Где купить?
280858
1000
изоЛьда
Большое спасибо! Йогуртницы вообще только в Техно-силе есть!
Вчера купила, сегодня уже ела свеженький йогурт собственного приготовления
НПП
А вот интересно, где купить что-нибудь из местной фауны?
Выкопал тут кулинарную книгу, почитал, решил, что хочу попробовать паштет из тетерева. Вот и задался вопросом, неужели, чтобы достать тетерева придется охотничий билет заводить?
Halja
Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь видел сусло для кваса, такая темная густая жидкость в баночке.
Halja
Говорят что есть в городе, завозят нелегальными путями так как в России не производится, кто где видел этот чудо напиток?? готов душу продать за пару глотков :)) в зебре нету, в универсаме напротив пионера тоже :((
куку руку тоже тема была, вафли кто помнит
Halja
Где большой выбор силиконовых форм от Тефаль? Именно Тефаль, другие марки не интересуют, потому что совсем не то. В Посуда-центре есть только для 6-ти маффинов - и все, у меня такая есть. Хочу для пирогов и для 12-ти кексов.
brod
кто где видел тесто для лазаньи?
Veruni
Везде! Мегас, универсам, зебра, кора...
brod
а листы для лозаньи? я так поняла, они сухие, как макароны:улыб:
Halja
Где большой выбор корейских салатов?
Sade
мария ра, челюскинцев, вчера точно были двух видов (обычные и со шпинатом зеленые).
Halja
где в калининском районе можно купить (периодически покупать) свежую сыворотку?
Halja
Где купить бананы? Только маленькие?
Irisha
видела в Быстрономе на Пермитина, но давно туда не заглядывала :dnknow:
Irisha
маленькие бананф в Мегасе вчера видела
Halja
а кде купить сарго? это что то вроде крупы...
vert
хорошо, тогда чде купить сорго?
Kuka
хочу начать мужа подкармливать сельдереем:смущ:может кто подскажет где можно купить свежие стебли
latifa
Вообще-то для мужа полезен и корень.:улыб:Есть рецепты с ним. Корень можно купить почти что круглый год в Быстрономе и на рынке. Зелень появится на рынке летом. Или уже невмоготу ждать?:улыб:
vert
стебли я представляю как есть, мне самой очень нравится, а что с корнем делать?