Где купить?
280651
1000
brod
Говорят, отдел переехал в "подземелье" "Москвы".
Black Night
работаю рядом) сегодня проверим..:миг:
Black Night
Где купить сыр типа Филадельфии?
bastet
В Цуме были эти коврики. в отделе посуды на 1-м этаже.
Lennon
Сам сыр "Филадельфия" есть практически во всех крупных супермаркетах. Если вам надо на чизкейк, то прекрасно заменяется на творожные сыры "Фарми", Буко(только не с пониженной жирностью и без добавок), Альметте(без добавок), а также более бюджетный вариант творожная Рама (в синей коробочке).
Halja
где можно купить пищевые красители/краску для яиц?
не могу найти.. будто бы ее только ближе к пасхи и выставляют на полки:хммм:
bastet
не знаю, где их покупают в магазинах не во время пасхи. но знаю, что в этой фирме
http://www.sibupack.com/ можно купить красители пищевые (жидкие и сухие). Они работают в основном с пром. предприятими, но можно предварительно созвонившись, подъехать, они нальют отсыплют там чего надо. Цену не знаю.
dusjka
спасибо..
далеко для меня..:хммм:
буду еще искать...
bastet
если кому надо на будущее: я купила сухие пищевые красители (6цв.) в киоске на Центральном рынке.
Halja
Скажите плиз, где у нас соевые продукты продают, сыр тофу, молоко еще что-то заинтересовалась, а где купить не знаю.
Tanka
тофу и молоко видела в "Универсаме" на Ленина, 10 и в "Коре"
Halja
спасибо, будем искать))
Matryona
Девушки ни кто не видел, где продаются уже готовые чизкейки?
Zevs
В "Универсаме" на Ленина 10
Vau
BOY пишет:

Где купить свежую мяту?
Собственно в каких супермаркетах есть?
Спасибо заранее

--------------------
...последний BOY он трудный самый...
Halja
А где можно найти формочки для маффинов бумажные?
Mamie
В супермаркетах хороших есть, точно были в Универсаме.
Рыжинка
Где купить свежую мяту?
в "Ашане"
Mamie
А где можно найти формочки для маффинов бумажные?
Если не лень и хочется сэкономить, можно съездить в "Звезды Общепита" на Писарева 60. Продаются упаковками 1000 шт. Цену не помню, но очень доступно. А если пошиковать. то в Роял Парке в отделе "Евродом" 20-30 штук около 300 руб. :шок:
Halja
Продам набор Gipfel для приготовления Фондю,
в поалрок книгу рецептов.
НАбор новый, в коробке.
Matryona
Недавно покупала свежую мяту в Ашане, и еще есть на Центральном рынке всегда стоит 100 р пучек
parazitka
девочки тофу также как и соевое молоко найти невозможно - сегодня объездила: Мегас, Зебру, Универсам - нет!!! В Универсаме сказали, что их сняли с производства, т.к. это генно модифицированный продукт! Хотя сухая фигня всякая из сои у них в огромном ассортименте - можно подумать что изготовлена она из сои другой! Вообщем если кто-то на днях покупал тофу - напишите где, плиз!:бебе: