Где купить?
280192
1000
Halja
Кто-нибудь видел в продаже зелёную гречку? читала что она полезнее чем коричневая, но вот нигде не вижу в магазинах :dnknow:
Halja
Где купить кунжутное масло? Раньше было "Под строкой" и в "Универсаме" - теперь нету!

Кстати, кто-то искал засахаренный имбирь. Сегодня видела эту штуку "Под строкой" - правда, без сиропа, просто в баночке довольно крупные кусочки, ярко-оранжевого цвета, обсыпанные сахаром. На этикетке надпись "засахаренный имбирь". Стоимость - 120 руб. за 150 гр. Или наоборот! :улыб:В наличии было всего 3 баночки.
Mita
На цетральном рынке в отделе с корейскими салатами.
fanny
Тофу один раз видела в быстрономе на линейной.
В быстрономе на пермитино не было.
Mita
В Ашане (в Меге) точно есть!!!:yes.gif:
Zhanchik
Спасибо за информацию! :роза:
Хотя далековато мне в Мегу ехать, если честно. :dnknow:
Mita
Кто-нибудь видел в продаже не дорогие казаны? Есть в Ашане, Надежде, но по цене около или больше 2 тыс. Нужен 6-8 литровый чугунный (желательно) с вертикальными стенками и (обязательно) с крышкой.

P.S. Да, в Континенте (Турне) видела за тысячу с чем-то, но они китайские.
Tanny
По-моему, видела в Посуда-Центре на Никитина с примерно год назад.
Рыжинка
В Посуде-центре, которая в Кировском р-не (чуть подальше Меги) казанов нет. Не думаю, что ассортимент магазинов может отличаться.
Tanny
Я видела в Икее утятницу, именно чугунную, стоила где то около 1т.р. Может быть там есть и казаны :dnknow: посморите.
Aniram
Да, в Икее есть казаны, но без крышки.
Tanny
По дороге на ОбьГЭС (Советское шоссе ), перед поворотом на ВАСХНиЛ есть кафешка- манты-шашлык....там продавали летом. Их видно с улицы. Покупали там летом чугунный с крышкой за 700 руб. Емкость не знаю но плов из 2 кг риса варили в нем был неполный. Есть как больше так и меньше . Чугунные и алюминиевые.
oleggs
Мне сказали, что ценник там на 6-8 литровый чугунный казан 2500 рэ.
Tanny
Ну или соврали, или мне сказочно повезло. Дело было в июне 2007г.
Halja
Где продается сливочный сыр?
Сегодня в нескольких магазинах искала по ценникам или по названию на сыре слово "сливочный". Не нашла
И еще: где васаби есть? В Коре, Холидее и Быстрике не нашлось:хммм:
Albina Vital
ghjdjkjr пишет:

Где купить Канадский кленовый сироп? Вопрос собственно в теме. Сироп хочу обязательно канадский. Т.к. говорят, что в Канаде надзор за качеством национального продукта на высоте.

Cvetok отвечает:

в Метро

Adeli отвечает:

вам зачем? попробовать ради любопытства?
я сдуру купила, именно канадский искала
он стоит как самолет - за 150 мл ценник около 300 руб
сейчас точно не помню, давно очень брала

так и стоит полбаночки - никому не понравился
чесслово, любое варенье вкусней

Mita отвечает:

В "Универсаме" на Ленина, 10, бывает. "Под строкой" тоже - но редко. Я как-то совершенно случайно купила его в "Квартале".

Вообще, кленовый сироп - вещь, конечно, на любителя.
У нас идет "на ура" - с блинами и оладьями. Я их поливаю этим сиропом и добавляю свежую клюкву или бруснику с сахаром - улетает все только так, контраст получается очень интересный, сладкий терпкий сироп и кисло-сладкая ягода.
С мороженым как-то не очень нам, слишком сладко.
Albina Vital
Васаби есть в Зебре, в универсаме на Ленина, 12
Tanny
Спасибо, нашла в Мегасе.
Еще в Под строкой отдел есть, там васаби в нескольких вариантах
Halja
Где купить йогуртницу? Была в Мире и Сибвезе - нет
nattur
видела вчера в техносиле в Ройал-Парке на 2 этаже
Halja
где купить палочки для суши??? НЕ НАБОР! именно ПАЛОЧКИ!!! :help.gif:
bastet
На центральном рынке, в киосках с одноразовой посудой и пакетами.
Vau
спасибо! нужно будет заглянуть. А цена у них какая примерно? Ни разу не брала, интересно :улыб:
bastet
копеешные.
15 что ли рублей, не больше.