Где купить?
280789
1000
quaker
ищется worcestershire sauce (вустерский соус, вустер, вустерширский соус, вустерчеширский соус, вурчестерширский соус, уорчестерский соус, уорчестер) :help.gif:
В Метро искали?
p/s/ да, то, что производит heinz - не годится
alenka_80
где именно вы его видели в METRO??
quaker
есть наверняка )
но я не искала, потому не видела
quaker
я его там не видела:хммм:
Я спрашивала, сказали, что сейчас нет, но бывает периодически.
Halja
Кде сейчас в городе можно купить настоящий качественный мед? :улыб:
Tais
ТОЛЬКО через знакомых/друзей/родственников....
Vitamin
ТОЛЬКО через знакомых/друзей/родственников....
согласен.
качественный мед только через друзей-знакомых -родствеников.
у родителей пасека была (сейчас просто не хватает энергии - не мальчики же они уже)
сам и качал и продавал - такого насмотрелся.
хорошо еще что вам подсунут вещь (не мед - это субстанцию медом назвать нельзя) созданную из сахарной подкормки, иногда такую гадость продают.
если будите брать у незнакомых людей - то берите твердый мед, можно резать ножом.
(домашний мед стоял в обычной фляге - и доставать его приходилось стальной ложкой - фактически снимая стружку)
если жидкий - ф топку, липа у нас если и растет то не в таких количествах.
можно еще проверить обычным хим карандашем - следа на меде остаться не должно иначе с сахаром разведен.
ну и запах.
резюме - мед с рук не покупать, никогда.
:смущ:
AKKRILL
А магаз типа "Пчелоцентр"? :dnknow:Я обычно там покупаю..Кажется,что достойного качества продукт:смущ:
OK
Крупа есть в Ашане (по крайней мере была до Нового года)
Rottis
А магаз типа "Пчелоцентр"? :dnknow:Я обычно там покупаю..Кажется,что достойного качества продукт:смущ:
Да! Пчелоцентр на пл.Калинина! Там беру.
vovaka
Спасибо большое за совет! :улыб:
А то, что через знакомых надо брать - это понятно! Но вот закончился мед посреди зимы, а до осени еще далеко :хммм:
quaker
ищется worcestershire sauce (вустерский соус, вустер, вустерширский соус, вустерчеширский соус, вурчестерширский соус, уорчестерский соус, уорчестер) :help.gif:
p/s/ да, то, что производит heinz - не годится
Вчера видела в Ленте на большевистской, напротив отдела выпечки и готовых салатов. Производства СенСой.
Что-то густое коричневое в бутылке. стоит 68 руб.
Halja
Никто не видел в продаже горчичный порошок в больших упаковках? Мне бы 5 кг. одним мешком, но это видимо из области фантастики. Хотя бы килограммовые.... :dnknow:
demien
Позвоните в metro, там есть много чего именно БОЛЬШИМИ упаковками.
Halja
Есть такая приправа Хуатье, еще ее называют Фоджо.
Кто нибудь встречал?
Asfura
ищется worcestershire sauce (вустерский соус, вустер, вустерширский соус, вустерчеширский соус, вурчестерширский соус, уорчестерский соус, уорчестер) :help.gif:
p/s/ да, то, что производит heinz - не годится
Вчера видела в Ленте на большевистской, напротив отдела выпечки и готовых салатов. Производства СенСой.
Что-то густое коричневое в бутылке. стоит 68 руб.
ПОдозреваю, что вы видели Устричный соус, как раз что-то густое коричневое в стеклянной бутылке за 68 рублей:улыб:
Asfura
Соус такой , коллега покупал в МЕТРО. Только емкость там 3 литра что ли).
Halja
Где можно купить колбасные изделия, Плотниковского мясокомбината?
В Плотниково ехать далековато, мне б где поближе...:улыб:
Halja
Подскажите! Где можно купить ёмкости (не знаю как их назвать) для приготовления жульена? Как-то давно, видел их в Посудоцентре, но шипко дорого стоили. :eek:
igorkin
Кокотницы видела в магазине "Надежда" на Студенческой недели две назад, сама смотрела на них, пока не купила.:улыб:Были двух видов, нержавейка.
Miracle_N
Спасибо! Заскочу намедне.:yes.gif:
igorkin
Только что в Ашане видела. Долго в руках вертела, пока не прочитала чёито:смущ:
igorkin
еще в ГУМе в посудном отделе на 1 этаже есть :улыб: