Где купить?
280662
1000
Halja
Народ, подскажите, кто-нибудь видел печенье "Graham crackers" шоколадные ?! Я найти не могу... :шок:
Анаит
в посуда центре были в отделе со свякими там китайскими прибамбасами. там прямо наборами. а вабще возьмите в любов ресторане пачку да и все))
zizi
Не могу найти коврик для приготовления ролов :зло: Кто видел или покупал не так давно, помогите!!!
Лукерья
Муж в Мегасе, что на автовокзале, в декабре брал. Есть ли сейчас - не знаю, как -то больше не обращала внимания.
Halja
Непринципиально, как называется микс, главное - чтобы травы были итальянские, и без соли.
Раньше спокойно покупала, сейчас не могу найти, даж в Универсаме:хммм:
Halja
Где купить кунжутное масло? подскажите..
Halja
Я опять в поисках. На этот раз - красной чечевицы. Кто где видел может быть.
twinkle
В Мегасе много различных масел, есть и кунжутное.
Penelopa
На днях буквально в Универсаме я просто в ступор впала от количества разных видов гороха, чечевицы и фасоли. Наверняка и красная была, потому что реально полка вся уставлена.
Penelopa
Красная чечевица точно есть в Ашане, лично брала . В Коре выбор большой )
nsk_nadin
В Ашане на выходных красной чечевицы не было.
Вы когда были?
Halja
нужна мисо-паста, где-нибудь видели?
Asfura
Мы брали перед НГ, я брала красную мелкую и белую крупную Мистраль в файле картинка. Может быть разобрали и ждут нового завоза? Посмотрите в Коре или Универсаме?
twinkle
Где купить кунжутное масло? подскажите..
На ц.рынке. Где торгуют корейскими салатами.
Лукерья
Не могу найти коврик для приготовления ролов Кто видел или покупал не так давно, помогите!!!
В ikea продаются. В пр. году осенью брал.
igorkin
garben спрашивает:

Именно настоящий шафран (из Ирана, Испании или Франции).

Katyuncha отвечает:

видела,что в Патерсоне продают рыльца шафрана.
Но не знаю подойдет ли вам

ollegs пишет:

Да наверное нигде, думаю мало найдется гурманов, пожелающих его покупать. Ну разве что заказать где-нибудь, или может в ресторанах каких.

kampary пишет:

А в коробках с приправами ненастоящий? Видела в Горожанке в отделе специй упаковки пластиковые. На вид оч даж настоящий.
На рынке Хилокском покупали у узбеков летом. Вполне приличный. Не хуже того, что из Туниса привозила.
Halja
Подскажите пож., то нибудь видел где можно купить кукурузный крахмал?
Mibelka
Я вопрос про кукурузный крахмал на форуме уже задавала, мне никто так и не ответил! Я сама его так и не нашла. В магазинах спрашиваю у продавцов, все делают квадратные глаза :хммм:
nsk_nadin
о, как жаль....а у меня рецептик прикольных печенек-грибочков, а он там нобходим...
Mibelka
мне тоже был необходим в одном рецепте, а чем заменить я даже и не знаю....:хммм:
Mibelka
в Универсаме на Ленина видела, правда летом, тогда еще взяла на вооружение так как действительно больше нигде не попадался...
Orit
нужна мисо-паста, где-нибудь видели?
Есь в Турне на Троллейном!
Mibelka
замените картофельным.. делов-то))