Где купить?
280853
1000
zizi
подскажите где купить воздушные пирожные из белка одного которые. там ни крема, ни масла, ни теста - ничего. только один яичный белок взбитый и засушенный.
Наверное проще самой сделать, а вообще продаются в Сибирском каравае на пл. Калинина.
Halja
Где купить тклапи? кто знает?
Halja
это который хлебный? он еще существует? самой сложно напечь ............
zizi
Месяца 4 назад видела в "Шоколадке" на ст. Сибирь
Matryona
Шоколадка на Сибири по-моему закрылась :хммм:
zizi
это который хлебный? он еще существует? самой сложно напечь ............
Да который хлебный, и он еще существует. А самой напечь проще простого, т.к. надо всего лишь белки с пудрой сахарной, а потом на противень и запечь, только формы они будут не такой, а вкус один в один.
Halja
Может кто знает, где можно купить стеклянный резервуар для кофеварки? Старый треснул и я в панике... :хммм:
Dianne
Мы покупали свой в сервис-центре фирмы-производителя
Matryona
Спасибо! Что-то я об этом не подумала :улыб:
Halja
Тут уже было такое сообщение, но ему никто не ответил, вдруг мне больше повезет:миг:
Итак..ХОЧУ ТОЛОКНО! Толокно - что-то вроде смеси кашу варить. Было в совковые времена. Кого ни спрошу - не знают, где купить :help.gif: Очень ХОЧУ и уже давно.... Когда-то год назад спосила в Универсаме - сказали что сняли с продажи поскольку никто не берет :зло: :зло: :зло: Может кто-нить на окраинах города встречал ТОЛОКНО!!!!????
Halja
сухую морскую капусту (не мороженную, такую сама видела). Посмотрела в паре супермаркетов - ничего :cray-1:
Daria_June
Я надеялась, что тут кто-то нашел Толокно... :(Но раз уж зашла...
В магазине "Сотый" (рядом с Ростиксом и Лимоном, Облпотребсоюз) я летом покупала полоски сушеной морской капусты , из который делала суши. 1 полоска - 1 суши получалось. Стоил пакетик корейского пр-ва ок. 15 руб. за 8 полосок сушеной капусты (а полоска размером примерно с карм. календарик, только длиннее). Но это было в августе, сейчас - не знаю....
aubrey
спасибо большое, зайду посмотрю. К сожалению, про толокно ничего не подскажу :хммм:
Halja
Девчонки, подскажите пожалуйста кто нибудь видел "Карамель для поп-корна". Получается сладкий поп-корн как в кинотеатрах.
Halja
А у нас в городе саго где-нибудь продают?:смущ:
Halja
А скажите, пожалуйста, где можно купить нерафинированное подсолнечное масло, чтобы прям семечками пахло? Только не дезедорированное, а настоящее нерафинированное! А то как-то купила я дезедорированное, думала прокатит :смущ: Я находила как-то в универсаме и мегасе, но потом что-то в следующий раз пошла покупать - не нашла... :dnknow:
MariVa
Я видела нерафинированное подс. масло в холидее на маркса. Причем, что удивительно, на стеллаже с оливковым, ореховым и прочим. В стекляной бутылке.
delfia
Скажите , где можно купить марципановую массу?
ahmatova
Подскажите, пожалуйста, не могу найти печенье для тирамису. В Универсаме нет, в Мегасе нет, про пятерочки и сибириады и не говорю даже... уже и не знаю где искать еще...
Такое уже есть
Подскажите, пожалуйста, не могу найти печенье для тирамису. В Универсаме нет, в Мегасе нет, про пятерочки и сибириады и не говорю даже... уже и не знаю где искать еще...
нигде- нет:хммм:сама всегда в поисках. Иногда бывает в Универсаме, но последний раз купила внешне очень похожи, на упаковке рецепт тирамису, но называются не савоярди :безум: они оказались более рыхлыми, и вкус у десерта был уже не таким

недавно пришлось везти из-за границы :ха-ха!:
так уж сильно мы любим делать этот десерт дома.
Halja
а где нынче принято покупать стерлядочку? на нг хочу порубить сырьем небольшенькую.
Спасибо. Однако, растроили:хммм:
А не знаете, в Москве есть такое печенье? У меня как раз есть кому заказать.
egornsk
а где нынче принято покупать стерлядочку? на нг хочу порубить сырьем небольшенькую.
Самое близкое место, которое знаю - Масляха. Деревня в Алтайском крае, недалеко от границы Новосибирской области и Алтайского края. Если очень хочется, то 400 км - не круг :миг:
Такое уже есть
Спасибо. Однако, растроили:хммм:А не знаете, в Москве есть такое печенье? У меня как раз есть кому заказать.
да. В Ашане (который в Химках) видела.
Была в октябре:улыб: