Где купить?
280188
1000
quaker
Мы вот когда из Испании приехали, тоже первым делом занялись поисками хамона :)Нашли в Универсаме, нечто похожее, но все же не то...Есть и в вакууме, есть и в нарезку. Недешево, прямо скажем.
quaker
в универсаме есть. 5,5 тыр стоит. находится ээээ.... кагбы объяснить? находишь пиво, разворачиваешься спиной к окну и зыришь... стеллаж перепендикулярный окну, самый дальний от входа (вроде бы) на нижней полке. именно серрано.
egornsk
5.5 это задняя конечность, или кило? :eek:
quaker
конечность конечно. там даже вес был указан, но мне лениво было наклоняться разглядывать )))
Такое уже есть
Спасибо, что сказали про пахлаву в универсаме. Специально после работы поперлась за ней туды. Купила. Бее :bad: .
Так что кто вдруг поедет в Питер и будет обитать неподалеку от Рамстора, привезите хоть грамм 300:бебе:
Shmolya
Хотим на НГ сделать домашнюю колбасу! Мож кто где видел кишки или как это все называется, куда забивать начинку колбасную! Заранее всем спасибо!!!!
В магазине от мясокомбината (Сухарная)год назад были точно.
Halja
Где купить гуся, такого настоящего, деревенского, жирного? В какую деревню съездить, и к кому там подойти?
И можно ли где -нибудь индейку найти?
:dnknow:
Aniram
Индейки (или индюшки, всё-таки?...) продаются в АЛПИ.
Aniram
гуся на рынке взять можно. на центральном точно.
esenina
В Алпи? Не видела там целых, посмотрю повнимательней . спасибо)
egornsk
А на рынке гусь точно будет домашний и жирный?
Aniram
не то слово! а если есть время и возможность лучше съездить в область. замечено - чем дальше вглубь области, тем гусик вкуснее! и дешевле, кстати))
egornsk
А вы сами покупали в области, может дадите совет, в какое именно село ехать, и к кому там обратиться, или просто стучать в каждый дом?
Aniram
в селах даже не знаю. я обычно в черепаново покупаю))) дача там у тещи потомучто)
Daria_June
Извините за беспокойство... Скажите, пожалуйста, Вам удалось найти засахаренный имбирь? :superng:
Halja
Скажите, а где можно купить тонкие палочки из дерева, для надевания на них морепродуктов?
Зубочистки не вариант:улыб:
Yulya_eloile
Вы имеете в виду деревянные шампуры?
Yulya_eloile
В Быстрономе, Гиганте, Посудоцентре, на Толмачевском "Все для дома". :present:
Kisarina
Где в городе купить букет из конфет? Не могу найти.
Natulich
Они работают под заказ, в наличии ни чего нет:хммм:
Halja
Хде, товарищи кулинары, можно купить яичный порошок? Или такого продукта нет в природе? :dnknow:
Halja
А где-нибудь в нашем городе патоку купить можно?
demien
Яичный порошок видела только в оптовых фирмах, которые торгуют для кондитерского и хлебопекарного производства.
Mita
Тоже как-то искала патоку, в рознице нет!! :зло: