Где купить?
280773
1000
Halja
Все в "мегас", там практически все есть!!!
Daria_June
Советую посетить мегас, он ближе всего к калининскому району
Halja
помогите, пожалуйста, найти сыро-копченый венгерский бекон в нарезке! фото упаковки - картинка
vchk
Что-то похожее видела в магазине "Под строкой".
vchk
Я такой видела на центральном рынке, но не факт что он там настоящий!
Halja
Подскажите, где можно найти спаржу...сухую такую, чтобы из нее делать "салат из спаржи" :))?
Evidence
На Ленинском рынке, где продают корейские салаты. Ещё видела в контейнерах на левобережке. Там же продают фенчезу.
Evidence
На любом рынке в рядах, где продаются полуфабрикаты и готовые корейские салаты. Еще, если ничего не путаю, видела в Холлидее на Маркса.
Halja
Подскажите, а где можно купить корень имбиря? Раньше никогда не обращала внимание. :безум:
Альфа
В Быстрономе, по моему, как то видела!
Альфа
Подскажите, а где можно купить корень имбиря? Раньше никогда не обращала внимание.
точно есть в Универсаме на Ленина
Halja
имбирь есть в зебре и в холлидее.
delfia
НПП

где купить сладкие сиропы для добавления в коктейли и поливания запеканок, десертов и проч.
zizi
я в холидее покупала вишневый, лимонный и клубничный. самым вкусным оказался клубничный:смущ:
delfia
в таких широкеньких бутилках? еще ванильныый есть вроде...
но мне нада типа сиропов для кофе. я видела в пиццах у них стоят бутылки с разными топпингами. вот где они их берут. кофейные дорогие очень примерно 500 рэ за бутыль
zizi
Сиропы для кофе еще есть во всяких отделах, где кофе-чай продают развесной. В "Москве" есть, в Холидее на Дуси Ковальчук тоже точно есть.
brod
До сих пор так и не нашла миндальные хлопья :cray-1: Может кто где видел?? :help.gif:
2Bliss
Кто-нибудь где-нибудь видел в продаже варенье из груцких орехов? вкуснатень- но мне последнее время что-то не попадается.
NORDIK
магазин Квартал, варенье марки Эко:бебе:
Olgita
извиняюсь, а какой квартал имеется ввиду, или в любом? просто я такие магазины крайне редко посещаю.
NORDIK
в любом.Маленькие такие пузатенькие баночки.
Olgita
Хочется ручную машинку для раскатки теста. Вот так она примерно выглядит (см. фотку).
Halja
Где купить именно свежий розмарин?
Позвонила в Универсам, Гигант и Ленту - нету. В Мегасе бываю лично - там тоже не замечен.
Где еще может быть?
:dnknow:
IrishSummer
Свежий розмарин и еще мяту (вдруг тоже понадобиться) можно посмотреть на центральном рынке, а еще периодически они бывают в "Квартале" - в том, который "Под часами". Правда, цена у них там какая-то высокая, потому что травку везут аж из Израиля, ближе, видимо, ни мяты, ни розмарина, найти не удалось. :миг:
Halja
Нужен рисовый уксус. Подскажите, если кто где видел.