам в заботливый дом за символическую плату.