Где купить?
280663
1000
MILENA21
Цену првда не помню, там и копченый есть
n@t@
вопрос ко всем - где купить колбасный сыр - только сливочный -простой, а то повсюду вижу только подкопченый, а меня от него воротит просто - хочу вкус детсва! помогите советом !:-)
Halja
Подскажите, где купить вафли на торт? Круглые! Раньше из них тортики делали!
Halja
подскажите, где можно взять зеленые грецкие орехи в меду и еще артишоки???
Katyuncha
Раньше недорогая рыба была на микрорынке на пересечении Семьи Шамшиных и Писарева, сейчас не знаю, давно там не была
НЕ ФАКТ
Это Писаревский рынок, но там только свежемороженная рыба
Роми
подскажите, где можно взять зеленые грецкие орехи в меду ???
В Молдавии, Грузии, Азербайджане и, по-моему, в Армении.:улыб:
Роми
подскажите, где можно взять зеленые грецкие орехи в меду и еще артишоки???
и то и другое было на центральном рынке, тока давно там небыл.... но раньше было...
Halja
Сомневаюсь, но а вдруг, кто-то видел в продаже замороженного МУКСУНА? Как поела уже давно и не могу - ну ужасно вкусно!!! Хочу очень снова невероятно как!!!
n@t@
Да, свежемороженой там очень много, но есть и соленая (мало), копченая (больше). В частности, разделка копченного осетра от 250 (теша) до 900 рублей.
Роми
Грецкие орехи в меду (не уверен, что ЗЕЛЕНЫЕ) видел в выходные в патерсоне на Дундича.
эппи
Крайне редкий гость. Редко, но бывает на центральном рынке, более нигде не встречал. Проще нельму там же взять за сумасшедшие деньги.
aleks_p
В Нске рапанов продают? НА югах едал офгенные салаты из оных, шашлыки. Видел/ел их сушеными (по типу противных кальмаров, что в любому маркете). ХАЧУ!!!
Filimon
Нелля пишет:

Где купить икру капелана или летучей рыбы,которая используется для приготовления суши?
nevestaMari
ну неужели здесь все подряд едят только копченый колбасный сыр????? пожалуйста, подскажите - где купить простой колбасный сыр????
nevestaMari
Терпеть не могу ни копченый, ни обычный... :bad: :bad: :bad: :bad: :bad:
Halja
скажите а где купит колбасный сыр с лососем? :хехе:
Halja
да где купить икру летучей рыбы!?
MilkyCat
да где купить икру летучей рыбы!?
Ну, выше же написано. В МЕГАСЕ видели. С языком проблемы? Или пишем и ничего не читаем? :безум:
MilkyCat
скажите а где купит колбасный сыр с лососем? :хехе:
в воскресенье в Гиганте-3 были всякие..и с грибами и в паприкой и с лососем..искала безуспешно на полке просто сыр, но был только с добавками! уж насколько много там лосося.. :безум: Вы уже брали такой?
эппи
Сомневаюсь, но а вдруг, кто-то видел в продаже замороженного МУКСУНА? Как поела уже давно и не могу - ну ужасно вкусно!!! Хочу очень снова невероятно как!!!
Был недавно в Камшатовском магазине ..у них можно поспрашать..у них в Гисе есть адреса розницы с телефонами.
Osinka
подскажите, кто-нибудь знает где взять ржаную муку, только меньге чем 25 кг я знаю только оптовики, а ещё слышала о быстрономе, но давно очень не факт что есть
Amnesiya
Видела в Ленте на Дим.мосту
Amnesiya
видела примерно месяц назад в холидее у цирка