Где купить?
280183
1000
Matryona
Naty спрашивает:

Кто знает где самый дешевый Бейлиз. почем? 0,7 и 1л. Хочется цены узнать.

Алхимик отвечает:

В "Ашане". Почём именно - точно не помню, но дешевле нигде не встречал..

Matryona отвечает:

700 с чем-то за литр

polara пишет:

А вы уверены, что он настоящий за такую цену? На фоне задранных цен на алкоголь какая-то слабенькая цена.

Naty спрашивает:

Мне кажется 0,5- около 500р., 0,7- около 700. а литр-?
Matryona
Пельменница есть в Ленте, но она какая-то ужасная, вся в заусенках. Сама хотела купить, но не стала :безум:
Рыжинка
литр бейлиса 996,69 в септиме, но есть же и более дешёвые ликеры айриш крим, например "бренданс" - 1л около 600-700рублей, разницы неспециалист незаметит... :злорадство:
KiLLiN
С недавних пор "перешла" на "Бисквит" - имхо, не такой ароматизированный и притарный как Бейлис..цена вопроса 0,5 -275 р.:улыб:
Рыжинка
В "Ашане". Почём именно - точно не помню, но дешевле нигде не встречал.
это не мои слова )
Osinka
шпажки деревянные были в Мегасах..см.20 по крайней мере я брала , бамбуковые..:улыб:
А в каком отделе? Уже в обоих Мегасах смотрела:хммм:
Albina Vital
Вчера в Толмачевском видела шпажки, там где лежат трубочки, палочки для канапе
Scaale
Clothers спрашивает:

В подарок нужен хороший коньяк, где купить дешевле? самые выгодные цены на элитный алкоголь???Где?
Albina Vital
точно не помню..где-то где фольга и рукава д/запекания , потому что я то и то брала..
Вам их обязательно надо?..могу поделиться, если не найдёте ;)...мне их много- отполовиню безвозмездно( если удобно где пересечься):улыб:
Osinka
С недавних пор "перешла" на "Бисквит" - имхо, не такой ароматизированный и притарный как Бейлис..цена вопроса 0,5 -275 р.:улыб:
Олесь, а где покупаешь?
Рыжинка
В Duty Free за границей самые выгодные цены:улыб:
я себе бутылку Хенеси VSOP 1 литр брала за 48$ и Ремми Мартин VSOP 1 литр за 52$ в подарочной упаковке.:улыб:Можно заказать кому-нибудь и все)
У нас к сожалению цены на такую продукцию выше в 5раз...:хммм:
Osinka
Спасибо большое!:улыб:
Да нет, мне не к спеху.... Буду искать. В Толмачевском не очень удобно, но можно и туда съездить, я девушка мобильная :agree:
alenka_80
аленка _80
Ты знаешь, он правда редко где есть...:хммм:брала как-то в супермаркете Омега на Кошурникова и у себя...в любимой Веренице.. на Плановой в отдельчике алкоголя...сегодня кстати видела..еще какой-то ликер сливочный, шоколадный, кофейный..- :улыб:
Penelopa
Засахаренный имбирь сегодня видела в Универсаме на Ленина, 10. Там на входе в торговый отдел прилавок с кофе-чаем-орехами-сухофруктами и там же есть засахаренный имбирь. 150-грамовая баночка стоит 130 р. с копейками. И варенье из грецкий орехов тоже сегодня в Универсаме видела. :улыб:
n@t@
Если у вас есть карточка МЕТРО съездите туда, там очень большой выбор - водоросли, имбирь, васаби, рис, всякие соусы и прочие составляющие:улыб:
К сожалению у меня нет такой волшебной карточки :dnknow:
Может быть вы подскажите, где можно купить рыбу для приготовления роллов и суши. Рыбу, которую можно безбоязненно кушать в сыром виде:миг:
JSK_SM
Для роллов и суши прекрасно подойдет и рыба слабосоленая в вакуумной упаковке. Я лично в данных блюдах разницы не чувствую и можно кушать и не опасаться несвежести продукта
Albina Vital
мне в вакууме рыба не очень нравится, на роллы лучше самой посолить
JSK_SM
Может быть вы подскажите, где можно купить рыбу для приготовления роллов и суши. Рыбу, которую можно безбоязненно кушать в сыром виде миг

такой рыбы не существует :миг:риск подхватить какихнить паразитов всегда есть, будь то морская даже хищная рыба, или пресноводная карповых пород, различен тока процент риска гдето выше гдето ниже...:улыб:
KiLLiN
Где купить икру капелана или летучей рыбы,которую используют для приготовления ролл?
Нелля
она продается в рыбном магазине на пл.Ленина
Astreya
Спасибо :agree:,обязательно заеду
Astreya
А где рыбный магазин на площади ленина?
Gif
ДубльГис говорит - Красный пр., 33
Natulich
Пожалуйста, подскажите, где в Новосибирске можно купить палочки для суши.