Где купить?
280689
1000
Amnesiya
На днях покупал в киоске на центральном рынке ,в ряду вдоль улицы Крылова,фасована по 1кг в полиэтиленовые мешочки ,цена 15руб...Говорят всегда есть в наличие....
silver57
Спасибо вам огромное сегодня же поеду посмотрю!:миг:
Amnesiya
Спасибо вам огромное сегодня же поеду посмотрю!:миг:
Запишите, а то забудете.:улыб:(Ник заставляет беспокоиться).:улыб:
Amnesiya
Ржаную муку БРАЛ на центральном рынке. Киоск возле блока хозтоваров на улице (в сторону ул. Крылова). Развеска по 1 кГ.
Osinka
да нет не брала,угостили просто а мне очень понравилось) спасибо)
Halja
хелп!!!! ищется китайский соус "хой-син" ("хойсин"), никто не знает, где найти? Иожет, есть у нас в городе магазины азиатских специй/продуктов?
Angry XlinkaS
Ура, купила муку на центральном рынке, где вы мне и сказали! Оч довольна, ещё и молочком сухим обзавелось! Качество отличное :)!
Halja
Подскажите, пожалуйста, где можно купить икру свежемороженую или свежую щучью, минтая,сельди, вобщем для жарки, не деликатесную :улыб:
Halja
Узнала на днях у своей тети, что хлеб, который пекла моя бабушка в далеком детстве (хлеб невероятно вкусный!!!), был замешан на дрожжах с хмелем. Вот как-то так. Может, знает кто где взять хмель, и самое главное - рецепт, может, у кого бабушка в деревне печет именно так хлеб? А моей бабушки уже нет в живых. Эх, где я была раньше...:хммм:
Halja
Сообщение удалено. Удалил Рыжинка
Halja
Помогите пожалуйста! Я обожаю соевый соус который в харакири,а соусы которые продают в магазинах,совсем на него не похожи( не нравятся мне! Может кто знает,похожий на харакири?
MilkyCat
В харакири обычный соевый соус разведен водой... :улыб:Но мне тоже нравится.
Halja
Где купить деревянные шпажки для приготовления шашлыка?
эппи
Я, не думаю, что, кто-то угадает, как и что было. Ваш путь (ИМХО) это поиск экспериментальным путем того вкуса. :спок:
Ищите, и может быть, Вы найдете что-то еще более интересно, но с запахами из детства...
Gif
В харакири обычный соевый соус разведен водой... :улыб:Но мне тоже нравится.
"Киккоман" разведен водой+ добавлен мирин:миг:
Albina Vital
Где купить деревянные шпажки для приготовления шашлыка?
Видела в Толчачевском.
Gif
И разводить пробовала,но все не то...
Halja
Может кто подскажет, где купить засахаренный имбирь? И варенье из грецких орехов?
Yug
икру минтая брала опять же в Камшате и на Доватора на рынке есть малюсенький рыбный киоск, там всякой рыбы св/морож...Икру минтая очистить от пленок, взбить с яцом, чер.перец и лук- просто чудо!
Albina Vital
шпажки деревянные были в Мегасах..см.20 по крайней мере я брала , бамбуковые..:улыб:
Albina Vital
Где купить деревянные шпажки для приготовления шашлыка?
На центральном рынке - киоск около входа в рыбный павильон.
Osinka
Спасибо! А где Камшат находится? Продукцию едали, нравится :live:
Мы любим икру зажарить посильнее, до хрустения (ну как-то так) и в качестве закуски :friends:
Penelopa
Варенье из грецких орехов было в Универсаме на Ленина, в Коре, в Мегасе на Автовокзале.
Вот с имбирем сложнее. Был он когда-то "Под строкой", но теперь и самого магазина нет. Потом видела его в том же Универсаме - но давно, и нечасто он попадался. В последнее время внимания не обращала, может, сейчас он там тоже есть.
Yug
гляньте в Дубльгисе...на Матвеевке знаю и по Первомайке по главной улице..там просто шикарный рыбный магазин( в городе точно таких нет)..а в черте города правда их нет :(, но я живя около зоопарка езжу иногда специально в Камшат на выходных - затариться рыбкой! не особо на машине-то и напряжно:улыб:
Osinka
нпп
где купить горшочки с тефлоновым покрытием внутри?
и пельменницу - круглая такая штука с дырками, для лепки пельменей.