Где купить?
280194
1000
angelina golie
НПП
Хочу пахлаву...очень. где в новосибирске ее продают. покупала только в рамсторе питерском, где у нас может быть ума не приложу. ну, очень хотца:бебе:
Подскажите?
Lady Di
в марии-ра постоянно вижу
Такое уже есть
Подскажите, пожалуйста, не могу найти печенье для тирамису.
Последний раз покупала в "Зебре", правда несколько месяцев назад. :dry:
Kisarina
Где можно купить миндаль?
ahmatova
в любом супермаркете. в пакетиках от 200гр.
Halja
Скажите, где продают куриные шейки ? в последние выхлдные объехали рынки и несколько куриных отделов. Нету. А нужно, очень!!!!! :help.gif:
delfia
А сколько это примерно стоит?
VikaS
может в магазине пищекомбината "Столичный" посмотреть.Или в "Куриналии"
ahmatova
если я правильно помню, то 200гр пакетик миндаля стоит около 60рублей. могу и ошибаться. :o:улыб:
ahmatova
До сих пор ищу миндальные хлопья.... :help.gif:
KatrinaD
А "Куриналия" это где ? по гису не нашла:смущ:
egornsk
В какой именно Мария-РА Вы видели пахлаву? я позвонила на челюскинцев и на богаткова, они вообще не знают что это такое:хммм:
VikaS
Куриналия есть на Челюскинцев, напротив цирка. По-моему в том же здании,то и Текстиль для дома.
Lady Di
похоже ни в какой не видел:-) ослеп на старости лет, прочитал как "халва":-)
Lady Di
Пахлаву я видела в холидее на маркса.
Halja
засахаренный имбирь (полагаю, должен в банках продаваться, в сиропе консервированный) :help.gif: умоляю! А ещё корень имбиря? (я думаю, на базаре должен быть...а где-нибудь в супермаркетах?)
Daria_June
Пахлаву видела вчера в Универсаме на Ленина. Была всякая разная. Но так как я не знаю какая она должна быть - не могу утверждать, что это как раз та самая сладость.
Там же в Универсаме есть и корень имбиря.
Такое уже есть
спасиб, за корень я и не переживала, но спасибо, что подсказали, что в Универсаме можно взять, а то я на рынок тащиться собиралась. А вот про засахаренный, в сиропе...кто такой видел, пожалуйста, отзовитесь!
angelina golie
Всегда беру в Универсаме на Ленина. Когда появляются в запас покупаю. Не подводили. Недавно видела в Метро, но другая фирма и не знаю как по вкусу.
zizi
Универсам на Ленина, стеллаж напротив тортов.
mamalia
Хотим на НГ сделать домашнюю колбасу! Мож кто где видел кишки или как это все называется, куда забивать начинку колбасную! Заранее всем спасибо!!!!
Shmolya
чот хамона (jamon) захотелось
согласен даже на серрано, где нить продают у нас?
quaker
с полгода назад видел в универсаме:улыб:на деревянной подставке со специальным ножом в комплекте. чет даже не сильно дорого. больше внимания не обращал, если не забуду седня гляну.
Shmolya
Когда-то в мясокомбинатском магазине на Сухарной продавались. Давненько не был, как сейчас, не знаю. Наверное, можно позвонить, узнать?
Спросите у южных друзей на рынке, которые мясом торгуют. В Средней Азии всегда на рынке можно было купить.